16.10.2018

Посмотреть комментарии

20.06.2014 | отрицательный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Ринат Ринат о работе в компании

Ринат Ринат:
тут платят за хорошие отзывы!я говорю это точно зная!я сам выполнял эти задания!но даже их мне не оплатили)сука ебанутый у вас работодатель!я смотрю он кидает на деньги не только вас!он гандон ебанный сука

26.04.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя ринат ринат о работе в компании

ринат ринат:
есть у кого-нибудь какие нибудь результаты по з/п за 2014 г.

30.08.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Евгений Усманов» о работе в компании

Об АНО "ЦСЭ" – крупнейшая экспертная организация в России, Компания существует и оказывает экспертные услуги с 2005 года. Сегодня основной сферой деятельности компании является судебная экспертиза и как факт - управление экспертным холдингом, состоящим из 20-ти экспертных организаций России. Штат компании составляет более 100 человек в Московском офисе и более 300 человек в региональных подразделениях.
Как у всех.

28.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий Усманов о компании Semrush

Скоро выхожу на работу в SEMrush тестировщиком. Подкупило, что на собеседовании всё по полочкам разложили: доходчиво объяснили и мои обязанности, и ожидаемую зарплату. Фидбек обширный. В курсе, что многие сюда вообще не проходят: нужны высокие компетенции.

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в VEZU отзыв сотрудника Усманов

Усманов:
В крупной компании потоки огромные заказов. А значит и документооборот соответствующий. Работы много, конец квартала особенно запарный. Зато строго тут со временем. Нет переработок и зп вовремя. Оплата честная. Подробнее>>

29.01.2016 | положительный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Алишер Усманов» о работе в компании

Алишер Усманов:
Хорошая работа. хорошый коллектив. Отзывчивый начальник.

15.02.2016 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Рустам Усманов о работе в компании

Рустам Усманов:
Старый и гнилой автопарк , некоторым авто более 20 лет , зато легковые авто для руководства - свежие иномарки , а в Газелях для посылок гнилые будки , чуть ли посылки не выпадают . Отношение в водителям скотское, ремонтировать машину должен сам в свои выходные , ремонтные или не оплачиваются , или копейки , зато в почтовом гараже за наличку ремонтируют левые машины , начальник Автобазы в курсе и заодно с начальником рембазы . При устройстве обещают позже новую машину и повышение зп ! на деле все вранье ! на новые машины сажают только своих людей ! в первый месяц получил 18 тыс р , с каждым месяцем зп падала , уходил при зарплате в 9 тысяч . Щас ушел к частнику на автобус ,пусть зп черная , зато прожить можно. Не работайте в этой дыре , потеряете время и нервы , там работают только трусливые люди которые боятся уволится и не найти другой работы ! Хуже чем там уже не будет !

Москва, Докукина, 16а к1

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бакиров Вячеслав Маратович о компании ИК Самкорп

Работая в компании не первый год, встречал не мало мнений и плохих и хороших, по мне так не нравиться не работай, не получается уживаться с коллективом, не работай с этим коллективом. Мое личное мнение для тех кому что то не нравится, плохому танцору всегда что то мешает.

03.08.2022
Хусаинов Тимур Маратович/Салон Лалуна - негативный отзыв

Данные граждане уже более двух месяцев проводят собеседования. Что вообще хотят непонятно и на какую должность собеседование тоже. Оклад озвучивают от 50 на месте узнаешь, что 30. Собеседование групповое-это уже неуважение к кандидату. Цените свое время, не ходите туда! Подробнее>>