Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ООО ГАРДЕН ГРУПП

Отрицательные стороны

Если хотите потерять время и чтобы на вас нагрузили все подряд вам туда. Никто не за, что не отвечает ,адекватные люди больше месяца там не держаться. Утренние собрания в стиле бизнес молодость. Все что вам пообещают там можно делить на три. Входящие Лиды это только фраза по факту их нет и за их отсутствие никто не несёт ответственность. Зп серая 25тыс+процент который вам к уходу могут не выплатить аргументируя тем,что не выгодно. Технический отдел также отсутствует сотрудники постоянно меняются, потому что не понимают свой спектр задач. Реально объективная картина этой компании это то,что они посредники лепят свой бренд и главное это продать,а то с какими проблемами можем столкнуться далее никому не важно, ведь никто не за что не отвечает и крайним сделают вас.

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

13.10.2020
0 0
Ооо Гарден групп


Отрицательные стороны:
Никто не за что не отвечает. Как уже ранее сказано текучка и правда большая. Технического отдела нет, постоянная текучка кадров люди работают 2 3 месяца и уходят. Структура работы напроч отсутствует и должностные обязанности никто вам не даст. Адекватные люди от туда бегут.

Россия, Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>