Хусаинов Тимур Маратович/Салон Лалуна - негативный отзыв

Данные граждане уже более двух месяцев проводят собеседования. Что вообще хотят непонятно и на какую должность собеседование тоже. Оклад озвучивают от 50 на месте узнаешь, что 30. Собеседование групповое-это уже неуважение к кандидату. Цените свое время, не ходите туда!

29.10.2015 | положительный отзыв
Кафе-пиццерия бар Лалуна

Кафе «LaLuna» приглашает Вас отведать изысканные блюда от лучших поваров Москвы! Мы используем только натуральные и качественные продукты, которые подчеркивают оригинальный вкус наших блюд. Работаем исключительно для наших гостей, поэтому ценовая политика нашего кафе Вас приятно удивит! Подробнее>>

28.06.2017 | отрицательный отзыв
Работа в МИСК отзыв сотрудника Хусаинов Абдулла Усманович

Хусаинов Абдулла Усманович:
не платят заработную плату вовремя, даже авансы платят через одну вахту и то не всегда. Подробнее>>

20.05.2020
ИП Хусаинов Р Г / Гамбринус авто

Работала менеджером по продажам в этой организации год. Сначала собеседование, потом стажировка как у всех, потом трудоустройство. Ревизии по ТМЦ не было, сказали что уже была несколько месяцев назад. Первая зарплата была около 7000?. Адаптация и всё такое... Каждый сам за себя, если не шустрить, то ничего не заработаешь. Пока у тебя по телефону пробивают цены, к другому менеджеру могут один за другим идти реальные покупатели, с целью купить, а не просто за консультацией. Он заработает, ты нет. Как повезёт. Оплачиваются только личные продажи. Оклада нет. Хотя в договоре он прописан. Зарплата серая, наличными. На карту в этой организации заработную Подробнее>>

18.05.2020
ИП Хусаинов Р. Г. (Гамбринус авто / Gambrinus-avto)

Работала менеджером по продажам в этой организации год. Сначала собеседование, потом стажировка как у всех, потом трудоустройство. Ревизии по тмц не было, сказали что уже была несколько месяцев назад. Первая зарплата была около 7000?. Адаптация и всё такое... Каждый сам за себя, если не шустрить, то ничего не заработаешь. Пока у тебя по телефону пробивают цены, к другому менеджеру могут Подробнее>>

03.12.2019
Ип Хусаинов

Ни в коем случае не ходите работать в Пивной стандарт и Beer shop. Постоянно не понятно откуда берутся недостачи хотя сдаешь магазин в плюс. А при выдачи з/п появляется минус. Отношение хамское к продавцам. Постоянно штрафуют, не понятно за что. Не нормированный график. Официально не оформляют на работу. Вообщем ужас!!!!! Подробнее>>

27.11.2019
Ип Хусаинов

Россия,  Саратов

28.06.2017
Отзыв пользователя Хусаинов Абдулла Усманович о компании МИСК Мостдорстрой

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бакиров Вячеслав Маратович о компании ИК Самкорп

Работая в компании не первый год, встречал не мало мнений и плохих и хороших, по мне так не нравиться не работай, не получается уживаться с коллективом, не работай с этим коллективом. Мое личное мнение для тех кому что то не нравится, плохому танцору всегда что то мешает.

12.04.2018
Компания Адвокатский кабинет "Адвокат Усманов Ринат Маратович"

Рамис:
Что ж, напишу только одно, Усманов очень хороший адвокат. Были мы у многих на консультациях, со многими адвокатами общались. Ринат Маратович Усманов для нас оказал наибольшую пользу, в отличие от всех остальных. Давно работает, знает свое дело. Мы тщательно выбирали адвоката и смотрели разные отзывы обо всех, о нем только положительные отзывы. Видно, что человек порядочно выполняет свою работу. Минусов нет. Если собираетесь, смело обращайтесь к нему!

ул. Пионерская, д. 8А, каб. 207

05.04.2020
Компания Адвокатский кабинет "Адвокат Усманов Ринат Маратович"

Гость:
Выедут все мозги. 100раз подумайте, и почитайте отзывы этих фаферюг