Астрологические прогнозы - Не указана подписка

прошу отключить доступ к сайту ;//ru-test-portal.com/

09.06.2022
Отзыв : «Онлайн Букмекеры» https://online-bookmakers.com/ букмекерские конторы, ставки и прогнозы на спорт

Планируя ставки, всегда беру в расчет прогнозы с Online-bookmakers, ребята профессионально подходят к этому вопросу, никакой воды и лабуды, только строгий расчет и факты. Пользуюсь сайтом частенько, так как инфа обновляется ежедневно. Были пару курьезов с одной из букмекерских контор, обращалась в службу поддержки, помогли решить вопрос.

Россия, Москва, [email protected]

30.01.2022 | положительный отзыв
Отличные прогнозы!

Долго наблюдал и не мог понять где вы хотите меня надуть, а потом решил проверить на деле! И о чудо! Прогноз @asian_info был точным, и моя ставка зашла на все... Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Прогнозы на спорт бесплатно

Всем привет, кто еще не верит, что можно делать ставки и выигрывать, тот короче в минусе. Не буду говорить, что я тут все что ставила, то и выигрывала, нет, проигрыши были, НО великий плюс в наше то время, не надо вносить бабки заранее за прогнозы. Поэтому, честно говоря удивилась, что оплата только после результата. Даю их контакты, ребята не платите вперед, оплачивайте только после результата! http://vk.com/alex_artemeev и http://vk.com/andrei_vas888

Россия, Москва, Москва

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Точные спорт прогнозы - Обман

Здравствуйте. Если кто-то когда-то из азартных людей попадёт на этот "сайт". Никогда ничего не покупайте там, как бы красиво всё не выглядело, все результаты там липовые, он периодически забрасывает на сайт бесплатные прогнозы("договорняки") чтобы привлечь покупателей, но в эти моменты сайт начинается виснуть и не работать, то есть специально создавая вид что он якобы угадал, а сам закидывает готовые результаты Подробнее>>