09.06.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория инвестиционных технологий - IfamDirect - Лаборатория Финансовых Технологий

Отзыв № 41. Сегодня 9 июня 2017г. Компания IfamDirect (Таллин) Эстония - Лаборатория Финансовых Технологий (директор Мельничук Николай Владимирович) н е отдают 17508, 46 дол, уже 10 месяцев 9 дней.Они не отдают деньги людям! Не смотря на это, до сих пор, нагло работают и обогащаются за счет доверчивых граждан. Напомню: • Мельничук Николай Владимирович на семинарах говорил, срок вывода 10 дней!• Я подал заявку на вывод в конце 07.16 г. Назначили вывод на 31, 08.2016 г. • Ждал не 10 дней, а месяц! Нарушили. Придумали поэтапный график вывода. • Октябрь - 8000,

Санкт-Петербург, Петроградский, Дивенская улица, 1 оф. № 407

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр бизнеса и компьютерных технологий - Непрофессиональный и некомпетентный обучающий центр

Я училась в этом центре на парикмахера-универсала, осталась очень недовольна обучением и отношением к обучающимся.Услуги по обучению предоставляют не в полном объеме, кроме нескольких стрижек и мелирования ничему не научили.Обучение проходит только на своих клиентах, нет клиента - нет стрижки.В итоге, девочки у которых не было возможности приводить своих людей на стрижки, ушли не обученые, хотя при собеседовании обещают, что Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Соболь" (Центр спортивных технологий)

Разделение оклада на 2 части: белая - 8000 руб. И оставшаяся черная в конверте. Задержка заработной платы! Если белую 8000 руб. ещё худо-бедно выплачивают с задержками в 1,5-2 месяца, то черную задерживают от 4-х месяцев до бесконечности! При увольнении расчетные в положенный срок выплачены не были, а перечислили только булую часть через 3 месяца! Про оставшиеся деньги глав. бухша сказала Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
СМТ-клиника (ООО «Центр современных медицинских технологий»)

Устроившись на постоянное место работы в ООО «Центр современных медицинских технологий» по адресу Серова,45, написав заявление на устройство на работу, получив приказ о приёме, сдав трудовую книжку в отдел кадров. Не проработав и месяца вызвает директор Петров и в устной хамской форме объявил, что «со мной решили прервать трудовые отношения», не объяснив причину увольнения. С приказом об увольнении не ознакомили, Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Соболь" (Центр спортивных технологий)

Товарищи!!! Никогда, ни при каких обстоятельствах не вздумайте устраиваться в эту гнилую конторку. Компания позиционирует себя как успешная и развивающаяся, на деле оказывается совсем другое. На собеседовании директор всё рассказала, не скрывая: 1. У них огромная текучка, люди бегут и персонала постоянно не хватает. 2. Зарплата в интернете написана одна, а в реале, она на 10 тыс. ниже. Директор не имеет представленич том, Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Соболь" (Центр спортивных технологий)

Пришел я аргонщиком. Взяли вторым человеком, первый уже работал, ленивый молодой пофигистский парень, как потом я понял, меня взяли на замену ему. Проработал я недолго, два месяца, как потом мне сказали электрики, дирепктор порывался меня уволить раза четыре, хотя мне об этом ничего не говорил. Странный человек, больной весь, с сахарным диабетом, а так непристойно себя ведёт. Унижает людей, за людей-то Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Центр информационных технологий

Плюсы: Офис не под открытым небом, далеко от Чернобыля и зоны военных действий, есть стол, стул, компов пару, шкафы, работают красивые девушки. Минусы: Компания банкрот, чувствуется сильная нехватка денежных средств, т.к. ежемесячно меняет своё местонахождение (убегая от злых клиентов и бывших работников, а то вдруг с битами прийдут за ЗП); снимают офис в дешёвых центрах, не умеют проводить собеседование Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Центр кадровых и психологических технологий

Психологам, ищущим работу! В Центр кадровых и психологических технологий я попала после окончания университета по рекомендации своего научного руководителя. Имя называть не буду, т.к. до сих пор благодарна своему руководителю за заботу и знания. Проблемы начались после знакомства с Генеральным директором Центра — Аникиной Анной Эдуардовной. Сразу скажу, что коллектив очень хороший — профессионалы, которые в большинстве своем уже отошли от Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Центр кадровых и психологических технологий

В «Центр кадровых и психологических технологий» я попала после окончания психфака МГУ по рекомендации своего научного руководителя. Имя называть не буду, т.к. до сих пор благодарна своему руководителю за заботу и знания. Проблемы начались после знакомства с Генеральным директором центра Аникиной Анной Эдуардовной. Сразу скажу, что коллектив очень хороший - профессионалы, которые в большинстве своем уже отошли от дел из-за Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр кадровых и психологических технологий" отзыв сотрудника Marsha

В «Центр кадровых и психологических технологий» я попала после окончания университета по рекомендации своего научного руководителя. Имя называть не буду, т.к. до сих пор благодарна своему руководителю за заботу и знания. Проблемы начались после знакомства с Генеральным директором Центра Аникиной Анной Эдуардовной. Сразу скажу, что коллектив очень хороший - профессионалы, которые в большинстве своем уже отошли от дел из-за унизительной оплаты труда и систематических нарушений трудового законодательства. ООО «Центр кадровых и психологических технологий» (Москва) занимается по преимуществу профотбором. Иногда проводятся психологические исследования в трудовых коллективах, тренинги. Лично моей специализацией была психодиагностика. Оплата у нас сдельная. При этом рядовые специалисты Центра не знают, Подробнее>>