30.07.2023 | отрицательный отзыв
СВС Бай

Люди не лезть в эту фирму обещают красиво потом не хотят платить ищут любую причину чтоб не заплатить

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Компания "СВС" (Россия, Москва) - ВНИМАНИЕ - ЭТО МОШЕННИКИ

Это мошенники! ВНИМАНИЕ - https://m-su.ru - сайт компании СВС, это мошенники из Армении, создали ряд строительных компаний однодневок, задача - получить от клиента деньги на проведение ремонтных или строительных работ. Идет завышение цен на работы - 15-25%, на материалы от 10 до 50%, затягивание срок ремонта или строительства, соответственно эти работы выполняют сотрудники с низкой квалификацией. Будьте бдительны.https://m-su.ru/otzyvy --- данные отзывы постановочные!!!https://c-b-c.ru --- еще один их сайт по ремонты, с целью завлечь клиента, чтобы он заказал или ремонт, или дизайн проект. Тоже мошенники!!! Будьте внимательны.

16.04.2023 | положительный отзыв
20.07.2021 | отрицательный отзыв
ООО КЛИНИНГ СВС

Был заключен договор с клининговой компанией ООО «Клининг СВС» на уборку производственной площадки нашего предприятия. Генеральный директор — Туманова Т.Г., менеджер — Воропаева М. На производство приехала миграционная служба, оказалось, у клининга работник без патента. ООО «Клининг СВС» заявил, что это не их работник. Вот так просто. Конечно, у нас были доказательства, что мигрант не имеет к нам отношения, но сам подход! Жулики, подлые вруны. Никому не рекомендуем. Подробнее>>

20.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альянс СВС

Дружный коллектив, белая зарплата, отпуск, оплата ГСМ, адекватный директор
нет карьерного роста ... Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв
ООО Юридическая Компания Группа СВС

Человечное отношение к сотрудникам, что по нынешним временам редкость. Адекватное руководство. Замечательный коллектив. ...

20.02.2021 | отрицательный отзыв
СВС-Логистик отзывы

гарри ккрьер:
Полный отстойник... Обещали рабочий день с 9:00 до 18:00, в реальности раньше 21:00-21:30 офис никто не покидал, аванс выпрашивать пришлось... А когда попросил рассчитать меня полностью начальник сделал вид что не знает меня и продолжил игнорировать. Дыра короче.

Новосибирск.

04.08.2020 | положительный отзыв
ООО ПК Крипта или ООО СВС

Хочу немного рассказать о компании ооо пк "Крипта" дочерняя компания ооо свс (Союз военных строителей) хозяин у них один.Изначально пк "Крипта" создавалась для видения авторского надзора, что бы быстро и оперативно компания свс (Союз военных строителей) могла вести монтажные работы. В последствии руководство решило самостоятельно выполнять проекты. А так как руководство очень далеко от проектной деятельности и в принципе не Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании СВС группа компаний

В компании CBC заказывали ремонт квартиры комплексно, у нас вторичка , поэтому пришлось делать еще подготовительные работы, самое сложное по моему мнение было пристроить куда то мебель, некоторую мебель пришлось разобрать, работы было много, хорошо, что ребята помогали во всех работах, причем безвозмездно!

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании СВС группа компаний

Я добавляла свой отзыв и почему, то его удаляли! Еще раз скажу, я довольна их работой. Сделав ремонт в моей квартиры, осталась очень довольна. Моя квартира имеет площадь 110 кв. м. И так грамотно сделать мне ремонт, важно было для меня функциональность. У меня маленькие дети, и все должно быть аккуратно сделано! По времени чуть дольше получилось, но главное в конечном итоге я осталась довольна. Ремонт был сделан 22 марта 2015 года извините время не помню! Мой адрес: ул. Ленинский пр-кт, 19. Спасибо вам большое!