12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании «Точные поставки»

Я работаю в компании «Импорт-центр Запад» два года на должности начальника отдела ВЭД. Выбор компании, как нового места работы был обусловлен возможностью развить свои навыки ВЭД и поднять их на кардинально новый уровень. Возможность работы с множеством товаров и странами....
Хотелось бы больше регламентировать последовательность в коммуникации между отделами.

19.02.2016 | положительный отзыв
CMD - Точные анализы

Очень приятный персонал! Оформляют все быстро, информативно, доброжелательно. Все быстро, аккуратно, чисто. И еще, самое важное - очень точные анализы и всегда в срок. Спасибо огромное!

Москва, Тверской, Новослободская улица, 31, стр. 1

14.12.2018 | положительный отзыв
08.05.2015 | отрицательный отзыв
Точные спорт прогнозы - Обман

Здравствуйте. Если кто-то когда-то из азартных людей попадёт на этот "сайт". Никогда ничего не покупайте там, как бы красиво всё не выглядело, все результаты там липовые, он периодически забрасывает на сайт бесплатные прогнозы("договорняки") чтобы привлечь покупателей, но в эти моменты сайт начинается виснуть и не работать, то есть специально создавая вид что он якобы угадал, а сам закидывает готовые результаты Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО - Договорные поставки

Произошло нарушение сборки мебели - кухни Фактум-ратионель /сервиз *грин*/ замена мастера и дополнение закупка детали со склада Москвы. Оформили заказ и покупку 01.08.15 по договору поставки 05.08.15. Поставки нет и уже новые сроки 08.08.15 Сборка мебели оплачена! Нарушение сборки! Задержка поставки! Сборка мебели де-фактом. Прошу ответа! Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
В компании УльтраЖим широкий ассортимент тренажеров высокого качества и отличные условия поставки.

Приобретали в лизинг для спорт комплекса и очень довольны сотрудничеством. Нам не только подобрали тренажеры разной направленности, но и оказали профессиональную услугу по их размещению. Все работы были выполнены с полной ответственностью и вниманием к деталям.
Нет.

03.04.2023 | положительный отзыв
Kluber - Оптовые поставки

Kluber-opt.ru - официальный поставщик продукции компании Kluber в России. Мы предлагаем широкий ассортимент смазочных материалов высокого качества, разработанных с учетом специфических потребностей различных отраслей промышленности. Наша компания обеспечивает оптовые поставки продукции Клюбер в Россию, что позволяет нашим клиентам экономить время...

29.04.2015 | положительный отзыв
ООО "Духлес" не является добросовестным партнером! В адрес данной организации был поставлен металлопрокат(арматура)В результате поставки образовался долг в размере 92 218,50 руб с 03.10.2014г.Каждый день директор обещал закрыть долг,посл

В адрес данной организации был поставлен металлопрокат(арматура)В результате поставки образовался долг в размере 92 218,50 руб с 03.10.2014г.Каждый день директор обещал закрыть долг,после выезда на адрес данной организации оказалось,что по адресу они не существуют,на телефоны отвечать перестали. Директор компании Авджян Георгий Акопович,будьте осторожны! Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
Почта России - Задержка поставки

31 марта 2018г. из Германии транспортной крмпанией DHL была отправлена посылка с запасными частями для моего протеза. который перестал функционировать из-за поломки, без него я передвигаться не могу. С 7 апреля посылка находится в Москве. Последняя информация о движении отправления датируется 8 апреля.Сколько оно там может лежать? Безобразие полное.Убедительно прошу ускорить доставку. Я инвалид и очень нуждаюсь в скорейшем поступлении. Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
ООО ТД Комплексные поставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мелкие перепродавцы. Электрика, Сантехника, Метизы, Инструмент. Покупают в ЭТМ, Минимакс и т.д. Продают со своей наценкой. Сотрудники крайне некомпитентны в том чем занимаются. Текучесть кадров дикая. Работать можно, но денег заработать нереально. На hh обещают от 40-200. Скорее всего это до 40 !!! Я и столько не получал... Тепло, Светло и мухи не кусают

Санкт-Петербург, наб. Обводного канала 138