14.12.2016
ООО Штурман Кредо+

ООО Штурман Кредо +, Наб.Челны Заказчикам на заметку. В Шт.Кредо очень странный стиль работы ИТР (кто давно работает). 1. Экономист Добрых нормы времени (плазм. резка, гибка, отрезка) умножает 2 раза (ей какая разница ЗАКАЗЧИК деньги дает ) - Это же смешно, если маленький деталь 1 рабочий гнет или «рубит», а 2 рабочий ему пупок что ли держит. 2. На плазм. Подробнее>>

06.03.2021
Штурман Авто

Зарплата мизерная. Спрашивают за нее непомерно. Директора неадекватные орут по любому поводу. Если вдруг нет пять минут покупателей,заставляют делать совершенно бесполезную работу, каждый день пересчитывать одно и то же мартышкин труд! Оформление на минималка, и если ты вдруг захотел уволиться, тебя кидают с зарплатой! Хозяин данной конторы абсолютно непорядочный человек! Обходите эту контору стороной!

Россия, Ярославль

03.11.2016
Отзыв сотрудника Штурман о компании Devino Telecom

Солидарен с Николаем.Упомянул он про коммерческого с любовницей кстати.Кадровичка лиса редкостная.Говорят с прежних мест работы ее и попросили за лисьи повадки.В Девино ее друг притащил,а она ее потом и слила.Все знают.Да бог с ней.Вот сам коммерческий шедевр еще тот!!!!!!Хозяин приколоться решил штоли.Пенек пенько.мЕго походу навязали. Невзрачный,субтильный,а амбиций.Приддумал херню какую то.И прется сам с себя.А Хозяин ржет над нимНо страдают то люди.Короче беспредел полный.И кидать на деньги сотрудников начали и гнобить.Зато гогого—Девинааааа!!!!!

12.12.2016
Отзыв сотрудника Штурман о компании Devino Telecom

Одно добавить точно можно,Компания по всем признакам готова к ликвидации,что может произойти в ближайшее время.Это информация из компетентных,как сейчас говорится,источников)Хозяин Девино длительное время нарушал все мыслимые правила и нормы поведения в бизнесе.Поняв,что зарвалсяя.стал окружать себя людьми,которые явлются дилетантами и карьеристами и остальной гомосятиной ,но которые по своему функционалу подходят на роль стрелочников.В ближайшее время мы будем наблюдать триллер под названием "Не прячьте ваши денежки!!!!!

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валентина о компании Штурман КФ

Транспортная доступность (от метро 10 минут пешком), отсутствие дресс-кода (в рамках приличия), маленький сплоченный коллектив. Главное - никаких задержек в выплате зарплаты.

16.06.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Штурман" (Россия, Ижевск) - Отличное обслуживание получила моя бензопила!

Компетентные мастера, вежливое отношение к клиентам, быстрая и качественная работа. Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО КФ Штурман»

ШТУРМАНШУ ЕБАНУЮ РАССТРЕЛЯТЬ И ТОЧКА
000 ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
КФ ШТУРМАН

работал в КФ Штурман 2 месяца , по доставке рыбной продукции,по сетевым магазинам ,приходилось по 14 часов работать ,так вот при уходе не заплатили за месяц,ген директор этой шараги Кидалинский,редкостный негодяй,который убегает,не открывает кабинет,хамит сотрудникам,всячески издевается,над рабочими и сотрудниками,пользуется тем что по большей части работают у него приезжие ,у которых прав нет..не ходите в эту фирму работать не получите Подробнее>>

10.01.2014 | отрицательный отзыв
Штурман КАМАЗ отзыв сотрудника Николай

Я покупал у них КАМАЗы, предлагают по очень низким ценам и быстро, затем деньги "крутят", на эти средства построили целый завод, естественно на другое юридическое лицо. Мне не возвращали 10 месяцев и таких как я - пол России. Мой представитель прожил в этой конторе около 3-х месяцев, директор очень не порядочный, хотя при встрече чуть не лобызаться лезет, и понятно, ведь это безпроцентный кредит!!! Не повторяйте чужих ошибок, прежде чем заключить договор, тщательно изучайте договор, смотрите активы предприятия (чтоб можно было что-то взять), продолжительность работы компании на рынке. БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!! Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО КФ Штурман»

работал в данной фирме ровно месяц,возил на ихней газели ,рыбную продукцию в основном заморозку,по сетевым магазинам, так вот работают в этой фирме на доставке в основном приезжие у которых прав никаких, этим и пользуется Кидалинский . он не платит при увольнении,по просту кидает людей ,на заработанные кровные деньги,так как график не нормированный, относится к людям как скоту, мне не заплатил...,приезжал три раза в эту шарагу на Береговом проезде, Кидалинский убегал,не открывал двери,и всячески избегал разговора о зарплате, денег я не получил,а в суд подавать времени нет, так как семью кормить надо, двое детей ,короче люди не ходите работать в эту гадкую контору, соц пакета нет и небыло...
положительных нет, и не будет с таким кощеем ,и человеко ненавистником как ген директор Кидалинский ... Подробнее>>