26.07.2017
Виктория, Москва, 1-й Щипковский пер., 4 (внизу клиника Инвитро)

не бойтесь подовайте на них в суд возращайте .свои деньги . а закрылись они . их все равно найдут .
нет ... Подробнее>>

26.08.2020
Виктория - Н

Нет уважение к работникам, работают кто попало нет мед книжек у грузчиков нет,хотя работают с продуктами, уволился деньги расчёт не отдали официально не устраивают, ужасная компания, не стоит туда устраиваться, я рассчитывал на эти деньги у меня дети Подробнее>>

03.06.2020

Александр:
Работаю в этой организации пол года. Читал весь негатив и отрицательные стороны и всё подтверждаю. К тому же, со стороны руководителя отдела продаж олеси николаевны идёт открытое воровство сделок у менеджеров. Я был готов к истерикам и прочему, но к тому, что бы руководитель воровал сделки у менеджеров!!!!! В нормальной организации гнали бы ссаными тряпками за такое, здесь всё нормально. Отсутствует оф трудоустройство. Большая текучка на производстве, что сказывается на качестве продукции. Подробнее>>

06.05.2020
Виктория

в гк Виктория г. Екатеринбурга страшная текучка и неудивительно: плохо оснащенные рабочие места, отсутствие необходимых для работы канцтоваров (вам придется купить для себя самому), рабочий день более 8 часов+необходимость выхода в выходные для выполнения плана. полное неуважение к сотрудникам, отношение как к рабам. Ни разу не слышал, чтобы хоть о ком то отзывались хорошо в беседе. Чаще всего это унизительные характеристики и комментарии в адрес собеседника, причем если это вы, то обсуждение Подробнее>>

22.10.2018
Виктория, сеть супермаркетов - ; отзыв пользователя Кассир о работе в компании отзыв Кассир

Кассир:
Бегите подальше от Виктории в Раменках, три месяца назад поменяли директора, за это время она уволила почти всех сотрудников которые работали с открытия, и набрала новых которые даже не говорят по русски .

Москва, Краснодарская, 51 к2 - цокольный этаж, ТЦ Люблинский Пассаж

14.09.2020
ООО Виктория

Дамочка по фамилии Бондарчук О.Н. вцепилась в кресло руководителя отдела продаж намертво. Умом и знаниями не блещет. Технологию продаж не знает. При этом постоянно вносит в коллектив раздор и скандалы, за счёт чего и идёт текучка кадров. как только видит конкурента на своё место, сразу начинает стучать директору и придумывать гадости про сотрудников. Идёт постоянное стравливание сотрудников. Про воровство и кидалово агентов и менеджеров написано много, скоро может нарваться.... Так же ворует и с откатов,директора проверьте куда она расходует средства. В коллективе стоит атмосфера истерики и не желания работать. Мало того, что Бондарчук О.Н. сама не понимает , как нужно работать, так ещё и истерическими криками мешает всем остальным!!! Коллектив обсуждает уход с этой организации....Руководство заводом рассматривает увольнение Бондарчук О.Н. Так что не торопитесь. Продажи упали по её вине, сама не знает, как работать и другим ...

Ростов-на-Дону, Москва

11.05.2018
ОАО "ГК "Виктория"

Доброго дня. Сражу скажу что не желаю кого-либо осудить. Просто расскажу свою историю, быть может, это кому-нибудь поможет. Устроился в СВК Виктория. Отправили работать на Викторию-19 (м. Раменки). СВК работает в режиме нон-стоп сутки, засчитывают 22 часа, час в целом уходит на обед. Постоянно есть дела днём, ночью. (ночью можно посидеть 1-2ч если нет покупателей) Обещали 3400 за смену, работа стоит тех денег, а оплата идет 120р в ч. (это без премии, итого смена выходит 2600) На 7 смене выгнали, сказали что не прошел испытательный срок (нет задержаний) Условия объекта мягко говоря не очень. Объект большой, с линии касс ничего не видно. Остальное разглашать не буду как коммерческую тайну. Рассчитали и заплатили из расчета 2600 за смену, потратил на дорогу около 5 тысяч, к тому же женат.. (Ездил из другой области) Работал на совесть, прикрывал дыры (так как ... Подробнее>>

19.12.2021 | отрицательный отзыв
Виктория - Самое плохое агентство

Очень плохое агентство, грубый персонал, никому не советую обращаться. Подробнее>>

16.08.2021 | отрицательный отзыв
Виктория - Не хорошее агентство

Раньше была не плохая контора. А сейчас зажрались. Во первых высокий процент, но после того случая, когда это агентство заселило наркоманов, и стало прятаться от меня, я решила никогда не обращаться в это агентство. Подробнее>>

25.04.2021 | отрицательный отзыв
Виктория - Не советую обращаться к ним Все плохие отзывы оказались правдой

Договорились о просмотре квартиры на конкретную дату и время. Накануне мы подтвердили своё присутствие и готовы были снять квартиру. За полчаса до встречи агент Дмитрий позвонил, я не взяла трубку, перезвонила через 5 минут. Он сказал, что раз я не вязала трубку, то на 10 поставит других претендентов, а нас попросил задержаться на 15 минут. Через 40 минут ожидания написал, что квартиру забрали и радостно скинул фото договора с другими людьми. На мои возражения, что мы были первыми и он поступил некорректно, сказал что не видит ничего такого. Подробнее>>

20.08.2020 | отрицательный отзыв
Виктория - Внимания обманщики

В данной компании работают обманщики.Так как в марте этого года снял гостинку по адресу Сахалинская 56.Оплату произвёл до сентября включительно.И в мае пришлось уехать по делам, И когда 18 августа вернулся обнаружил что замки сменены в агентство не дозвонится. По поводу смены замков не кто из агентства не предупреждал. На данный момент собираюсь приехать в агентство и разобраться, и подать заявление. О привлечении к ответственности данную компанию. Подробнее>>

27.03.2020 | отрицательный отзыв
Виктория - Пытаются присвоить себе чужие деньги

Заключили с "агентством" Виктория договор об аренде жилья №17402 от 10 октября 2019 года. Оплатили комиссию и стоимость жилья, а так же внесли залог в размере 5000 рублей. В течении всего времени проживания во время оплачивали стоимость аренды и услуги ЖКХ. Перед тем как съехать с квартиры за месяц предупредили своего агента об этом и договорились о дате и времени сдачи квартиры. Сдав квартиру попытались вернуть свой залог 5000 рублей, на что получили отказ. Услышав в ответ что мы досрочно расторгли договор. На наши доводы о том что Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Виктория - звонят оферисты

Звонят аферисты и представляются работниками веги. При том, что они владеют информацией о пользователях. Т.е. Слили базу клиентов. Звонят с номера +380443893066. Говорят, что соцопрос, вопросы: Сколько часов работаете? Где и какая должность? Сколько телевизоров, ваше финансовое положение. Подробнее>>

04.11.2018 | отрицательный отзыв
Виктория - Не советую

Снимала гостинку через них. Денег содрали хорошо. Договора заключают только на год - это для высокой стоимости своих услуг. Еще у них система: оплачивать аренду не хозяину квартиры, а в руки агентов в офисе и за свет им же))) Прожила в гостинке той месяц, дальше по здоровью надо было на несколько месяцев в больницу лечь. Когда пришла в офис отдать ключи, за свет у меня не хватало 100 руб., так мне сказали "не выйдете отсюда, пока не оплатите". Позвонила сестре, она принесла. А по-хорошему звонить надо было в Подробнее>>

24.06.2018 | отрицательный отзыв
Виктория - Обман клиентов

Кинули с жильем, и деньги так и не вернули. Больше никогда не будем пользоваться их услугами, сказать по правде я вообще не знаю, есть ли в этом городе нормальные агентства, ну чтоб без кидалова? Подробнее>>

02.05.2018 | отрицательный отзыв
Виктория - Не выполнили свои обязательства по договору

Сняла через агентство "Виктория" комнату с подселением. Договор с агентством заключили на три месяца. Два месяца прожила хоть и не очень нравилось там жить, хозяйка больная онкологией, не дом, а пылесборник. В итоге оплачиваю хозяйке за третий месяц (думала буду подыскивать потихоньку). Прошло буквально два дня после оплаты и давай эта хозяйка истерить и выживать в буквальном смысле слова. Пишу своему менеджеру Лене, которая по идее должна уладить конфликт, либо предоставить другое жилье (по договору с агентством), от нее никакой реакции. Короче, пришлось мне съехать, деньги бабка мне Подробнее>>

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Виктория - Самое непорядочное агентство

Добрый день. С "Викторией" работать - себя не уважать. Самая лживая и опасная агент - менеджер ЮЛИЯ. Дважды подставляла. Юля и агент будут ласково мурлыкать до момента получения денег. Главное деньги хапнуть. Вам сдадут квартиру. Потом будут бесконечные похождения хозяйки с проверками - день и ночь, без предупреждений. Когда Вас нет в квартире и когда Вы спите утром в выходной, придет хозяйка на заре. Вас выживут. Деньги, уплаченные за аренду, не вернут, комиссионные тоже. Хозяйка будет орать, что что-то сломано. Хотя Вы даже не знали об этой "скрытой" Подробнее>>

01.04.2018 | отрицательный отзыв
Виктория - Обманщики

Работа сотрудников агентства "Виктория" заключается в получении денег обманным путем. У нас была не совсем стандартная ситуация, помимо аренды квартиры необходимо было нотариальное Согласие собственника квартиры, что он не возражает в проживании конкретного человека, документы нужны были для предоставления в суд в определенный срок (1 неделя). Многие агентства отказали в данном требовании, сотрудники же агентства "Виктория" поступили ХИТРЫМ и ОБМАННЫМ способом. Конкретно - менеджер Антон, который показывает квартиры и у которого одна цель - получить деньги (агентское вознаграждение), и ради этого он готов говорить и обещать что угодно. Подробнее>>

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Виктория

В ГК Виктория г. Екатеринбурга страшная текучка и неудивительно: плохо оснащенные рабочие места, отсутствие необходимых для работы канцтоваров (вам придется купить для себя самому), рабочий день более 8 часов+необходимость выхода в выходные для выполнения плана. ПОЛНОЕ неуважение к сотрудникам, отношение. Ни разу не слышал, чтобы хоть о ком-то отзывались хорошо в беседе. Чаще всего это унизительные характеристики и комментарии в адрес собеседника, причем если это вы, то обсуждение будет в вашем присутствии. Отсутствие воспитанности у руководительницы и ее особо приближенных. Просто удивительно, что в столь молодом возрасте в этих людях имеется такое количество комплексов. Кроме того, в тексте вакансии пишут про предоставление жилья — так вот, это полное

Россия, Екатеринбург

01.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Виктория

Увольте... Отдел для неё — это рабы, отрабатывающие ее премию. Ставит втрой план, для выполнения не KPI показателей. ЗАСТАВЛЯЕТ работать более 9 часов в день. Не понимающая ничего в коммерческой службе. Ее «подружка» — руководитель торговли! Совершенно не торговец! Уважаемые собственники! До тех пора пока эти ДАМЫ будут «править баллом» никаких показателей LFL не увеличить! ВЫНУЖДЕННОЕ увольнение. «*те, солнц ещё высоко» девиз коммерческого директора.

27.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Виктория

Работал в Виктория Балтия, ООО товароведом-приемщиком. При устройстве в Виктория Балтия, ООО обещали достойную зарплату, персональную карточку скидок, выходные. В общем, все по КЗОТу РФ. На деле в Виктория Балтия, ООО все оказалось хуже некуда. Рабочая сена по факту: с 7–00 — до бесконечности. Обеда в Виктория Балтия, ООО- нет. Машины с товаром едут без остановки. Люди совестливые и работящие там не удержатся — увезут в больницу с переутомлением. Можно просто взять, кинуть терминал на стол, закрыть ворота и уйти кушать. Перерывов в работе нет. Стоит присесть отдохнуть, выбегает заведующая магазина или ее многочисленные замы и начинают кричать: «что сидишь!» Переработки — это слово можно включить в девиз компании Виктория Балтия, ООО. Персональная карточка скидок для

Россия, Калининград

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Виктория

Начальству и всему руководству плевать на всех!зам.директора хам и постоянно кричит на своих подчиненных,даже переходит на личности вплоть до оскорбления родственников.в отпуск не уйдёшь,потому что постоянно не хватает сотрудников.непонятно ещё зачем нужен в магазине директор,когда все заявления подписывает его заместитель,когда директор есть на месте?это тоже непонятно.плюс постоянные штрафы ..это тоже полный пипец! Если хотите пойти работать в Викторию подумайте,хватит ли у вас нервов и денег на успокоительные.особенно если вас направят в Викторию-7 сразу делайте ноги!всем плевать на вас и ваши дела и вас буду вызывать на подработки!всем плевать на

Россия, Калининград

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Виктория

Люди не устраивайтесь на работу в викторию 48 метро петровско-разумовская потеряете свое время и ничего не заработаете не знаю как на других магазинах но если вы хотите работать в дурдоме то вам прямая дорога в викторию 48 поверьте сам отработал в этом магазине 3 года когда туда пришел штат сотрудников составлял 80 человек из этих 80 за 2года осталось всего 2 я и еще 1 кассир одно это о чем-то говорит

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Виктория

Устроилась на работу 5 лет назад, все было хорошо. Потом сменилось руководство. Сейчас - премии отменили, соцпакет сократили до минимума, обязанностей навешали за 3-х, при этом заставляют выполнять чужие обязанности, выходить на подработки в выходной, должности сокращают, при этом вынуждают писать по собственному желанию. Трудовую книжку задерживают. Трудовая инспекция по ним плачет.

Россия, Подольск

23.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Виктория

Я даже не знаю с чего начать. Плохо всё! Было страшно смотреть на некоторых из рядового персонала, кто работает там давно, видимо для которых это единственный вариант. В их лицах читалось безумие. У людей просто "ехал колпак" от такой обстановки. Сначала я пришел, отстажировался 2 дня, как и было обещано на собеседовании. Потом директор: "Ну давай завтра еще денёк стажировки для закрепления". Конечно блин! Я же так люблю работать бесплатно! На собеседовании они мне хвастались как у них там всё легально и официально, а потом спрашивают что у меня

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Санаторий "Виктория" Пушкинский филиал отзыв сотрудника не дай бог вам туда попас

Персонал грубый, работающий за копейки. Внешний лоск наведен, но не осталось не замечанным, как официант с пола поднимает еду, кладет ее на тарелку и несет подавать на стол... Так что недоваренная картошка в блюде оказалась только "цветочками". Бассейн хорош, НО... весной протекает крыша и вся грязная вода попадает внутрь. Персонал делится, что отношение директора Титова В.В. оставляет желать лучшего, большая текучка в кадрах, людей не ценят, главное, не то, кто работает, а только то, что можно платить копейки. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Виктория

ООО Виктория - выдают страховые полисы от имени ВСК, под видом стоимости страховки взымают деньги за договор на оказание юридических консультационных услуг (не говоря клиенту о том, что эта бумага стоит 1 500 руб.). Договор является простой бумагой с печатью, без номера и регистрационного номера исходящих. При взятии денег чек не выдаётся, что является нарушением кассовых операций, финансовым мошенничеством и подлежит уголовному преследованию.
не найдены ... Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Виктория

Салон - кидала! Салон довольно низкого качества обслуживания, владелец, купившая его в июле 2012 тащит его на дно, т.к. не знает, что с ним делать, постоянная текучка специалистов в связи с низким уровнем заработной платы и некомпетентностью управляющей Александры. Хвастаясь своими связями она позволяет себе не выплачивать зарплату сотрудникам при увольнении, попросту кидает. Её муж (администратор) грубит клиентам и, естественно, Подробнее>>

03.06.2020 | отрицательный отзыв
Начальница отдела продаж ворует сделки

Работаю в этой организации пол года. Читал весь негатив и отрицательные стороны и всё подтверждаю. К тому же, со стороны руководителя отдела продаж олеся николаевна идёт открытое воровство сделок у менеджеров. Я был готов к истерикам и прочему, но к... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Виктория

Шарашкина контора. Резюме через сайты не читают, приглашают юристов, а на деле нужны добыватели денег с наивных клиентов. Любой ценой раскрутить на деньги. Собеседование проводила полууголовная рожа, которая к юридическим делам имеет весьма отдаленное отношение. Сказано сразу: нам не юристы нужны, а те, кто бы зарабатывал (им) деньги любой ценой. Как? - спрашиваю. Надо заглянуть в карман клиенту и выудить у Подробнее>>