19.08.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Изи кредит" (Украина, Запорожье) - Кабальная сделка и долговая петля вам обеспечены

Огромный процент, странная процедура оформления, непонятного вида сотрудники Подробнее>>

05.02.2022 | отрицательный отзыв
Миэль отзывы - Многострадальная сделка

Более НЕ профессионального сопровождения сделки невозможно представить! Постоянное затягивание всех этапов: от предоставления документов до выписки собственника из приобретаемой мною квартиры ( ( ( Договор, акт пришлось делать самой. Абсолютная НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ "риэлтора" на этапе регистрации сделки. Кошмар! Квартира стала моей только через 3 месяца! Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АН Гарантированная Сделка

Купили в этом агентстве 3-х комнатную квартиру. Нам нужно было использовать материнский капитал, у нас 4-ро детей. Так Наталья Анатольевна, везде с нами ходила и решала наши вопросы. А когда подписывали договор купли-продажи, прямо следила за каждым словом, когда дети договор подписывали. Возьни с материнским капиталом много было. Довольны работой агентства, рекомендуем обращаться. Олег Юрьевич и Маргарита Семеновна. Подробнее>>

11.09.2020 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Сорвалась сделка Потрачено время

Сорвалась сделка в салоне 4СИМ (ул. Введенского, 4А) из-за отвратительного поступка менеджера (зовут Валентин). Произошло это уже при заборе машины из 4СИМ. После месяца ее ожидания. Буквально за час до внесения окончательной суммы. Сперва опишу ситуацию коротко, затем подробно. Важно: речь идет о солидной фирме – дилерский центр 4СИМ. Может я что-то не понимаю – я бы на месте организации заботился о том, какое впечатление у клиента оставляют мои сотрудники. Коротко. Отношение к клиенту выглядит так: “У нас сейчас вас таких покупателей много. На машины очередь. Поэтому нам Подробнее>>

13.01.2020
ООО «НАДЕЖНАЯ СДЕЛКА»

Генеральный директор Иванова Зарина Владимировна наняла меня на работу не официально я работала у неё как проклятая более 9 часов в день в итоге она меня кинула на деньги и выгнала и оставила без зарплаты мать одиночку!!! ... Подробнее>>

13.01.2020
ООО «НАДЕЖНАЯ СДЕЛКА»

Разместила объявление. Позвонила некая риэлтор по недвижимости Зарина Иванова с виду показалась приятной по общению затем она сказала нужна предоплата за съем недвижимости. Мы внесли с супругом 40.000 руб далее она скрылась выключив телефон больше мы ее не видели Подробнее>>

04.01.2020
ООО «НАДЕЖНАЯ СДЕЛКА»

Хочу написать в адрес Зарины Кудзиевой в последующим Ивановой, которая имеет фирму ООО «Надежная сделка», что данная гражданка занимается отмыванием средств через свою фирму в помощь иным фирмам! Налоговые органы убедительная просьба обратить внимание на данную фирму! Посмотреть сомнительные обороты! ! Подробнее>>

12.03.2020
ООО «НАДЕЖНАЯ СДЕЛКА»

Это Ненажная сделка Кинула меня Иванова Зарочка Владимировна на деньги! Подробнее>>

12.03.2021