08.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - О Компании ООО "Строительный Дом Завет" потолки + обои клеят бесплатно!

Качество, оперативность, организованность, акции, цена, расчет. Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
26.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Строительный Двор"

Увольнение через 3 дня обучения! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.08.2020 | положительный отзыв
ООО "Строительный двор"

Если вы устраиваетесь в эту компанию, рекомендую подумать несколько раз. Вас ждет три собеседования, и если первые два вы прошли не факт что пройдете третье, т.к. оно проходит после того как вы пройдете обучение в другом городе, которое длится 2 недели. Вы можете просто потерять время. Но если все же вы прошли, то проработав месяц вам тоже могут сказать досвидание, Подробнее>>

22.09.2019
ООО "Строительный Двор" Главный офис Тюмень

Добрый день уважаемые читатели и любители сайта Antijob, если Вы как и я привыкли перед собеседованием проверить работодателя на любимом сайте, есть ли он в "черном списке", то прошу под кат. Данная история приключилась со мной при попытке пройти стажировку в головном офисе компании "Строительный двор" на должность руководителя группы "системных администраторов" (почему в кавычках узнаете если дочитаете до Подробнее>>

27.03.2017
ООО Строительный двор

Наверное самые адекватные учредители которых я встречал в своей жизни , могут сами переодеться и помогать грузчикам и кладовщикам, без пафоса очень простые в общение , решают любые вопросы с которым обращается персонал. Жалко в последнее время не бывает на базе. Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
OOO Строительный двор

Компания ООО Строительный Двор я просто не понимаю логики таких компаний. Успешно прошла собеседование по скайпу (дома), позвали на итоговое в офис. Там снова собеседование по скайпу. В итоге ни ответа, ни привета. Я понимаю большой конкурс и всё такое. Прошла собеседование месяца 2 назад. А вакансию обновляют и обновляют. Нет хочется задать вопрос вам вообще нужен сотрудник на данную Подробнее>>

19.09.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Бывший директор сети " Южный двор" о работе в компании

Бывший директор сети " Южный двор":
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Постройка бел ( ООО " Строительный Берег "): Фейк вакансии, которые висят на сайте годами.

Уважаемые кандидаты на вакансию "менеджер по продажам". Имейте ввиду, что вакансии висят на порталах о работе годами. В отделе кадров каждый день смотрят по 100500 человек и в итоге никого не берут на работу. Лично был на собеседовании за 1.5 года 3 раза ! Мой знакомый за год 2 раза ! Даже если мы вам не подходим, зачем приглашать на собеседование снова и снова ? ))))) Я понимаю конечно, что вам там нечем заняться и нужно как то загрузить себя работой, но имейте совесть не тратить время людей, который ездят ...
hr очень приятная и обаятельная девушка. Зовут вроде [В.] Ее образ единственное приятное воспоминание о тех днях, когда я посещал собеседования ) Учредители очень толковые и талантливые ребята. Проект "Постройка бел" считаю одним из лучших в своем деле. но ! ...........

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Дорожно-строительный трест №1

более ушлепанскую контору вы не найдёте в этой стране, в Сургуте рассказывают о прекрасном рабочем месте(там у них офис) однако, связи совершенно нет, начальник на участке дикая свинья с отсутствием человеческого понимания, кормят отбросами, полнейшая антисанитария во всём, вы просто попадёте в ад! Зарплата гроши для такого рабочего места, контингент сами понимаете, что работать нормальные люди там не будут никогда. Самое что во всём главное это просто скоты в диспетчерской, там Петрович такой есть дикая свинья жирная, с какими то вопросами к нему подходить это себе дороже, возомнивший зажравшийся боров! ...
Отсутствуют! Прям совершенно!