27.04.2022 | положительный отзыв
ООО «НОРДВИК КАНТРИ ХАУС»

В прошлом году купили участок под строительство. По совету друзей обратились в компанию «Нордвик Кантри Хаус», чтобы построили нам дачный дом «под ключ». Порадовал порядок цен на эту услугу, мы думали будет гораздо дороже. Нам подготовили проект на 98 кв м, (учли все пожелания по внешнему виду и планировке), всю необходимую документацию. Работяги закончили в срок, задержек вроде бы не наблюдалось. Строители — разбираются, нареканий работе нет. Дом получился теплый и просторный, детям очень нравится. Рады, что обратились именно сюда, цена=качество на высшем уровне. Рекомендуем! Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
ООО «НОРДВИК КАНТРИ ХАУС»

Сделали быстро. За девять дней. Цена адекватная. Рабочие трезвые. Убрались за собой. Помогли блоки разгрузить. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
ООО «НОРДВИК КАНТРИ ХАУС»

Начало самое трудное... Когда перед тобой стоит задача заложить основу дома, пытаешься выбрать идеального исполнителя, но не все так легко. После долгих поисков, обратилась в компанию Нордвик Кантри Хаус, встретились с сотрудником, осмотрели строящиеся объекты. Все понравилось, приступили к строительству первого фундамента. Правда в компании почему-то не успели заранее подготовить договор на подпись, увидела его только после начала фундаментных работ, хотя цены все же остались согласно устной договоренности. Участок сложной формы, вытянутый и узкий. Правильной идеей, озвученной прорабом, было проложить дорогу к дальнему концу участка для тяжелой техники, почва, к сожалению, оказалась очень мягкой. Сделано. Хорошо, когда есть наблюдатель на площадке! Бригада состояла из четверых человек, работали браво. Котлован, текстиль, щебень и песок. Еще одним правильным решением прораба было закупить арматуру и дерево сразу на весь дом, в условиях ежедневно меняющегося рынка строительных материалов это особенно актуально. Дерево, кстати, сразу обработали огнебиозащитой и положили сохнуть Подробнее>>

29.12.2022
ВКС-Кантри, Дом отдыха

Привет друзья!Давно меня не было, был очень сильно занят своей жизнью...Но про вас не забывал не нас секунду)))Хочу признаться вам, что по пробовал себя в качестве, в роли повара мясного цеха.Работая в вкс в ито, электриком я даже не задумывался что это за работа, что предстоит делать, какие задачи, какие блюда...И все это только для гостей, посетителей, отдыхающих....Хочу отметить что Подробнее>>

23.07.2022
ВКС-Кантри, Дом отдыха

Ну а теперь давайте с моими 5 ю копейками по самому объявлению.... 1. Заработная плата от 30 т р/мес. (ребят, я работал как это модно у них. называется по черному!! от слова совсем.Правда! ). 2. Сменный график. (2/2 по 12 часов с 09.00 до 21.00.Но по факту могут и среди ночи вызвать, дёрнуть, озадачить. Ну здесь как Подробнее>>

12.07.2022
ВКС-Кантри, Дом отдыха

Здравствуйте здравствуйте всем, мои дорогие друзья, бывшие коллеги и особенно ты....Да, именно ты соискатель!А теперь к теме...Честно сейчас занят большим материалом, случаем который произошёл, ситуацией в которой оказался уже бывший сотрудник.По собственному незнанию По не добросовестному информирование его при трудоустройстве, сотрудниками отдела кадров. Оно будет, мы с вами обязательно его разберём.Я понимаю что всем вам хочется материал пожёстче, больше жести Подробнее>>

15.06.2022
ВКС-Кантри, Дом отдыха

Добрый добрый день ребята!Давайте по новостям и плавно к самой сути, к нашим героям Подкаста)Женщина что была принята на должность гл. Инженера к сожалению уволилась. (рано обрадовались, почувствовали положительные изменения). Конкретной информации нет о причине, будем выходить с ней на связь, контактировать и если будет что добавить, осветим её ситуацию.Так же службу ито покинули два сотрудника по собственному желанию (сантехник, Подробнее>>

02.05.2022
ВКС-Кантри, Дом отдыха

Работал в Инженерно Техническом Отделе (ИТО).Как и везде собственно есть подводные камни и одно большое "Но"....Это главный инженер службы ИТО.Сам по себе мужчина вызывает впечатление технически грамотного и образованного специалиста, с огромным опытом работы.Но к глубочайшему сожалению это только видимость, фарс, обман и заблуждение.Он имеет одну огромную СЛАБОСТЬ(((((Эта слабость не даёт ему сконцентрироваться на работе, на её функционале, на поставленных Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Курс Кантри Дарьи Кузнецовой kurskantry

Прошла обучение, после которого открыла свою студию и работаю на дому в удобное мне время.Клиентов много.Методика действительно работает, поэтому рекомендую записываться и проходить курс.

Беларусь, Минск, Панфилова 2

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Курс Кантри Дарьи Кузнецовой kurskantry

Спасибо за ваши нервы.Многому научилась,на данный момент работаю на дому.Но в скором хочу все таки свою студию.Рекомендую данный курс.Окончила курс групповой.После обучения вручили сертификат.Дали методику пошаговую для построение работы.Спасибо.

Беларусь, Минск, Панфилова 2