06.06.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес ассистент

Обещали 1500 за инвентаризацию, на деле оказалось что получила бы я максимум 500р. за 12 часов работы. Где будет проходить инвентаризация и от чего зависит з/п узнала только по приезду, прям тайны мадридского двора. А зарплата зависит от сделанного 2000 единиц=1500р., а так на точке 4500 единиц и 7 работников получить сумму в 1500р. прост не реально. при условии что ещё и каждую единицу нужно считать отдельно в ручную. Работа расчитанна на дурачка ничего в ревизиях не смыслящего,а ещё набирают с опытом.
сначала показалось что зарплата и график. ... Подробнее>>

22.03.2014 | положительный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Ассистент о работе в компании

Ассистент:
Позвонили мне как-то из Мэнпауэр,пригласили на собеседование. Начитавшись отзывов,чуть было не решила не идти. Передумала,сходила. Из нескольких кандидатов выбрали меня. Открытые,доброжелательные девочки сразу расположили к себе,и я приняла предложение о работе. Ни разу не пожалела,мне нравится моя работа,мой коллектив. Хочу сказать всем кандидатам и соискателям-вы заявляете,что у вас свободный английский,а на деле не можете связать и двух слов,а потом говорите-Мэнпауэр говно,просто так съездил на собеседование,меня кинули. Вы приходите на собеседование с грязной головой,в драных джинсах и растянутом свитере- ах Мэнпауэр козлы,не устроили меня в приличную фирму,а ведь я такой классный! Дальше. Если с вами провели собеседование,и вы проявили себя, это не значит,что вас автоматически берут на работу. Мы направляем ваше резюме клиенту,и дальше он и только он решает,стоит ли вас рассматривать. Если нет-мы пытаемся найти вам другие варианты,вакансии. МЫ делаем все,что можем. Но знаете,сложно устроить на хорошую работу человека, от которого несёт потом,и который к тому же на собеседование приходит с опозданием минут в 20. Перед тем, как обвинять других,начните с себя.

Москва, Ямского Поля 3-я, 18 - 7 этаж, БЦ Золотой век

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ассистент о компании Акваарт

Все мутно, генеральный директор - фрик с претензией. Будто в списке Форбс крепко обосновался. (нет) Собеседование -сюр. Ищут по-чёрному, без приглашения через платформы. HR нет в компании. Леденящая душу красота офиса, типа промзоны)) генеральный встретил вопросом есть ли прививка и почему я ее не делаю, ответ, что есть антитела и работаю удалённо не устроил, он захотел уточнить мне, что с антителами то можно заболеть (с прививкой то нет ага, он в домике) тут уже можно было уйти, на самом деле. Дальше хуже. Сел метрах в 6 от меня. Давайте вспомним

21.01.2021
Отзыв сотрудника Административный ассистент о компании Kelly Services

1. Монотонная, однообразная работа на звонках, разбавляемая прямым поиском резюме и отчетностью – это все задачи. Проекты в основном были интересные, но их не так много, и долго просто не выдерживаешь делать одно и то же изо дня в день. Это причина моего ухода, даже самые терпеливые не выдерживают. Опытный сорсер обучает новичков – это приятно разбавляет рутину. 2. Низкий оклад, премий нет вообще никогда (независимо от результата). 3. Заключается срочный трудовой договор («До окончания проекта») на 5 лет и должность «административный ассистент» (не ресечер, не сорсер и не ассистент

17.12.2018 | отрицательный отзыв
АФК-Аудит, ООО, компания юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Ассистент аудитор о работе в компании

Ассистент аудитор:
Непрофессиональное и "зашуганное" руководство. Разрешают работать на удаленке, выдают допотопный подыхающий ноутбук, на котором работать не возможно. В рабочий Консультант плюс очередь (проплачен доступ на определенное число пользователей). Приходилось использовать личный компьютер, потому что надо было хоть как то решать рабочие задачи. В итоге с моего личного жесткого диска пропала папка "Аудит" (архивы с пошлой работы, не имеющие никакого отношения к текущей). Параноя? Совпадение? Сомневаюсь. Пропажу нашла уже после того, как ушла. Сразу обратилась к бывшему руководству с вопросом, есть какие то сомнения в моей четности и добросовестности. Ответ был не конкретным. Мол, у нас много секретной информации, извиняйте, если что то не так пошло. На мой взгляд при работе с секретными данными следует более качественно обеспечивать хранение и доступ, а также подписывать с сотрудниками обязательства перед трудоустройством. Все что касалось АФК спокойно лежало на флэшке и вынести это не составляло никаких сложностей. Другой вопрос: а оно мне надо? Из чего вывод: реально система безопасности от утечек информации и документов, не работает. Зато, как предполагаю, отследили выходы с рабочего компьютера на личный (которые мне не было необходимости как то скрывать, это было вынужденно и исключительно

Санкт-Петербург, Шаумяна проспект, 10 к1 - 3 этаж, БЦ Шаумяна 10

19.07.2018 | отрицательный отзыв
КПМГ, ЗАО, аудиторская компания - отзыв пользователя Ассистент Аудитора о работе в компании

Ассистент Аудитора:
Огромные требования! Зарплата низкая 40000 тысяч. СТЫД для такой компании. На что живут сотрудники? По их роликам люди как зомби уставшие и бледные. Переработки до ночи.

Москва, Пресненская Набережная, 10 блок С - 31-42 этаж, БЦ Башня на Набережной

27.02.2020 | положительный отзыв
Ассистент бк - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приятная, вежливая начальница. Другие консультанты в целом тоже готовы идти на контакт. В офисе уютная рабочая атмосфера, в целом комфортно. Как с сотрудниками, так и с клиентами — со всеми одинаково выстроено вежливое общение, было очень приятно, ребята профессионалы в своём деле. Стажировалась три дня, дальше решила не продолжать — не моя сфера, не то, что я ищу. На мой уход начальница отреагировала доброжетально и в целом очень мирно попрощались. Комфортные условия, хороший офис, приятный коллектив

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Ассистент бк - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте! Хочу написать свою историю о взаимодействии с компанией и с ее сотрудниками. Более полугода назад обратилась для того чтобы получить помощь в оформлении кредитного продукта, так как сама получить не могла. Пообещали что все будет хорошо, проблем не будет! Упущу ньюансы...сотрудница З Ольга Александровна взяла не маленькую сумму денег за то чтобы сделать липовые документы о работе и справки о зарплате, так как официальных доходов на получение нужной суммы не хватило. Сейчас понимаю что это не законно и плохо, но тогда все выглядело так, как будто это в порядке вещей и делают так все. В итоге прошло больше пол года, особа данная если и берет трубку, то просто отмахивается. Просто кинули, нагло и бесчеловечно. Еще не известно что будет дальше, так как отдавала ей все свои документы, возможно где то на меня набрали кредитов о которых я и не знаю. Есть в наличии телефонные записи и сообщения почти всех разговоров. Как вас таких вообще земля носит! Буду писать в прокуратуру и в потребнадзор. Если есть еще пострадавшие пишите мне на почту напишем коллективную жалобу и заявление: почта: http************ Все что связано

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Ассистент бк - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не очень. Руководство вообще не понимает чем занимается. Бизнес процессы толком не организованы, структуры работы нету, стажировка странная - вот телефон, вот компьютер, бери звони и вкручивай клиентам в ухо не понятно что, главное чтобы деньги в итоге тебе отдавали. Мотивация тоже толком не понятна. Ну это ладно, может я сам толком не разобрался так как не долго там отработал,, но в любом случае точно понял что сама система работы с клиентами попахивает мошенничеством немного что ли...понял на стажировке что не готов потратить свое время и потенциал на это все Бесперспективный труд, по моему мнению даже проф навыков получить не получится, только потеря времени

15.01.2021 | отрицательный отзыв
АН Ассистент Групп отзывы

Моргун Виктория Валерьевна:
Нашла объявление по интернету... Приехала… Вроде все хорошо... Делайте сан книжку... Сделала. Оформили. Вышла… Вроде все хорошо в конце второго дня работы. Звонит супервайзер и говорит. У меня для тебя плохие новости ты извини… Мест нет... Короче мы прощаемся. То есть они делают с себя хороших сами берут и используют людей за бесплатно 2 дня и выкидают... Это ужасный на самом деле. Очень неприятно!!!Хотя в начале складуется отличное впечатление о них..не Рекомендую для трудоустройства так как это очень противно, когда тебя просто как щенка выкидывают, когда очень нужна работа!!!!!! Подробнее>>