17.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Натали турс" и ООО "Агентство путешествий "Натали"

О том, что происходит в «Натали турс» и как меня незаконно сокращали Почти два года я работала в компании ООО “Агентство путешествий “Натали”, которое является собственной розницей туроператора “Натали турс”. Накануне меня и еще несколько десятков человек вынудили уволиться в связи с плачевным финансовым положением компании. К середине декабря незаконно уволили около половины сотрудников, увольнения коснулись как собственную Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Натали Турс - Обокрали в хилтоне. Натали турс - проигнорировало!

В декабре отдыхал в Эмиратах в Фуджейре - отель Хилтон. Из номера исчезла дорогая куртка. При выезде менеджер отеля обшмонал наш багаж и исчез. От Натали Турс (тур оператор) сообщили, что за вещи, оставленные в номерах, никакой ответственности не несем!!! Вот и отдохнули. Больше к Натали Турс не обращаемся! И Вам не советую Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв

05.12.2017
ОАО Третий Парк - Отвратительная работа ОАО "Третий парк"

В настоящее время данный перевозчик обслуживает маршрут К-306 только четырьмя автобусами. Продолжительность движения от ж/д станции "Сосновая поляна" до Казанского собора в выходные дни составляет не менее часа. А в будние дни и в час пик и того больше. Таким образом интервал между маршрутами составляет не менее 25 мин. При этом не соблюдается также специальный режим работы водителей, который подразумевает Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4 - ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4

Информация об организации подтверждена 2010-09-16 17:56:12 Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Парк дружбы - Вырубают парк дружбы и сносят аллею героев!

Депутаты Городского совета, районного совета, воины-афганцы, ветераны ВОВ, жители города Жуковки и района обрашают внимание на проблему, которая возникла в начале 2006года, а именно строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в сквере города Жуковка .После коллективных жалоб в апреле 2006года до настояшего времени никаких действий по строительству не проводилось, но буквально в октябре 2010года этот сквер начали огораживать забором и готовить место под Подробнее>>

01.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании КиберПраво

Работа в удовольствие, лояльное руководство, сплоченный коллектив.

11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании Qlean

работаю приемщиком в химчистке Клин уже почти два года. За это время никогда не было желания уволиться, правда. Потому что условия работы очень хорошие. Работа не такая уж и сложная. Нужно принимать вещи, внимательно их осматривать, выдавать квитанции и вбивать в программу все данные. Мне кажется, этому практически любой может обучиться. Нужно просто быть внимательным и очень ответственным. Работаю я два дня через два, но можно даже выходить в свои выходные. Есть окладная часть и платят премии. Коллектив хороший и дружный все друг другу помогают.Зарплата на карту два раза в ...
Зарплата на карту два раза в месяц четко по графику.

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Натали. о компании Рубль Бум

Работаю около полу года. Зарплата выплачивается, достаточно достойная. Дружу с коллегами. Всегда можно договориться с руководством. Пока не планирую менять работу. Всё устраивает.
иногда устаю.

15.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании Бизнес-Юрист

Настоящие профессионалы своего дела! Работаю в этой Компании достаточно давно и каждый раз восхищаюсь нашими успехами, как мы относимся к своим Клиентам. Решаем даже самые сложные вопросы, предоставляем грамотное консультирование Клиентов, ведение дела и самое главное- всегда на связи. Также Мы единственная Компания, у кого есть Гарантия в договоре. Руководство всегда на связи и готово прийти на помощь своим сотрудникам, отношения внутри коллектива теплые и доверительные. лучшая Компания. Рекомендую!
не обнаружено