12.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Алиев Д.А., ООО ИСК "СТЕНЛИ" директор Алиев Альберто Эдвэг

Шевчука 28а,(главный офис в ДВАГС на площади Ленина) учредитель этого хозяйства профессиональный рейдер "со знакомствами", начинал водителем в Водоканале, сделал состояние тупо на кражах госимущества, налоговых махинациях, и на том что кидает всех (об этом естественно узнаешь позже). При собеседовании производит впечатление крайне умного и обязательного человека, обещает золотые горы, но планку завышенных требований ставит. Через 2 месяца работы начинает Подробнее>>

13.03.2022 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Дентал Форте 1/16 обман пациентов

Лечила зубы, насчитали 8, пролечила /2 зуба, ушло 30 минут времени и 14000 руб, пролечила ещё 2 зуба, ушло 10 минут и 14000, через неделю зуб который лечился, начал болеть, повторное лечение и ещё 14000, на мои вопросы, почему опять должна платить за зуб который лечила, сказали глубокий кариес и т д, а за обезболивание мы же не взяли. Решила остальные 4 зуба лечить в другой клинике, каково же было моё удивление, когда сказали что лечить только один зуб, остальные в идеальном состоянии! Ходила дочка лечить зуб, рентген обязательно, ...

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Дентал форте уже не тот

Лечилась в этой клинике регулярно с 2008 года, была довольна.Последний мой визит изменил всё. За лечение трёхканального зуба с удалением нерва с меня попросили 14.000 рублей! Врач успел сделать укол - так я и ушла с анестезией, в другую больницу. На ресепшене меня попросили заплатить за 3D снимок за 1300 р. и за консультацию врача 1500 р! Меня не предупредили о платной консультации! На кой чёрт она мне сдалась! В итоге я потратила 2800 и ушла с больным зубом! Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
ИП Алиев Э . Э. - негативный отзыв

Обращаюсь к водителям! Ни за что не идите работать к Алиеву Э, зарплату вы не дождётесь! Все поломки машины будут повешены на вас! Работадатель не одекватный! Водители отнего бегут! Это просто мошеннык у которого весь транспорт в аресте! Подробнее>>

18.01.2014 | отрицательный отзыв
Ангел, такси - отзыв работника «руслана алиев руслана алиевич» о работе в компании

руслана алиев руслана алиевич:
эту контору надо было называть не АНГЕЛ, а ОБДИРАЛОВКА ВОДИТЕЛЕЙ. во первых водитель должен платит 500р за распространения ихней рекламы, во вторых со счета регулярно воруют деньги по 50, по 100р, им мало 25% которые они берут с заказа, во третьих водитель должен каждую неделю платит 150р, за смс которые они рассылают, диспечера обсалютно не грамотные, приехал на заказ прождал клиента минут 30, и клиент потом или отказывается от заказа или просто выключает телефон, а таких из десяти стабильно три клиента, то водителю ни кто ничего возмещать не будет, а вот провенился водитель без разницы по чьей вине. оштрафуют по полной за считаные секунды. притом штраф минимальный, от 500 рублей до 1500, вообщем шаг влево шаг вправо штраф. МОЙ СОВЕТ ВОДИТЕЛЯМ КОТОРЫЕ ХОТЯТ УСТРОИТЬСЯ В ТАКСИ АНГЕЛ, ИЩИТЕ ЛУЧЕ ДРУГИЕ КОМПАНИИ, В ЭТОЙ КОМПАНИИ ЗАРАБОТАЕШЬ ТОЛЬКО ГИМАРОЙ, ПО ТАМУ ЧТО ЕСТЬ СВОИ ЛЮБИМЧИКИ КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ САМЫЕ СЛАДКИЕ ЗАКАЗЫ А ОСТАЛЬНЫМ КИДАЮТ ОТСТОЙНЫЕ ЗАКАЗЫ.

Москва, Шарикоподшипниковская, 13 - ТЦ Дубровка

02.08.2022
Ип Алиев мбо: Абсолютный неадекват руководства

Параноидальная шизофрения ип и его помощницы. Бесконечная текучка кадров, даже в бухгалтерии, никто не выдерживает. Продавцы работают по 4 суток без выходных за 1500 сутки, 99% неофициально, запрет разговоров и вообще простого человеческого общения на протяжении рабочего времени между бухгалтерией, администраторами и продавцами. Вечный мат и крики, унижения от ип и его заместителя. И как вишенка на торте вовремя зп Подробнее>>

04.04.2013 | отрицательный отзыв
УФ ФГУП УВО Минтранса России - отзыв пользователя элчин алиев о работе в компании

элчин алиев:
Лишили премии на 100% за то, что не вышел на работу (по состоянию здоровья), а так же "официально" нас на дежурстве 6 человек, но выходят на смену 4 - 5 человек (табель заполняют на 6 чел.). Устные обращения зам. начальнику отряда (город Новороссийск) по этому инциденту ответа я так и не получил, что ещё раз показывает халатность начальства. Хотелось бы, чтобы Глуховцева Б.М. проверило начальство, в противном случае буду писать в высшие инстанции. Краснодарский край, город Геленджик.

08.07.2014 | положительный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Роман Алиев о работе в компании

Роман Алиев:
Работаю в Додо со дня открытия в Челябинске. Это моя первая и единственная работа на сегодняшний день, чему я очень рад. Начал свой путь в Додо с должности пиццамейкера. Компания предлагает молодым и амбициозным сотрудникам совмещение с учебой и реальный карьерный рост. В свои 20 лет я уже закончил универ и Додо даёт мне возможность расти дальше уже в должности управляющего.

29.07.2020
ИП Алиев Айдын Акифьевич

в данном письме я высказываю собственное мнение, основанное на личных наблюдениях и опыте работы!Положительных сторон работы в данной компании, а точнее у данного человека не обнаружены, более того, человеческие качества Алиева аа вообще находятся на задворках цивилизации! Но об этом ниже ...Отрицательные стороны компании!Выражаю личное мнение Алиев аа, не вежлив и не образован, от этого вообще не понимает что нужно Подробнее>>

13.04.2020
ИП Алиев Алибий Муртазалиевич

Текучка бешеная, старший продавец или как там её блондинка сейчас стервозная, раньше Настя мелкая была, она в теме, считают вам недостачу и пашете бесплатно. Раньше было ип Кельдасов Эдиге Арсенович, читайте про него тоже.

Россия, Краснодар