Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Мария Д. о компании ООО "Точные поставки"

Мария Д.:

Положительные стороны

Я работаю в компании ООО «Точные поставки» 5 лет на должности специалиста по выписке документов. В компанию я пришла работать практически сразу после окончания университета. Меня привлекло то, чем занимается компания, интересная направленность деятельности компании. У меня было отличное обучение и сопровождение в первые дни работы, что позволило быстро адаптироваться на рабочем месте. Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Все стремятся сделать что-то во благо компании, создать ценный продукт. Насколько бы не была сложна задача, коллеги всегда подскажут и помогут найти правильное решение. Также хочу отметить удобное расположение офиса, комфортные условия труда. Для меня очень важно то, что в компании есть возможность профессионального роста для сотрудников. Если у сотрудника есть желания развиваться дальше и расти как специалисту, то руководство компании это всегда поддерживает.

Отрицательные стороны

Хотелось бы улучшить взаимодействие между сотрудниками разных отделов, чтобы у каждого сотрудника было понимание, чем занимается тот или иной сотрудник, и к кому в случае каких-либо вопросов можно обращаться. Из пожеланий, хотелось бы, чтобы сотрудникам предоставлялась возможность хотя бы один день в неделю работать удаленно. Также хотелось бы, чтобы в пятницу был сокращенный рабочий день в компании.

 Смоленск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

20.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании ООО "Точные поставки"

Отрицательные стороны:
Из того, что хотелось бы улучшить, прежде всего хотелось бы усовершенствовать коммуникационные каналы между отделениями, скорость и качество передачи актуальной информации.

Смоленск

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>