09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Weekend-Sochi

4 июля снимали видео ролик в Черном море и для съемок арендовали яхту «INFINITY» FASERIND EVOLUTION 41. Я осталась довольна не только яхтой, ценой и качеством предоставляемых услуг, но и тем какой ролик мы смогли отснять! Спасибо Weekend-Sochi за Вашу работу, теперь будем к Вам обращаться чаще. Профессионализм чувствуется начиная с переговоров. Вы крутые! Ссылка на яхту если что https://weekend-sochi.ru/%C2%ABinfinity%C2%BB -faserind-evolution-41%E2%80%99

Россия, Сочи, ул. Мира, 161, офис 203

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Weekend-Sochi

Надежная компания, подходящая для сотрудничества на регулярной основе. Быстрый и пунктуальный трансфер на протяжении вот уже трех лет заказываем только в этой компании.Отдельное спасибо профессиональным менеджерам Инне и Нодару, которые знают, что предложить постоянным клиентам.С вами приятно иметь дело! Вы профи, молодцы! Спасибо большое! Все как всегда круто!

Россия, Сочи, ул. Мира, 161, офис 203

04.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть магазинов Weekend

Обманывают уже на этапе собеседования. Обещают определенную сумму и официальное оформление. На деле оказывается, что в течение долгих месяцев тебя оформлять не собираются. А если оформят, то с меньшей зарплатой. Постоянно угрожают штрафами. Сотрудников увольняют без объяснения причины.
нет ... Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв

Если вы мечтали заниматься благотворительностью - то Языковой клуб "Weekend", (ИП Жиляева Оксана Николаевна) который находится в г.Екатеринбурге, на ул. Малышева 12Б, 3 этаж, однозначно то, что вам нужно! Вы не увидите ни черную, ни серую, ни белую зарплату. Очень редко, если вам повезет, будут выдавать подачку в размере 2-3 тысяч, чтобы создать иллюзию, что вы все таки получаете свои деньги. Никакого трудового договора, даже если вам очень хочется, никаких отчислений в налоговую и пенсионный соответственно! И как бонус, периодически вам придется оплачивать парковку. Так как в центре везде паркоматы, а ключик от шлагбаума, вам будет не по карману с Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов Weekend»

нет ... Подробнее>>

25.11.2023 | отрицательный отзыв
True code

Начнем с того, что в эту компанию проходила собеседование как в Google было несколько этапов, к каждому этапу я готовилась, тратя по несколько часов в день. При этом запугивали, что я не смогу работать, не зная как расшифровывается smm, поэтому после того, как решили, что возьмут меня на работу, гоняли по всяким терминам. И тогда, я думала, что это правильно, так как мне все это преподнесли, что это они мне делают одолжение, что берут меня на работу, без знания сферы it. И так как я в тот момент хотела сменить ...

19.10.2023 | отрицательный отзыв
true code: Персональный ад

Директор берет вас в абьюзивные отношения если ему что то надо, он зовет вас к себе для того чтобы покричать на 2 3 , при этом ему все равно, что унего дикая нехватка сотрудников, и ты делаешь работу за 2 3. На этой работе нормально ночевать, оставаться на выходные, выполнять дикие поручения, а вместо зарплаты получать задержку и криков. рабочих телефонов не выдают. Пиши со своего, при этом директор и его миньон Руслан считают нормальным контролировать ваш личный телеграм и контролировать с кем вы встречаетесь после работы.

24.05.2023 | отрицательный отзыв
26.04.2012 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «true» о работе в компании

Приехал на собеседование по адресу Новая Басманная д.10 стр 1 подъезд 6 этаж 6.5. Дали заполнять анкету, не успел её заполнить как подошла менеджер с буклетом и принялась рассказывать как хорошо у них в компании и какой сплоченный коллектив при этом она не могла выдавить из себя, чем я должен заниматься в этой компании. Только сказала позвонить на сл.день.После звонка выяснил,что всё хорошо, только вот нужно всего то 2000 рублей. Лохотрон редкостный конечно.Ещё на Job.ru под разными названиями свои лоховакансии каждый день вывешивают(весь сайт захламили). Люди: не попадайтесь ...
+ опыт

25.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании True Smile

Работаю уже довольно давно на элайнерах True Smile, в целом все нравится. Пациенты уходят довольные, им импонирует более простой уход и возможность снимать конструкцию. Плюс - более низкая стоимость, чем у некоторых аналогов и можно закупать поштучно, выгоднее пакетных предложений. Надеюсь, со времем подтянутся по упаковке, сейчас проигрывают аналогам.