13.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ИП Бурлуцкий Геннадий Васильевич - Ложь по зарплате и работа в черную

перечислил в отзыве У строился я на работу к этому господину оператором станка ЧПУ(я бы сказал с элементами ЧПУ сверлильный станок)на зарплату 40 000р в месяц.Проработав неделю я узнаю что зарплата у меня оказывается 20 000р. Что Как ПочемуА потому как обьяснил работодатель что мы даем тебе новую профессию (хотя на фига она мне если у меня вышка). Я уже через два дня делал полностью заказы кухнь и прихожих.Кроме того не оформляет потрудовому договору, все работают в черную.В цеху от этого станка стоит неимоверный шум(я сам себе купил шумоподавляющие наушники) ...
ну чему то новому научишся но это везде

06.08.2010 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Дмитрий Васильевич» о работе в компании

Нехорашев,ты клоун,причём бесплатный!У меня столько сотрудников-то никогда не было,стянул, мерзавец данные из базы собеседований.Если бы ты работал так,как народ развлекаешь,петросян доморощенный.Только ядом-то плевать надо заканчивать,все вакансии закрыты,да и "с улицы" больше никого брать не буду.Счастья тебе,успехов и хорошего работодателя.
Мило.Всё очень понравилось!Компания,развернутая человеком с серьгой в ухе(попрощаешся с человеком и только потом поймёшь"про серьгу"...)-эмоциональная,с фантазией!!!

02.12.2010 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Дмитрий Васильевич» о работе в компании

Теперь отличный коллектив,после удаления 2 смердящих гнойных наростов,в лице Нехорашева Андрея Максимовича и Дубоносовой Елены(отчество подзабыл),несравненных в своей бесполезности и ленности.Господами вас не назову,вам очень далеко.Клеветать,поносить достойную компанию и руководство,кормившее вас недолгие 3 месяца-постыдно и ничтожно.Вы-кормились с руки,её же лизали 3 месяца."Никудышки",вас жаль-ничтожных.Вставать "на-четвереньки",лаять на вас в ответ- мне не пристало.Я уверен,вы обязательно найдете себе по уровню аппонента и полаетесь вдоволь.
сейчас наконец таковых не стало,все и всё работает прекрасно,люди честные и ответственные зарабатывают(а не выклянчивают)достойные зарплаты.

02.12.2010 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Дмитрий Васильевич» о работе в компании

Обещаю,на каждый ваш гнусный отзыв я буду писать свой,здесь,про вас.Мне всё равно,как и кем вы подписываетесь,"никчемушки"
Дубоносова,не старайся,ему нравятся доминирующие мужчины.

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр Васильевич Кулада о компании Видеоглаз

В кадрах работает толстуха злая очень, если человек опытный сразу увольняет, если бездарь, как и все кто там работает - берут. В целом работает много студентов которые рады любой работе и зп
Около метро офис, есть печеньки, чай

16.11.2015 | положительный отзыв
Мультитоп (Multitop) - отзыв работника «Михаил Васильевич» о работе в компании

Проходил собеседование в в мае. Впечатления после общения с персоналом по подбору кадров самые положительные. Все люди очень приветливые, рассказали в подробностях о специфике работы. Условия работы очень хорошие, рекомендую. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
29.01.2023 | отрицательный отзыв
Неёлов Юрий Васильевич - негативный отзыв

Бывший губернатор ЯНАО не ценит труд работников. Это отражается не только в занижении до минимума заработной платы, но и пренебрежительному, высокомерному отношению с специалистам. При увольнении не оплатил задолженность по зарплате практически за последний месяц работы.

10.02.2023 | положительный отзыв
ИП гончаров егор васильевич

Привезли дверь установили спасибо, рекомендую. Цена устроило и качество. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.02.2023 | положительный отзыв
ИП гончаров егор васильевич

Заказывали окна в квартиру, все установили, спасибо. Цена порадовала, качество монтажа устроило, сделали тёплые откосы. Спасибо. Подробнее>>