09.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Частная клиника Косма

возможно иногда посещать бесплатно врачей или участвовать в акциях Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Частная клиника здоровья и красоты или Орджоникидзе и коллеги или Частная практика GOclinic

Ищут сотрудников на различных сайтах для поиска работы. Приглашаю на собеседование. Рассказывают про высокую заработную плату (от 2000 т.р. за смену по 12 часов + снимки) во время обучения и испытательного срока. Сразу вносят тебя в график на стенде, что кстати меня и напрягло, т.к. при мне зачеркнули в этом же графике девушку Надежду, видимо тоже сбежавшую оттуда, и поверх Подробнее>>

| положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

19.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе OOO Косма (Cosmaweb)

Сначала сотрудники в почтовой переписке попросили выполнить некое задание. Потом попросили прислать резюме. Потом сказали что мне надо подъехать для заполнения анкеты. Приехав на собеседование к договоренному времени как и другим людям мне сказали ожидать в коридоре. Через пол часа я попытался уточнить через сколько начнется собеседование. Мне в пижонской форме ответили что они не знают. Через некоторое время из кабинета вышел человек у которого они проводили собеседования. Сказал что он так не чего и не понял. Пришла моя очередь проходить собеседование. Зайдя в кабинет я увидел, что собеседования проводятся 3 сотрудника на одного пришедшего. Поняв что навесить свой удобный формат собеседования не получиться со мной отказались проводить собеседование. Сотрудники компании специально тратят время людей чтобы человеку потом было не жалко внести предложенную сумму. Люди не советую иметь дело с этой организацией.
Милый оператор. ... Подробнее>>

22.06.2019 | положительный отзыв
Косма Про - положительный отзыв

Елена:
Очень понравилось обслуживание, а главное цены на услуги мастеров. Всегда делала там маникюр, а теперь я стала постоянным клиентом косметолога, массажиста и парикмахера. Волосы в идеальном порядке. Все новейшие препараты косметологии сразу в наличии. Все качественное! А самое главное и заманчивое- постоянные акции! Я полюбила Косма про новой сильной любовью.

Краснодар

06.01.2019 | отрицательный отзыв
ОАО Компрессорный завод КОСМА - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
на данный момент эту компанию тянут ко дну два человека: СтавровВ.М.- директор по производству, который считает себя "генералом" и Меженкова С.В. - главный инженер, которая считает себя "генеральшей" и делает все, что хочет, особенно в отсутствие руководства. постоянно происходит вывоз металла по видом металлолома (при нас не одна машина выезжала, дали команду грузить и грузим), всего подряд тащут, что плохо лежит - пока руководство отсутствует. И никому нет до этого дела. В общем эта парочка командует всем. Все хорошие специалист увольняются, лишают премий непонятно за что, общаются как с быдлом - это точно, а люди проработали на заводе очень долго. Работяги ходят как оборванцы, спецовок не выдают,в литейном цехе, те вообще босиком скоро ходить будут. А так в рабочем коллективе народ нормальный. Перспектив при таком начальстве никаких!!!! Подумайте, прежде чем идти сюда!!!

Краснодар,

13.12.2018
ОАО Компрессорный завод КОСМА - отзыв пользователя Слесарь о работе в компании

Слесарь:
Кидалово с командировкой Самара РЖД. Я ВАШУ МЕДЬ ТОПТАЛ. РАБОТАЛИ ДО 2-3х НОЧИ, СКАЗАЛИ, ЧТО ОПЛАТЯТ ПЕРЕРАБОТКИ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. ЗАПЛАТИЛИ КАК 8 ЧАСОВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ. ТОВАРИЩИ РАЙЧУКИ Д и С ПИ...СЫ Е...АНЫЕ. ЧТО БЫ К ВАМ ТАК ВАШИ ДЕТИ ОТНОСИЛИСЬ. У МЕНЯ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ ВСЁ.

Краснодар,

19.04.2018 | положительный отзыв
Косма про

Делала здесь чистку лица. С целью добиться максимального эффекта, совмещала мануальную с ультразвуковой. Специалист, которая проводила данную процедуру, не просто освоила курсы, а имеет медицинское образование. Это не только внушает доверие, но и ощущается на практике. Результатом я осталась довольна, не зря мучила свою кожу, изрядно избавившись от загрязнений и излишков кожного жира.

Краснодар, Ставропольская улица, 156

28.03.2018
ОАО Компрессорный завод КОСМА

Все что можно сказать о дерьме.Для господ директора Райчук Д.А,Федулова В.В,Малолеткова Д.М,Соловьева А.В,мы быдло .Люди которые работают на них,получают около 30_40 рублей.Но за эти деньги в ковычках,людей лишают премий,увольняют,безнаказонно издеваются над своими сотрудниками по своему усмотрению и настроению.А в тоже время г_н Соловьев(начальник строителей)валялся пьяный в какашку,у центральной проходной на территории завода и был сфотографирован на телефон.А также в декабре 2016 года находясь в командировке,был созжен вагончик и не какого очередного накозани я не понес.Зато сотрудников знающих об этом уволил.Так же г_н Малолетков(главный инженер завода)Беспощадно разворовывает черный метал(тоннами)и по настроению опять же увольняет всех и вся.Мало того что человек обсалютно не компетеннтен в своей должности.Так же еще и наносит ущерб заводу.Им был влючен компрессор без масла в нутри,если бы не быдло работяги то ущерб завода был бы несколько миллионов рублей,опять же не какого накозания он не понес.Еще,г-н Абраменко ...

Краснодар

17.01.2015 | отрицательный отзыв