26.07.2022
международный аэропорт шереметьево: Шереметьево Хэндлинг

Работаю в шх с лета 2019 года, застал самые разные периоды. В пандемию уволился, так как работы не стало по известным всем причинам, после кризиса вернулся, тк везде с работой было не очень, неофициальные подработки не давали уверенности в завтрашнем дне. Отношение нормальное, если ты работаешь, а не проводишь время в курилке или за разговорами с коллегами обсуждая все тяготы Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
Аэропорт Шереметьево - Беспорядок в Шереметьево, терминал Д

Доброго дня! Пишу с просьбой соответствующим органам навести порядок в Аэропорту Шереметьево, в частности Терминале D. Вчера, 6.09.2015, приехав на машине что бы проводить человека на вылет, получили билетик для 15- минутного бесплатного нахождения на территории аэропорта. Запутавшись во всех бессмысленных петельках, дорога привела нас на парковку! Мы были вынуждены заехать на территорию платной парковки и паркомат запросил у нас Подробнее>>

15.07.2022
ООО ЗВЕЗДА СИБИРИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР КИА ЦЕНТР( ИНН 8603199398) - негативный отзыв

Добрый день. Если хотите трудоустроиться менеджером продаж в официальный диллер КИА центр Нижневартовск, то готовьтесь к агрессивному собеседованию. Руководитель отдела продаж Иван Гончаров, абсолютно не умеет общаться ни с кандидатами, ни со своими подчиненными, хамит, переходит на личности. Считает себя гениальным продажником, корона на голове больше чем у королевы Великобритании Елизаветы. Ему нужно учиться учиться и еще раз учиться, как Подробнее>>

07.06.2014 | отрицательный отзыв
КИА-центр Красноярск, ООО, официальный дилер - отзыв пользователя Катя Петрова о работе в компании

Катя Петрова:
мне позвонили предложили попробовать себя на вакансию администратора, ну я подумала что схожу и посмотрю что они могут предложить и какие условия! И так , встречу мне назначили на 17.30 , путь до центра не близкий и транспорта нет, еще и дождь, я конечно же приезжаю вовремя, даже раньше минут на 10, девушки на ресепшене предлагают мне присесть и подождать , но проходит 10 минут , 20, 30, 40 50, час ,но так никто ко мне и не пришел, я подошла спросила долго ли мне еще ждать на что девушка сказала, что еще нужно подождать и неизвестно сколько, такое отношение возмущает, все у них ни слава богу, не уважают чужое время, просто шарашкина контора , с высокомерными, хитрыми и противными людьми, вот такое мнение у меня сложилось об этом центре!!!!не люблю писать негатив и крайне редко это делаю, но в данном случаи просто не сдержалась! про маркетолога я вообще молчу, гнусная Женщина, которая ворует чужие идеи,под предлогом проверки знаний, своя то голова пустая, не удивительно!!! просто кошмар! не уважение к клиентам и соискателям, так вам никогда не вернуть лояльность к вашей

Красноярск, Маерчака, 109

12.02.2021 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Сервисный центр киа

Второй раз уже обращаюсь в мэйджор на Новорижском. Машина киа селтос. Ещё нет года. Первый раз пыльник, не гарантийный случай, сегодня не закрывается капот, снова не гарантийный случай. Не в первый, не во второй раз не дают ознакомится с прайсом. В начале ремонта говорят одну сумму, потом другую. Объяснить разброс цен не могут. Крупный центр, а обслуживание на плохом уровне. Никому не советую туда обращаться. Подробнее>>

17.12.2019
ООО "Киа-центр Красноярск"

Отношение к сотрудникам потребительское. Как к расходному материалу. Если заболел- твои проблемы, на работу ты выходишь в любом случае. Большая текучка среди специалистов отдела продаж, администраторов, бухгалтерии и сервиса. Сам коллектив хороший, но руководство отвратительное. Никому не посоветую там работать. Подробнее>>

11.12.2019
ООО "Киа-центр Красноярск"

Компания Дом Маляра - никому не советую устраиваться на работу в эту компанию. Компания с каждым годом становиться не стабильнее и хуже во всех областях. Работа офиса, непрофессионализм менеджеров, качество продукции, некомпетентность руководства, отсутствие ассортимента, обман клиентов, текучка персонала. Итак:Офис- постоянная текучка персонала во всех отделах. Каждый месяц меняются сотрудники в отделе коммерции, маркетинга, отделе кадров, бухгалтерии, ит отделе. Нет

Россия, Красноярск

28.11.2018 | положительный отзыв
КИА Центр Кемерово - Юг

Михаил:

АВТО еше на гарантии, но больше обращаться в этот сервис не хочется!!!с 2014 года обслуживал свой автомобиль КИА СОРЕНТО 2013 г.в. в КИА-ЦЕНТРЕ Кемерово ЮГ. По гарантийному обслуживанию нареканий особых не было, но как всегда есть нюансы...Во-первых стоимость выполнения простых операций, таких как замена масла и фильтров обходится существенно дороже, чем в простых автомастерских.... закрывая глаза ради соблюдения режима плановых ТО и сохранения гарантии на авто, стоимость запчастей и расходных также существенно дороже... тоже до поры-времени принимаем как данность... Но особенно удивляет подход к работе... Обращаюсь с проблемой (шум в передней части, предположительно в подвеске или ходовой), указываю при сдаче автомобиля в сервис вместе с другой поломкой (обрыв болтов крепления подушки двигателя) и в итоге машина стоит более 12 дней в ремонте, т.к. болтов в наличии нет, надо заказывать и ждать. Ладно дождался, через 12 дней по гарантии БЕСПЛАТНО исправили, однако по ...

Кемерово, Баумана улица, 57б

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Киа Центр Ринг - Отказ в гарантии

Здравствуйте!! Обратился по гарантии к официальному дилеру киа центр ринг с жалобой на звон в резонаторе глушителя, мне отказали сославшись на то что гарантия на выхлопную систему 15000 км, хотя на оф. Сайте написано совсем другое. Фото прилагается Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
КИА Центр на Лермонтова отзыв сотрудника aleksanda

Начальство-хреновое, кидают на деньги, рабочий день не нормированный, з/п маленькая и вся черная Подробнее>>