| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

26.09.2018
Городская клиническая больница №7 (Россия, Симферополь) - Обычная провинциальная больница

Халатное отношение Плохие условия Отсутствие квалифицированного персонала Подробнее>>

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Гбуз городская клиническая больница №67 им. л.а. ворохобова дзм: С виде нормально, по существу ужас

Высокая загруженность. Много неадекватного персонала, часто отсутствуют лекарства, порой нет но шпы. Много гастробайтеров персонала, спят на матрасах в кабинете. Плохая дизинфекция оборудования, после катеров у пациентов нагноения. ивл не обрабатывают после применения. Это малая толика, с чем столкнулся. Работал 1 месяц.. Подробнее: https://nahjob.top/add?compid=173640
Новый ремонт, новое оборудование, зарплата белая, 60000 рублей, должность ассистент врача.

01.03.2013 | отрицательный отзыв
Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич - Карантин

В отделении гинекологии карантин, но когда пациент после операции, а мать приезжает из района навестить его, понятно - не положено, но очень обидно, что не продумана работа персонала, чтобы передать даже бульон для больного. На посту охраны отвечают - у нас не принято и что в этом случае делать. Вот такое отношение. Обидно, я очень недовольна. Подробнее>>

20.10.2013 | отрицательный отзыв
Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич - Я в шоке от увиденного

Я лежала недавно в хирургии, отношение к пациентам, как к нелюдям, не дай Бог ты забудешь номер стола, который тебе положен по назначению врача, то на кухне, где выдают еду, ты узнаешь много о себе нового. Медсёстры злые как собаки. Врач у меня был оперирующий, приходилось ловить в переходах, но всё равно нового я ничего не узнавала, отговорка, я ещё не посмотрел, меня выводила из себя. В общем, если хочешь, чтоб тебя обследовали, то выскребай себе обследования.А смешно в больнице нет Йода и бинта. Я была в шоке! Подробнее>>

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич - Не выполняют качественно свою работу

Не выполняют они качественно свою работу! За сутки ко мне дежурный врач ни разу в палату не зашла! Сидела в компьютере в карты играла! Когда я зашла к ней в ординаторскую, ни на один вопрос она не ответила и сказала ждать лечащего врача до понедельника, а дело было в субботу! Подробнее>>

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич - Безразличие врачей к пациентам реабилитационного центра на Гайдара

Кто готовиться отправиться в реабилитационный центр для восстановления здоровья, то на сегодня этого делать не советую, т. к. в отделении ковид. За не добросовестное отношение к работе врачей, новых пациентов заселяют в палаты к пациентам с признаками ковида и в течении нескольких дней не берут тесты. В итоге вся палата заражается и едет либо домой лечиться или в ковидный центр, вместо того, чтобы восстанавливать здоровье после операции. Лечащий врач к пациентам пришла только в 12ч. Дня, чтобы выписать. Пока находились в центре лечились только парацетамолом от температуры и Подробнее>>

24.10.2013 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва - Безразличие врача

У меня новый врач Шпак Наталья! Которая не обратила внимание на мою жалобу даже после того, как я расплакалась. Интересно, зачем беременной женщине ходить в женскую консультацию, чтобы ее доводили до слез и относились к ней с безразличием? Подробнее>>

13.11.2013 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва - Не понимаю для чего хожу в консультацию

Не понимаю для чего я хожу в эту консультацию? Отрабатывать родовой сертификат? Зачем ходить в консультацию, где врач не может открыть больничный? Врача совершенно не интересует в каком положении работает беременная и какие последствия бывают у беременной после работы! За, что этот врач должен получить премию после родов? Витамины не выдают и не выписывают! Подробнее>>

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва - Сменить женскую консультацию

Можно ли сменить женскую консультацию!? Просто больше не выносимо не лечат, а калечат! Врачей не хватает попасть на прием не возможно! Пришла с тянущей болью пришлось ходить и просить, что бы меня приняли! Лечение нормальное не могут назначить! В общем, можно ли прикрепиться к другой женской консультации!? Подскажите, пожалуйста!? Подробнее>>