Неёлов Юрий Васильевич - негативный отзыв

Бывший губернатор ЯНАО не ценит труд работников. Это отражается не только в занижении до минимума заработной платы, но и пренебрежительному, высокомерному отношению с специалистам. При увольнении не оплатил задолженность по зарплате практически за последний месяц работы.

17.08.2017
НЕЕЛОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ - вор - мошенник со стажем

Неелов Александр Валерьевич , вор - мошенник с большим стажем. Взял в долг крупную денежную сумму под предлогом бедственного положения в семье . После этого два месяца кормил обещаниями, а потом просто поменял номер телефона и исчез. Позже выяснилось, что с семьей у него все в порядке, все живы и здоровы. К сожалению, очень поздно через судебных приставов Петроградского р-на Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Аверичкин виктор васильевич скпк - Господин аверичкин виктор васильевич из суровикино - мошенник!!

Господин Аверичкин Виктор Васильевич, является директором ООО "Машковская", СКПК "Суровикинский", СПССК "Аккор", Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств "Возрождение", Представитель ВТПП (Волгоградская торгово-промышленная палата) в Суровикинском районе. Вся деятельность господина Аверичкина В.В. заключается в том, что он заключает с людьми договора на заем денежных сумм, чаще всего под 30% годовых, которые в конечном итоге оседают у него в кармане (договора он заключает Подробнее>>

30.01.2024
ПРУС ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ мошенник. ADVANCE FINANCE ALLIANCE. фото,видео, отзывы.

Мошенник 80503259191 Прус Юрій Васильович 05.10.1971 https://www.facebook.com/ profile. php?= 100009667143236 Прусука Юрія +380503259191 +380665991977 80503259191 80665991977 Прус ю.в. (ПЮВ) урод моральный (УМ). Ad.fin.a vance finance alliance https://www.facebook.com/ AdvanceFinanceAlliance Advance Finance Alliance. Тов. ////МОШЕННИКИ. ADVANCE FINANCE ALLIANCE. Отзывы. ////АФЕРА ////КРЕДИТ.ПОД_ЗАЛОГ ////ВИКОНАВЧИЙНАПИС ////ПОДСТАВА #chess #шахи #комбінація #діловий_клуб #чорні_рієлтори #ukraine #україна #махінації #kyiv #КРЕДИТ #київ #киев #київськаобласть #відгуки #вінниця #ірпінь #чернігів #рівне #львів #тернопіль #бровари #law #закон #юридичнафірма #юрист #адвокати #адвокат #іпотечнийдоговір #втратанерухомості #правовласності #БалуванаГаля #колектор #правовадопомога #колектори #корвалол #advancefinancealliance #Афера #Advance_Finance_Alliance #шахрайгудбай #аферисты #аферисти #виконавчийнапис #скасувативиконавчийнапис #Рейдерство #рейдери #clubwisekiev #мошенники ...
Ипотечные мошенники. Косят под инвестиционную компанию. [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], +380665991977, +380503259191, +380503291991, +380500265555, +380502007872, +380503259191, 80992338820,

25.03.2021
Ип Дрыга Юрий Васильевич

Обман с зарплатой 10%от выручки за день. при трудоустройстве не был подписан даже трудовой договор. Не адекватные сменщики. Постоянно переставление товара не пойми куда. В помещении постоянно холодно. Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ИП Меньшиков Евгений Васильевич отзыв сотрудника Юрий

Меньшиков - человек, не смыслящий в бизнесе, и этим все сказано. За 2 года при растущей выручке заработная плата упала в среднем на 20%. Магазин в Заре - образец "как не надо". Здание в аренде, обслуживается по принципу: "не мое - не жалко" (по видимому, оно развалится в течение 5 лет). Зарплата "серая". Черная ее часть (около 60%) - при увольнении не выплачивается. "Честный" отпуск в 28 дней - по графику и только вразбивку на 2 части. Внимание!!! Премия, составляющая больше половины заработка, не слишком зависит от выручки: каждый месяц по результатам деятельности начальство изобретает дополнительные расходы по магазину, чтобы Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Такси 956 отзыв сотрудника Юрий Васильевич

Я всю жизнь таксистом проработал, может это и не самая лучшая работа в мире, но приносит неплохой доход, тем более когда работаешь в хорошей компании. Я вот уже больше трех лет работаю в штате Такси 956, работаю я по много, конечно. Иногда круглосуточно не смене, но зато зарабатываю хорошо. Компания стабильная, клиентов много, я на машине на хорошей работаю так что вполне доволен. Тем более больничные и отпуска оплачиваются. Пока это лучшее такси. В котором мне доводилось работать. Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
На колесах ру отзыв сотрудника Юрий Васильевич

Работал в автоателье родственника директором, после чего заполнив анкету попал в компанию «На колесах» на должность директора магазина. Требование было – опыт работы управления персоналом и опыт работы в автомобильной сфере, рознице. Работа ненормированная, в день обычно не меньше 7 часов, иногда 10 и больше. Обеды также в разное время, к такому графику надо привыкнуть – мне хватило примерно 3 месяцев, чтобы попасть в рабочую волну. З/п: ставка + бонусы + % с продаж точки. Полное оформление по ТК РФ, соцпакет, налоги на работодателе. Уже год и 1 месяц как я доволен своей работой и не пожалел что ушел из Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
ООО "Мегаполис Такси" отзыв сотрудника Юрий Васильевич

я только два месяца назад устроился в такси "мегаполис", но могу сказать уже сейчас, что условия труда тут если не прямо уж хорошие, то вполне удовлетворительные. работаю по схеме аренды автомобиля у компании – Шевроле Лачетти в кузове универсал, считается что это поездка уровня комфорт, но по большому счету это самый популярный вид услуг. по зарплате у меня выходит 70-80, относительно стабильно, если придерживаться графика. мне все нравится, уходить никуда вроде не планирую. Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Баглаенко Юрий Васильевич

Внимание!!видите обьявление-вахта большая з.п.в любой большой город не ведитесь!просят 800 грн якобы за сохранность вещей в вашей рабочей квартире,посылают якобы на поселение дают бумажку со станцией метро а потом говорят что директор привез людей.пошел в милицию там о них знают но ничего зделать не могут т.к договор заключен на консультативное обслуживание.обьявлений очень много номера разные их очень много,работает целая банда.видите Подробнее>>