02.09.2018
Центральное агентство недвижимости

Всем кто ищет работу и хочет работать здесь риэлтором. Вообще сначала компания вызывает неплохие эмоции. большое агентство и на первый взгляд кажется интересным местом для самореализации. Обман всех: риэлторов, руководителей, юристов, клиентов.Вся компании на этом построена. Особенно ужасное отношение к новичкам. В ЦАНе существует должность стажера(что афишируется очень сильно) если стажер, то не человек.Процент с комиссии, который получает стажер: 15% Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Центральное Агентство Недвижимости

С работников выжимают все соки, чтобы зарабатывать обещанные ими "хорошие" деньги (от 40т.р.), нужно работать сутками. Качество, услуг при этом очень низкая. Обманывают не только клиентов, но и работников. Чтобы получить комиссионные осуществляют сделки нечистые, с большими рисками. Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
ЦАН (Центральное агентство недвижимости)

Здравствуйте, соискатели. Проработала в этом агентстве один год. Скажу сразу - текучка страшная, на всех уровнях, кроме руководителей. Риэлторы уходят пачками, эксперты-юристы также пачками и даже тренеры, обучающие риэлторской деятельности. В общем, на самом деле работенка для тех, кто лишен всех принципов и совести как таковой, если нет - Вас научат там лишаться совести и своих принципов, ради одной настоящей Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центральное агентство недвижимости"

Здравствуйте. Для тех, кто собирается работать юристом или экспертом в ЦАН. Проработал там юристом около года. Поначалу обещали, как и везде, золотые горы, причем обещания давал не только непосредственный руководитель, но и самый главный начальник с обманчивой внешностью и приблатненной речью. Расчет зарплаты с каждым месяцем все усложнялся, видимо, чтобы люди ничего не понимали, а зарплата уменьшалась, при том, что Подробнее>>

Посмотреть комментарии

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Центральное агентство загородной недвижимости

Margo King:

Совсем недавно я решила продать свою квартиру на первом этаже, так как у нас в доме почти весь первый этаж занят офисами. Мне посоветовали знакомые обратиться в ЦАЗН Недвижимость. Сотрудники оказались очень доброжелательными, меня внимательно выслушали, мы обсудили - что мне может подойти. В течении месяца нашёлся покупатель на мою трёхкомнатную квартиру, а часть денег за неё пошли на покупку коттеджа для нашей семьи. И вот мы теперь живём в отличном доме, просто огромной площади 220 (по сравнению с 56 кв. м квартиры). Дом рядом с Зеленоградом, в хорошем районе. И я и мои домочадцы очень довольны. Столько лет в мизерной квартирке впятером, разные поколения, о боже... Огромное спасибо ребятам. Буду предлагать своим знакомым. М...рита. ... Подробнее>>

13.10.2009
24.09.2013
28.12.2021
ЦАН (Центральное Агенство Недвижимости)

Дэля Анатольевна2021 12 27 21:43:32поддержал( а) отзыв Позавчера риэлтор этой "кампании" по имени [Е.] сдала мою евродвушку в бизнес классе. При оформлении не оказалось никаких данных и печати этой фирмы, мало того по ходу снизила без моего согласия стоимость аренды на 5 тысяч. Я ей объяснила, что без печати и ответственности фирмы я не сдам. Истерила целый час, чтобы Подробнее>>

09.11.2020
ЦАН (Центральное Агенство Недвижимости)

Компания врет как сотрудникам, так и клиентам. На всех сайтах куча объявлений по несуществующим объектам. Официально никого не устраивают. Зарплату не платят месяцами. На показы будете ездить за свои деньги т.к. компания не компенсирует проезд. После увольнения можете забыть про комиссию которую вам не выплатили.

Россия, Санкт-Петербург

17.06.2020 | положительный отзыв

Все было хорошо
Это место работы было для меня не только самым прибыльным, но и самым вдохновляющим. Я была просто в восторге от того, что делаю! Помимо приятных мелочей вроде уютного офиса, хочу отметить атмосферу взаимоуважения, которая царила в коллективе. Причем на всех уровнях. Было ощущение, что все делают одно общее дело. Именно в этой компании мои коммуникативные навыки ...

Москва, Новосибирск