19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

24.09.2014 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Михаил Сотников» о работе в компании

Работаю в Martex уже больше года. Устраивает все от графика до оплаты. Даже клиентов тут как будто специально отбирают – большинство люди приятные, общительные. Операторы на приеме заказов нормальные, типичных косяков не делают. Не было такого, чтобы меня не по адресу или не в то время куда-то отправили. В других конторах такое сплошь и рядом бывает.
Иногда работы много, что некогда перекусить. Но это сущий пустяк!

24.09.2014 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Михаил Сотников» о работе в компании

Михаил Сотников:

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Вадим Сотников» о работе в компании

Вадим Сотников:
Раньше таксовал "на себя". Год назад пришел в Глававтопрокат. Плюсы работы в фирме очевидны. Полный соц пакет, оплата больничных, отпуск... Зарплата выходит не плохая. График удобный, начальник замечательный, коллектив тоже. В общем, работа то что надо.

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 13

09.06.2021 | положительный отзыв
Русагро отзыв Кирилл Сотников

Кирилл Сотников:
  Живу не так близко от места работы (Кривец сахар), но проблемы добраться на него нет - есть корпоративный автобус, который экономит мои средства. Зп хорошая, не жалуюсь. На шубу жене хватило, остается еще и детей побаловать. Коллектив у нас хороший, начальник - мировой человек! Есть ощущение того, что тебя ценят, хоть и профессия - рабочая. Стоит ли тут работать, пусть каждый решает сам, но я о своем выборе не жалею.

Курск

17.01.2021 | отрицательный отзыв
Сотников Максим Валерьевич

Очень поверхностно разбирается в вентиляции и кондиционировании. Для выполнения проектов привлекает фрилансеров. Монтажники системы кондиционирования профаны, которые только набивают руку. Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
Сотников Е.М. из города Москва о компании Businessprocess.biz

Сотников Е.М.:
Возможно, мой отзыв про businessprocess.biz будет немного эмоциональным. Буквально вчера закончился трехдневный семинар, который проводила компания для новых партнеров. Я там выступал в качестве спикера, и хочу поблагодарить всех пришедших. Год назад сам был на подобном мероприятии в качестве новичка. За это время сумел выйти на хороший уровень ежемесячного дохода, полностью распрощался с надоевшим офисом, при этом стал зарабатывать в разы больше.  хорошие возможности заработка!!

Queen Street, 4 Suite 1, Edinburgh, EH2 1JE, UK Scotland

20.11.2018 | положительный отзыв
ITC electronics отзыв сотрудника Сотников Марк

Забрел сюда случайно и смотрю никто давно не писал здесь, что либо о ITC-Electronics. Интересно, почему? Я вот работаю в ITC с мая 2016 года. Первые месяцы было сложно, казалось все перемешалось в моей голове, но уже к осени начал четко понимать специфику моей работы, ну а сегодня не только досконально знаю эту специфику но и совершенствую её. Коллектив на мой взгляд сплоченный, существуют взаимовыручка, зарплаты достойные, сотрудники берут ипотеки и кредиты. Одним словом в целом благоприятный климат для работы, о смене места работы и мыслей быть не может. Всем пока. Подробнее>>

14.01.2017 | положительный отзыв
Суши-профи ООО отзыв Евгений Сотников

Евгений Сотников:
Еда хорошего качества, НО!!! Катастрофически долго доставляют. И это их постоянная проблема. Ждать заказ 3 и более часов - в порядке обычного. И ничего не меняется. Неужели нельзя нанять больше курьеров, если столько заказов!!!

Россия, г Москва, ул Обручева, д 34/63

09.08.2017
Виктор Сотников (neptun.sotnikov@gmail.com), ООО "Нептун"

Пишу отзыв об этом "работодателе", цель которого не просто не заплатить вам, а развести на деньги. Суть вот в чем: на сайтах о работе (типа Авито - на нем я собственно и нашел эту "вакансию") размещаются вакансии типа "менеджер по работе с клиентами", "оператор по обработке сообщений" итп. Откликаешься, он тебе отвечает на е-мэйл (кстати, почты могут быть разные, Подробнее>>