20.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

На hh. ru открытых вакансий 17.Если даже всё отзывы ложь. Компания действительно мутная. И ЗП предлагают высокую и даже на такую ЗП не могут найти специалистов. Очень странно. Ну или персонал по подбору кадров не работает, от слова совсем. Не ужели руководители не видят?!

09.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

Перед трудоустройством конечно же читал все отзывы о компании и были сомнения и как оказалось на самом деле не зря. И вот спустя почти два года я покинул эту компанию, тщетно пытаясь быть хорошим руководителем. По факту здесь они не нужны. Здесь нужны присмыкатели, которые будут во всем соглашаться с руководством. Историй много можно вспоминать, которые были за это время. Все их можно охарактеризовать одним словом – цирк. Одну я все же расскажу. Операционный директор, которого в свое время уволили одним днем с поста генерального в этой же ...

02.03.2024 | положительный отзыв
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

Работаю давно, не жалуюсь. Все устраивает, стабильно платят, вовремя. Место работы менять не вижу смысла. Кто работает тому и платят, а кто работать не хочет те и жалуются ,что не платят.

20.11.2023
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

Обещания руководства: №1 – Через 6 месяцев должность технического директора. Не выполнено. №2 – Изменение зп после испытательного срока. Не выполнено. №3 – Расширение участка. Не выполнено. Ничего не позволили сделать, так еще и обвинили меня в этом. Ну а после понеслось – начали шантажировать увольнением по статье если не уйду по собственному и что с такой записью я нигде не найду нормальную работу. Ушел и ни капли не жалею. Устроился в хорошую крупную компанию, где такого свинства и близко нет. Перед трудоустройством конечно же читал отзывы, были ...
Будет только негатив, впрочем как и в самой работе в этой компании.

04.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

А теперь о важном - в трэколе уже в курилках ходят разговоры в полушутку в полусерьез что нужно писать отзыв в интернете потому что по-другому никак ситуацию мы не изменим. И идти в трудовую инспекцию. работал я на линии порошковой окраски - очень вредном участке, где не было даже вытяжки. причем главный инженер мне в лицо говорил, что мне проще нанять нового человека, чем для тебя делать вытяжку и хотя бы минимальные условия, потому что дышать этой пылью очень вредно все знают и поэтому никто не идет на ...
Спасибо ребятам с кем работали вместе и сдружились

23.12.2022 | отрицательный отзыв
ООО НПФ «ТРЭКОЛ» отзыв Сергей

Сергей:
  два месяца назад уволился нопарник. все это время не могли никого найти на моляра. оно и не удивительно знакомых сюда не зовут тк знают какой здесь бардак. По объявлению приходят либо полная пьянь или сидевшие либо от безисходности. Нормальные наверно не ведуться на зарплату в обявлении и читают отзывы и прально делают - ловит тут нечего. по итогу два месяца батрачил без выходных. нашол новую работу написал заявление. заставили отрабатывать 2 недели. начальник посчитал по какой-то своей хитрой схемы что я получил вдвое меньше чем должен. ничего делать не стал потому что правды там нет - захотят заплатят а захотят и нет. в общем колетив тут огонь. недавно даже начальнику перепало - увидел пьяного на производстве и начал ему чтото говорить а он на него начал орать и мужики еле оттянули его. даже после этого не уволили пьяницу ведь работать некому. так что начальство свое от таких работников тоже получает. а я больше ни ногой сюда!

Люберцы

21.11.2022 | отрицательный отзыв
ООО НПФ «ТРЭКОЛ» отзыв Оператор ЧПУ

Оператор ЧПУ:
  В компании решили сократить всех старых сотрудников, чтобы обновить состав. Хотя они не понимают, что проблема не в рабочих, а в руководстве. Если бы рядом с домом были другие предприятия – давно бы перешел туда. Но по итогу сократили, заставив написать заявление по собственному. Понять суть компании можно на примере двух людей – главного инженера Семенова, которого никто за мужика не считает, по лицу его все сразу видно и исполнительного директора Жарковой, которая умеет только увольнять людей. Подписываюсь под всеми негативными отзывами. Можете любого из местных спросить про компанию Трэкол – любой не посоветует, потому что уже в соседних населенных пунктах все либо работали, либо наслышаны про эту компанию. Обещанного заработка не ждите.

Коломна, Московская область, Россия

09.11.2022 | отрицательный отзыв
ООО НПФ «ТРЭКОЛ» отзыв Владимир

Владимир:
  Отрицательная сторона этой компании - Жаркова. Это собственница, которая ничего не смыслит в производстве и никогда не ценила персонал. Всегда обращается с ними как с людьми второго сорта. Все грамотные сотрудники увольняются из-за ее отношения к ним. Те, кто не уволился просто не нашли еще новое место или готовы работать на условиях, что приходится выслуживаться перед начальством, стучать и участвовать в этих подковерных играх, которые ни к чему хорошему не приводят. Обман тут на каждом углу. Никому не посоветую эту компанию. Банально даже переодеться негде.

Коломна, Московская область, Россия

29.10.2022 | отрицательный отзыв
ООО НПФ «ТРЭКОЛ» отзыв Сергей

Сергей:
  Руководство оставляет желать лучшего. Обещали зп совсем другую - 90000, а платили 60000 иногда с барского плеча добавляли 5000 раз в 2-3 месяца. Работа интересная, но руководство все портит. Владелица компании может спокойно позвонить твоему руководителю и сказать, чтобы этого человека завтра же не было, потому что она по камерам увидела, как он сидит на стуле качаясь. Понимаете - учредитель сидит и смотрит камеры за работягами. Про нее (Жаркову) много отзывов в интернете и все это к сожалению правда. В Коломне есть главный инженер Семенов - так вот это самый низкий и обидчивый человек, которого я когда либо видел. В глаза будет тебе улыбаться, а за спиной будет гадить и проклинать. Они друг друга стоят. Вас могут заманить высокой зп и обещаниями, но все это закончится после первой зп. Поэтому никому не советую тут работать. Очень жаль, что когда то откликнулся на их вакансию.

Люберцы

21.11.2022
ООО НПФ «ТРЭКОЛ»

Никогда нигде не писал отзывы, но проработав 2 года в такой компании решил написать. В целом коллектив неплохой, слесаря, сварщики все грамотные. Какие то явные бездельники не задерживаются, так как с устоявшимся коллективом сложно им влиться и затеряться. Тем более зарплата сдельная с первого же месяца. Все стараются сделать по максимуму, но постоянно не хватает запчастей или деталей. Когда с Подробнее>>