12.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо штурман - Обвес

По ул.Порогова расположен магазин от ООО " Штурман", прекрасный магазинчик с огромным ассортиментом мясной продукции, но продавец - это просто ужас! Обвешвает, подкладывая магнит на весы, делая это демонстративно! После просьбы перевешать и убрать с весов дополнительный "груз", устраивает скандал, используя ненормативную лексику! выгоняет с магазина!!! с угрозами вызова полиции! Это просто беспредел! Позор компании! Подробнее>>

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Хамство сотрудников - это их кредо.

Операторы АО «ЕИРЦ СПб» по единому номеру контактного центра 679-22-22 - хамят гражданам, превышают свои служебные полномочия и злоупотребляют ими. А на их сайте нет никакой информации, как и куда можно на это всё пожаловаться.
Хамство сотрудников - это их кредо.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кредо-сервис

Благодарим за оперативность и высокий профессионализм сотрудников компании Кредо, котрые проводили у нас ( Лабутина 22) ремонт фасада. Такой капитальный абгрейд здания мы не помним, когда проводился. Но то, как его сделали и в дальнейшем, эксплуатация показала, что не только красиво, но и надежно, нас особо порадовало.

Россия, Санкт-Петербург, ул.Новостроек, д.29

08.03.2023 | положительный отзыв
гк кредо

Оставьте уже человека в покое. Умная, сильная, целеустремлeнная, порядочная(по-своему) женщина. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Орел

27.09.2022
ООО "Кредо Транс"( ИНН 7805526092) - негативный отзыв

Ужасное отношения к своим сотрудникам. Вы можете там отработать хоть всю жизнь, но если понадобится освободить место, то вас уберут при первой возможности (особенно если вы устроены менеджером по работе с клиентами (логист). Могут уволить весь отдел одним днем. Можно конечно повоевать, у них полное отсутствие знания трудового законодательства, поэтому постоянные нарушения трудового законодательства. Зарплаты низкие, премии у менеджеров-логистов низкие Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кредо

Довелось мне поработать в кофейне на Ленина 74, чуть более месяца. В течении этого времени узнала много неприятных нюансов работы в этой организации: 1. Контора экономит на банковском обслуживании и поэтому сотрудник должен в свой выходной день ехать в Черниковку для получения зарплаты. 2. Управляющий Гриша придумал интересную систему борьбы с опозданиями - 1 минута - 10 рублей. Вот опоздала ты на 10 минут - 100 рублей штраф. Да и вообще штрафуют по любому удобному и неудобному поводу, дабы максимально сократить зарплату. 3. Питание платное. 4. Зарплату выдают частями, а как её получать - см. пункт 1. Ну и самое главное, что хотелось бы отметить - отработав полный месяц, МНЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!! ЛЮДИ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН! По другому это нельзя назвать, потому что работа - это когда платят зарплату!
Их нет ... Подробнее>>

01.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО КРЕДО

Честно сказать компания ужасная говорю как бывший сотрудник этой компании не покупайте у них обувь один брак цены ломовые работников не ценят за переработки платят копейки вообщем вам решать. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО Стоматологический центр "Кредо"

Болит зуб или кровоточит десна?Диагностика бесплатноЛечение зубов от 1000рУдаление зуба от 3000рЛечение десен от 1000рВаш зуб разрушен или отсутствует?Имплантация от 10000рПротезирование от 2500рCъемные зубные протезы от 5000рХотите чтобы зубы не болели?Гигиена зубов от 800рЧистка зубов от 2400рХотите сделать зубы ровными?Брекеты от 10 000рИсправление прикуса от 5000рВиниры от 8000рболит зубХотите восстановить форму зубов?Протезирование от 6 000рВиниры от 8000рЛюминиры от 11 000рХотите белоснежную улыбку?Отбеливание от 5 000рВиниры от 8 000рЛюминиры от 11 000р

Россия, Москва, 111673, Москва, ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1, вход со двора.

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Мистер Кредо о работе в компании

Мистер Кредо:
Получил приглашение на собеседование.Пришел в назначенное время, не удивился , что собеседование групповое. Нас было 5 человек. Сначала пришла одна HR рассказала красиво о компании, задала однотипные вопросы: почему Биглион, почему ушли с последнего места работы и т.д. и все время что то писала в резюме каждого...общение было минут 30...далее пришла еще одна девушка HR....так же начала рассказывать о компании и что входит в обязанности...зачем???Все взрослые не тупые люди....ладно...сплюнем на отчетность и загруженность кадров....опять начала задавать каждому такие же вопросы: почему и зачем пришли.....и еще дала глупый тест из 7 вопросов...типа....что вы будете делать если клиент неадекват.....после теста был диктант из 9 предложений...все предложения про Биглион...типа проверка орфографии....диктовала быстро , как препод на лекции. Ладно, написала...сказала до 20:00 придет либо письмо, либо позвоним.Письмо пришло 20:20. Типа вы успешно прошли и бла бла бла...ждем завтра к 11. Следующий день еще интереснее, было уже 14 человек. и нам рассказывали о компании с 11 до 14....чушь полная...так же материалы о биглионе...в 14 начался тест из 30 или 40 вопросов...тупо состоящие из тех листовок которые нам дали и еще парочку вопросов из той чуши которую нам рассказывали.....дописали к 15

Москва, Варшавское шоссе, 118 к1 - 1 этаж, БЦ Варшавка Sky

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Логист о компании ГК Кредо

Собеседование назначила Анастасия Новикова которой очень принципиально что бы абсолютно все пункты в анкете были заполнены даже не смотря на наличие подробного резюме, заполнять анкету мне предложили прям по среди офиса на любом пустующим столе которых там в избытки. И тут меня осенило что офис полупустой а сотрудников которых я насчитал было человек 7 не больше!!! Не смотря на то что офис переехал в Дзержинский еще летом 2015 года (со слов Анастасии). И это крупная контора? Дальше было интересней, собеседование шло как обычно стандартные вопросы и ответы, пока я не Подробнее>>