15.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЭКФ электротехника"

Работал на складе компании в Старой Купавне.В январе этого года предложили уволится по собственному после прохождения детектора лжи(2 раза в год проходят).Результатов прохождения я так и не видел.Со мной еще человек 20 уволили по той же причине.С расчетом обманули,трудовой договор на руки не дали.Корпоративный транспорт отменили,ввели кучу штрафов.Начальник склада бывший военный-такое ощущение либо не адекватный,либо сильно хитрожопый.С его приходом начался Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
НП "СоРТОПиСУ" и ООО ЭКФ "Славутич"

Полные наименования организаций: 1) НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО "СОЮЗ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ, ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ И СФЕРЫ УСЛУГ" 2) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЭКСПЕРТНО-КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ ФИРМА "СЛАВУТИЧ" Как видно из названий, это две разные организации, однако их местонахождение, состав и вид деятельности один и тот же. Кроме них существует ещё слабенький профсоюз, который сейчас находится на последнем издыхании. Регион - Ростовская Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
ЭКФ

Это просто возмутительно! Для начала мне было предложено выполнить "тестовое задание" на перевод текста на англ. яз. по энергетике объёмом около 500 слов. После отправки перевода мне перезвонили (Диана Деркачёва) буквально через 5 мин. и предложили как можно скорее прийти на собеседование с "техническим директором", а именно, на следующее утро. Первое, что бросилось в глаза, это то, что процесс "собеседования" Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
ооо экф флавир

вместо сокращения массовое увольнение "по собственному желанию"!!!! и якобы это связано с новой политикой склада,а на самом деле изменение оплаты труда.А так ,как платили в конвертах так и платят!!!! Новый директор логистики Тупин Константин напрямую оправдывает свою фамилию!!!! Подробнее>>

14.05.2024 | положительный отзыв
EKF ELECTROTECHNICA

Устроился слесарем в данную компанию. Работа нормальная, начальство вполне адекватное, как и коллеги. Уровень зп и график меня устраивают. Есть возможность повысить должность, к чему я и стремлюсь.

07.05.2024 | положительный отзыв
EKF electrotechnica

Уже почти год работаю в этой компании по производству электрооборудования оператором станков с ЧПУ. Работа монотонная, но мне нравится. Не зря же я высшее образование техническое получал. А тут т работы полно, и зарплата достойная. Да и соцпакет очень радует. Так что влился я в коллектив и вполне работой и начальством доволен. Надеюсь дорасти до начальника, во всяком случае повышение уже обещали. Выплаты зарплаты здесь всегда стабильные, а в наше время это важно.

22.04.2024 | положительный отзыв
EKF ELECTROTECHNICA

Почти три года проработал тут инженером. Ушел по семейным обстоятельствам, по хорошему, до сих пор поддерживаю контакты с руководством и коллегами. В целом вспоминая компанию позитивно. Ключевые плюсы для меня были - хороший коллектив, зарплата стабильная. негативные моменты тоже были, но все это было незначительным.

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании EKF

Больше, чем работников. Штат раздут. Может на рост компании. Не компетентен. Не нравится-не держим их девиз
З/п для Владимирской области норма

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании EKF

Очень долгое собеседование, состояло из общения с сотрудником персонала и руководителя, вопросы задавали стандартные, далее приглашают пройти тест на компьютере около часа времени, на позицию офис-менеджера требуют разговорный английский, но зарплата достаточно скромная, даже ниже рынка. После собеседования в офисе, пригласили на онлайн собеседование с руководителем, тоже прошло все спокойно. Отказалась в пользу другой компании с достойным уровнем ЗП по соотношению к требованиям
Близость к дому, официальное оформление, красивый и чистый офис с достойным ремонтом

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании EKF

Уважаемые Соискатели не тратьте своё время напрасно в этой компании! Интервью состоит из нескольких этапов. 1-й этап: пригласят приехать в офис. В офисе, в переговорной, минут на 15- 20 "пробегутся" по вашему резюме с "дежурными" вопросами. Далее, если вы успешно прошли 1-й этап, то вас вероятнее всего пригласят пройти тест профессионального и психологического отбора. Это более 200 вопросов, программа Maintest, версия 4.1. По времени займёт где-то на 1 час 40 минут. Затем, через 2- 3 дня вам ответным письмом сообщат шаблонным текстом, что предложение о работе сделать вам не готовы. ...
близость к станции метро