27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софа о компании OPEN Staff

Почитаешь отзывы и понимаешь, что все пишут конкуренты.. Ну работю я уже второй год! И мне все нравится! Зарплата белая, начальство не требовательное, социальные пакет есть. Ну и все вовремя платат. За что не любить работу?
Их нет

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софа о компании Хорошики

Хороший коллектив,активная работа,небольшая,но информативная стажировка. Руководство очень быстро и оперативно устраивает на работу и пытается составить удобное расписание для каждого
все круто)

21.05.2012 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Софа о работе в компании

Софа:
На мое резюме пришло от компании Капитал Консалтинг приглашение. Знакомый у них работает около 2х лет. Многое слышала о компании, поэтому очень обрадовалась. Приехала в офис, меня встретили. После было собеседование с Константином Бакштом- человеком творческим и доброжелательным. В штат меня не взяли. Сказали сразу. Опыта пока что у меня мало. Совсем не жалею, что сходила. Теперь я знаю на что делать упор, что подтянуть и т.д.

Москва, Ермолаевский пер, 27 ст1 - 311 офис, 3 этаж

11.07.2021 | положительный отзыв
Растущая софа - отзыв о реальном использовании.

Считаю, что о подобных моделях не имеет смысла писать в день покупки. Да, качество хорошее, но насколько модель прочная понимаешь уже позже. Так вот мы наконец-то разложили софу до второй... Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Софа о компании У ДОКТОРА

Добрый день. От всего сердца мне хотелось бы поблагодарить врачей данного медицинского центра, а в особенности Шадина Игоря Мироновича за золотые и крепкие руки! Это Врач с большой буквы, чуткий и отзывчивый человек. Не знаю, что бы могло случиться, если бы не Игорь Миронович. Перед операцией очень сильно боялась и переживала, но благодаря персоналу клиники все было на высшем уровне. Особенная благодарность медицинским сестричкам, которые постоянно находились рядом со мной. Еще раз Вам огромное спасибо за оказанную помощь!

29.03.2021 | положительный отзыв
Кроватка Софа от 3krovatki

Покупали на 3krovatki.ru кровать для сына, самую простую Софа, недорогой вариант, зато проверенного производителя. Но и она нас устроили более чем – натуральное дерево, прочные бортики, без острых углов и... Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Софа

Софа:
Полгода мечтала об айпаде, но прекрасно понимала, что 50 штук на девайс 2019 года просто не соберу. Мне крайне важно, чтобы объем памяти в планшете не ограничивался 32 Гб, потому выбирала более старые модели. В рестор в Райкин Плазе пришла, когда в рекламе увидела инфу про скидки. Представьте мое удивление, когда поняла, что могу купить нужный мне планшет дешевле фактически в два раза – в 25 тысяч уложилась уже со стеклом и смарт-чехлом!!! Спасибо огромное консультантам этого магазина. Сразу оговорила свою ситуацию с ограниченностью бюджета, и мне предложили на выбор несколько айпадов. Рассказали про характеристики каждого. Дали рекомендации с учетом того, что техника нужна для работы (графическим дизайном я занимаюсь), все просчитали. У меня осталось море позитивных впечатлений после посещения этого магазина. Мне, кстати, дали бонусную карту за покупку. За айфоном вернусь только в это место!

05.09.2020 | положительный отзыв
Софа из города Москва о компании ДОКТОРПЛАСТИК

Софа:
Я так счастлива, что сделала маммопластику в клинике Докторпластик. У меня была тяжелая грудь 10 размера, которая доставляла множество неудобств. Оперировал меня пластический хирург Илья Вячеславович Сергеев. В результате я получила то, что хотела. Редукцию выполнили удачно. Грудь уменьшилась и приподнялась, рубец Т-образный, но аккуратный. Из больницы выписали быстро дали рекомендации, потом носила специальное белье и ходила на осмотры. Заживало быстрее, чем думала. Сейчас сложности позади, результат замечательный. Прекрасная клиника, доктора, персонал Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Тепло Люкс" (Россия, Ижевск) - ТЕПЛО ЛЮКС БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Нет запасных частей в наличии

Ижевск

18.07.2016 | положительный отзыв