ООО ГАРДЕН ГРУПП
Отрицательные стороны
Если хотите потерять время и чтобы на вас нагрузили все подряд вам туда. Никто не за, что не отвечает ,адекватные люди больше месяца там не держаться. Утренние собрания в стиле бизнес молодость. Все что вам пообещают там можно делить на три. Входящие Лиды это только фраза по факту их нет и за их отсутствие никто не несёт ответственность. Зп серая 25тыс+процент который вам к уходу могут не выплатить аргументируя тем,что не выгодно. Технический отдел также отсутствует сотрудники постоянно меняются, потому что не понимают свой спектр задач. Реально объективная картина этой компании это то,что они посредники лепят свой бренд и главное это продать,а то с какими проблемами можем столкнуться далее никому не важно, ведь никто не за что не отвечает и крайним сделают вас.
Положительные стороны
---
Россия, Москва