06.10.2015 | положительный отзыв
ООО Гарден Ретейл Сервис (Фаско)

Был в данной компании на собеседовании с коммерческим директором в начале июня 2015. по вакансии менеджера регионального отдела продаж. По итогам сложились впечатления: 1. Набирают исключительно "агрессивных менеджеров", привыкших работать в компаниях с жестким стилем управления персоналом (типа Пепси). Здесь есть точка зрения шефа, и "не правильная":-) 2. Начальство свято уверенно, что наилучший стиль руководства - регулярные ротации "продажников" (через 2-3 года). Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
ООО Гарден Ретейл Сервис (Фаско)

Был в данной компании на собеседовании с коммерческим директором в начале июня 2015. по вакансии менеджера регионального отдела продаж. По итогам сложились впечатления: 1. Набирают исключительно "агрессивных менеджеров", привыкших работать в компаниях с жестким стилем управления персоналом (типа Пепси). Здесь есть точка зрения шефа, и "неправильная":-) 2. Начальство свято уверенно, что наилучший стиль руководства - регулярные ротации "продажников" (через 2-3 Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Марина Гарден

Хорошее место работы. Перспективы для себя вижу. Росту как специалист.

03.10.2022 | положительный отзыв
Сикрет Гарден

Здравствуйте! А я ничего хорошего не могу сказать про эту компанию и кто в ней работает, т.к. флорист, ландшафтный дизайнер Грязнова Татьяна [censored] самая настоящая. Втерлась в мою многодетную семью и без зазрения совести присылала на телефон моего мужа компрометирующие себя свои фото. Более того за отдельную плату она готова отсосать член с яйцами Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв о компании "Гарден Групп"

Впервые в жизни хочу оставить отзыв о своем работодателе. Пришла в компанию год назад, по причине не своевременной оплате труда во время пандемии в предыдущей компании. Первое что хочу отметить... Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Ооо "гарден групп"

Отправил через hh свое резюме на сервис инженера... все вроде штатно проходило, назначили собеседование и договорились о дате. Но потом случился форс мажор, за 1!час до назначеного собеседования, звонит мне мадам из отдела кадров и уведомляет, что собеседование несостоится, по причине того, что пришла некая машина и гендир! идет ее принимать... все бы ничего, если бы я не был из Подробнее>>

01.03.2021
ООО «Гарден Групп»

Потрачу немного времени и напишу полный отзыв, чтобы вы понимали, куда идёте и на что подписываетесь. 1. Начнём с самого главного руководство Постоянно контролирует каждый твой шаг. Когда спрашиваешь конкретные вопросы, касающиеся зп увиливает. На собеседовании пускают пыль в глаза, что компания большая. Офис в Москве и Перми. Есть исполнительный и рекомендательный совет и тд. Все это чушь. Руководитель один

29.10.2019 | положительный отзыв
Gnezdo - В августе устроился в шоурум Гнезда, который в ТК Гарден сити.

Испытательный длился всего месяц. Оформили официально по ТК. Основная часть ЗП получается бонусами от продаж, но пока с этим проблем не вижу. Подробнее>>

29.10.2020
ООО ГАРДЕН ГРУПП

Если хотите потерять время и чтобы на вас нагрузили все подряд вам туда. Никто не за, что не отвечает ,адекватные люди больше месяца там не держаться. Утренние собрания в стиле бизнес молодость. Все что вам пообещают там можно делить на три. Входящие Лиды это только фраза по факту их нет и за их отсутствие никто не несёт ответственность. Зп серая

13.10.2020
Ооо Гарден групп

Никто не за что не отвечает. Как уже ранее сказано текучка и правда большая. Технического отдела нет, постоянная текучка кадров люди работают 2 3 месяца и уходят. Структура работы напроч отсутствует и должностные обязанности никто вам не даст. Адекватные люди от туда бегут.