Точные спорт прогнозы - Обман

Здравствуйте. Если кто-то когда-то из азартных людей попадёт на этот "сайт". Никогда ничего не покупайте там, как бы красиво всё не выглядело, все результаты там липовые, он периодически забрасывает на сайт бесплатные прогнозы("договорняки") чтобы привлечь покупателей, но в эти моменты сайт начинается виснуть и не работать, то есть специально создавая вид что он якобы угадал, а сам закидывает готовые результаты после матча, матчи кстати не проходят очень часто, особенно платные, они вообще никогда по ходу не заходят, а деньги он берет большие, ни в коем случае чтобы он там не писал о возврате денег - не верьте! Ужасный человек, за маской приличного! Виктор Мирошниченко там всем заведует, можете найти этого жулика в контакте. А лучше вообще не играйте! Спасибо. Ниже один из фрагментов диалога.

09.06.2022
Отзыв : «Онлайн Букмекеры» https://online-bookmakers.com/ букмекерские конторы, ставки и прогнозы на спорт

Планируя ставки, всегда беру в расчет прогнозы с Online-bookmakers, ребята профессионально подходят к этому вопросу, никакой воды и лабуды, только строгий расчет и факты. Пользуюсь сайтом частенько, так как инфа обновляется ежедневно. Были пару курьезов с одной из букмекерских контор, обращалась в службу поддержки, помогли решить вопрос.

Россия, Москва, [email protected]

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Прогнозы на спорт бесплатно

Всем привет, кто еще не верит, что можно делать ставки и выигрывать, тот короче в минусе. Не буду говорить, что я тут все что ставила, то и выигрывала, нет, проигрыши были, НО великий плюс в наше то время, не надо вносить бабки заранее за прогнозы. Поэтому, честно говоря удивилась, что оплата только после результата. Даю их контакты, ребята не платите вперед, оплачивайте только после результата! http://vk.com/alex_artemeev и http://vk.com/andrei_vas888

Россия, Москва, Москва

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Д. о компании ООО "Точные поставки"

Я работаю в компании ООО «Точные поставки» 5 лет на должности специалиста по выписке документов. В компанию я пришла работать практически сразу после окончания университета. Меня привлекло то, чем занимается компания, интересная направленность деятельности компании. У меня было отличное обучение и сопровождение в первые дни работы, что позволило быстро адаптироваться на рабочем месте. Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Все стремятся сделать что-то во благо компании, создать ценный продукт. Насколько бы не была сложна задача, коллеги всегда подскажут и помогут найти правильное решение. Также хочу отметить удобное расположение ... Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании «Точные поставки»

Я работаю в компании «Импорт-центр Запад» два года на должности начальника отдела ВЭД. Выбор компании, как нового места работы был обусловлен возможностью развить свои навыки ВЭД и поднять их на кардинально новый уровень. Возможность работы с множеством товаров и странами....
Хотелось бы больше регламентировать последовательность в коммуникации между отделами.

20.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ООО "Точные поставки"

Из того, что хотелось бы улучшить, прежде всего хотелось бы усовершенствовать коммуникационные каналы между отделениями, скорость и качество передачи актуальной информации.

Смоленск

30.01.2022 | положительный отзыв
Отличные прогнозы!

Долго наблюдал и не мог понять где вы хотите меня надуть, а потом решил проверить на деле! И о чудо! Прогноз @asian_info был точным, и моя ставка зашла на все... Подробнее>>

19.02.2016 | положительный отзыв
CMD - Точные анализы

Очень приятный персонал! Оформляют все быстро, информативно, доброжелательно. Все быстро, аккуратно, чисто. И еще, самое важное - очень точные анализы и всегда в срок. Спасибо огромное!

Москва, Тверской, Новослободская улица, 31, стр. 1

02.05.2015 | положительный отзыв
Астрологические прогнозы - Не указана подписка

прошу отключить доступ к сайту http;//ru-test-portal.com/ Подробнее>>

16.04.2019
Триал Спорт, Спорт Технолоджи, ИП Левшунов Д. В.

Очень непорядочные люди. Обещают одно - по факту получите половину. Работал у них полгода. Ни одного раза не получил того, что было обещано. Система наказания деньгами разработана у них суперски. Кроме основной работы нужно будет еще выполнять дебильные задачи в Битрикс. И если не сделать их вовремя, по не важно каким причинам, с вас снимут достаточно много денег за каждую Подробнее>>