29.09.2015 | положительный отзыв
Салон штор "Коленкор" (Россия, Санкт-Петербург) - Благодарю коллектив "Коленкор" за великолепный дизайн штор в нашем доме!

Отзывчивые сотрудники, мастера своего дела. Эксклюзивный дизайн. Подробнее>>

Ярославль

08.02.2020 | положительный отзыв
Интернет магазин штор и карнизов для штор Звезда - положительный отзыв

Ангелина:
Цитата: Соня КСпасибо хорошие шторы и тюль подарили все правда. Спасибо Да все правильно тюль действительно дарят и она супер

18.01.2020 | положительный отзыв
04.02.2020 | положительный отзыв
26.01.2020 | положительный отзыв
29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон штор "Хорошо дома"

Заехали в новую квартиру,ремонт сделан,но без штор,все комнаты казались не завершенными. Про этот салон мне подсказали на работе коллеги, в основном все там и заказывают, а на работе коллектив у нас в 80% только женский,поэтому я без всякого рассмотрения других салонов пошла туда. Объем был очень большой, сроки я не указывали,потому что спешки не люблю. Сейчас у нас царит в квартире чарующая обстановка, благодаря профессионалам Подробнее>>

15.09.2018 | положительный отзыв
Компания Салон штор Мариэль

Андрей:
Добрый день! Недавно делали заказ в салоне штор "Мариэль" - профессиональный подход, разбираются в тканях, поставщиках. Все подобрали, выехал замерщик, дизайнер, получили скидку на удивление очень приятную. Хочу на что обратить внимание, что раньше салон штор "Мариэль" было много, сейчас осталось ТОЛЬКО четыре - на сайте marielshop.ru, указаны магазины. Все остальные магазины это не "Мариэль" - друзья, имейте это в виду. В "Мариэль" смменилось руководство, сейчас активно занимаются обновлением сайта, добавляют новый ассортимент, руководство очень лояльно относится к клинетам - на себе почувствовали.

Московская область, Дзержинский, Энергетиков, дом 14а

22.10.2016 | положительный отзыв
Компания Салон штор "Мариэль"

Анастасия:
После ремонта решили обновить шторы в квартире . Знакомые порекомендовали обраться в салон Мариэль .Вызвали дизайнера на дом, приехала девушка приятная очень и вежливая. Подобрали шторки во все комнаты... В результате мы очень рады, что обратились именно к ним, подбор по цветовой гамме изумительный.Прикреплены файлы: 0_68451_ab69ed93_XL-150x150.jpg

Московская область, Раменское, Чугунова, 15 Б

16.06.2016 | положительный отзыв
Компания Салон штор "Мариэль"

Екатерина:
Заказали в салоне выезд дизайне, приехала девушка приятная с каталогами штор. С хорошим дизайнерским опытом. В итоге мы очень довольны с мужем то, что мы хотели в идеале. Спасибо)

Московская область, Раменское, Чугунова, 15 Б