10.09.2017 | отрицательный отзыв
25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин "Свадебный Вальс"

Мы с моим будущим мужем решили подойти к процессу подготовки к свадьбе основательно. Составили список всего необходимого. После чего поняли, что ездить по всему городу и искать все это у нас ни сил, ни времени не хватит, а до свадьбы оставалось всего месяц... Стали искать в интернете такой магазин, где можно купить максимально много из нашего списка. Понравился «Свадебный вальс». У них оказался отличный выбор, и мы смогли подобрать необходимые нам вещи в подходящем для нас цветовом решении. Заказ сделали поздно вечером, а получили уже на следующее утро. Когда курьер привез мне все, что мы купили, радости не было предела! Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Мэри Трюфель, свадебный салон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в салоне около года. Перешла в другую организацию только в связи со сменой места жительства. Не понимаю откуда столько негатива в других комментариях. Да, нужно работать конечно, а не просто сидеть на диванчиках попивая кофе. НО, такой классной атмосферы не встречала нигде! Вообще свадебная индустрия - это так здорово, а сколько красоты вокруг. Девочки работают хорошие, коллектив вполне себе удачный Красота повсюду Удобный график работы Отличная мотивация Месторасположение Возможность карьерного роста и заработка
Встречаются капризные клиенты, впрочем, как и в любой сфере работы с людьми

Мэри Трюфель, свадебный салон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Встречаются капризные клиенты, впрочем, как и в любой сфере работы с людьми

Сделали шикарный свадебный букет

Никаких сомнений, где мне заказывать свадебный букет, у меня не было. Студию знаю только с хорошей стороны, покупаю тут цветы на различные торжества для близких, поэтому сразу сюда поехала. У меня было подготовлено фото, что мне бы хотелось, флорист лишь...

19.01.2021 | положительный отзыв

Евгения Крюкова​:
В этом салоне я подобрала свой идеальный образ невесты! Выбор был не из простых, глаза разбегались от такого количества красивых моделей, спасибо консультанту что сориентировала по фасонам и цвету, показывала самые подходящие варианты! Помогла оформить рассрочку без процентов, в общем всей покупкой довольна от и до)

04.04.2022
love is свадебный салон : Неадекватное руководство

Если ищите работу в данной компании , не рекомендую. По первому разговору с руководством (или это был отдел кадров ) уже можно сделать негативный вывод.Очень невежливы в общении, хотя вы, как будущий кандидат в компании love is желаете узнаёте будущую зп за свой труд, а в ответ получаете грубость ( хотя в вакансии был мой вопрос , но не раскрытый) Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв

Яна Е.:
Отличный выбор свадебных платьев любого фасона предлагает салон Like Miracle. Я осталась очень довольна своим выбором и пoчувствовала себя королевой. Платье селo идеально, будто на меня и шили. Также очень понравилoсь отношение к клиентам здесь. Поразительное терпение консультантов, когда я oтвергала один за другим мнoжество вариантов до своего. Спасибо!

14.02.2020 | положительный отзыв

Шакирова Екатерина:
Заглянула в свадебный салон Like Miracle по совету подруги и осталась довольна купленным здесь свадебным платьем. Мне понравился большой ценовой диапазон, можно найти платье на любой бюджет. Выражаю благодарность менеджеру Анастасии, она помогла мне выбрать подходящую модель платья, а также помогла подобрать аксессуары, из салона Я ушла в хорошем настроении.