09.12.2019
ООО ТД "Живые соки", ООО "Диво-хлеб", Группа компаний Absolute Nature

Проработал в ооо Цифровой пилораме (rusrob) сервисным инженером почти 4 месяца. Официально не устраивают, все на словах, подписывается только одна бумажка "о неразглошении". Большая текучка. "Срок службы" работника по сути ограничен испытательным сроком. Используют твой энтузиазм, принуждая работать во внеурочное время и выходные. Сначало недоплачивают часть командировочных и другие расходы, затем отправляя в коммандировку покупается билет в одну сторону, потом

Россия, Москва

20.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Нидан соки

отдел персонала подделывает подписи сотрудников на должностных инструкциях, служба безопасности в открытую ворует и продает мат. ценности, на производстве грязь, на складе постоянная недастача. Никому не советую связываться с этой компанией. Людей увольняют и угрожают.
1. Зарплату платят вовремя. ... Подробнее>>

22.07.2017
100% соки ИП Рожков

Пригласили на должность администратора, в новое открывающаяся кафе на Галактике. Я прошла сначала стажировку на "бармена", а потом сказали администратор Галина будет учить меня на админа. Отношение к стажору ужасное, доя меня это был ад, надо все делать быстро, так , буд-то кто-то умирает, нельзя не пить, не приносить еду ссобой, чуть что -штраф. Не накрыл фрукт- штраф, взял телефон-штраф, Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания Spring (соки, минеральная вода, квас)»

хамы
Обещают золотые горы ... Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Торговый дом "Живые соки"

Центральный офис в Питере тихий ужас!! Московский офис - ужасен не меньше, несколько раз коллектив увольнялся полностью, поменялся директор и весь персонал. Новая директорша (которая вообще не знает что это такое - руководить персоналом) набрала сотрудников, которые тоже надолго не задержались. Кто сам сбежал поняв с кем имеет дело, кого сократили. Коллектив мелочный, склочный, за спиной смеются и обсуждает все, вплоть Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
Jaffa - Невкусные соки

Невкусные соки. раньше, как только появились, были класс, а сейчас испортились Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Раньше были задержки но все получили расчет и при этом естественно все молчат а как задержка сразу все тут

Все адыквптно надёжно бывают задержки но как и у всех все таки расчетный счёт кто то не хочет и понимать выполнили заказ в срок недорого и очень шустро Подробнее>>

23.03.2017
TELS - Очень угнетенная обстановка в коллективе. Вроде и люди хорошие, и улыбаются, но всё очень натянуто и напряжено. Все всё время боятся кого-то, кто выше, но сами не знают почему.

Компания живёт в 21 веке, а такое чувство что работаешь на предприятии времён совка. Штрафы, без преувеличения, за всё! Начинаются от 50 долл. Опоздание, ответ по телефону не по регламенту- штраф. Потерял пропуск, стоимость которого максимум доллар в базарный день- штраф 50. До маразма доходит. Замешкался на входной двери (продержал входную дверь в офис открытой более 10 секунд- штраф!). И любое хорошее дело портится штрафом. ввели корпоративную скидочную карту- отлично, нужно и похвально. Но по отеряв её- вам придётся, что? Правильно, заплатить штраф!))) И за этим всем следят директора(!!!), даже не HR. Например, директора решают, уважительная ли причина твоего опоздания, или нет. И если решат что нет- штраф! Бесконечная нездоровая бюрократия, которую обзывают красивым словом "бизнес процессы". Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
Сениор Групп, ООО - Работаю в Seniorgroup около года. Работа у меня сложная и ответственная, я ухаживаю за больными с деменцией. Для такой работы необходим особый склад характера. Я знаю это заболевание, у моей бабушки была деменция. Такие люди, словно дети, но с ними гораздо сложнее. Деменция - очень непредсказуемое заболевание, и с такими больными надо всегда быть на чеку. Наш центр полностью оборудован для ухода за подобными пациентами, это значительно облегчает работу сотрудников. Естественно, мы все получаем хорошую зарплату и все необходимое для работы с больными людьми. Работу пока менять не планирую. Я привыкла и меня всё устраивает.

Привыкла к своей работе, привыкла к своим коллегам, к коллективу — это главный плюс вообще для меня в работе. Нормальное и адекватное начальство, которое идёт на уступки, всегда поддержит, всегда поможет, если это необходимо. Подробнее>>