29.03.2021 | отрицательный отзыв
Семь дверей отзывы - 7 дверей

Заказали на, птичке"Четыре! двери, плюс фурнитура и т. д. почти на 60 тысяч, внесли предоплату, после заключения договора выясняется что двери будут делать почти 2 месяца. На следующий день приехали замерщики, 300 руб, ещё за доставку 500 руб, подъем 4 этаж и установку платить отдельно. Двери недешевые, скидки не сделали ни копейки!и ещё и ждать 2 месяца. Во всех фирмах доставка, замер и иногда даже установка бесплатно, просто были с очень пожилой мамой, она устала, долго все оформлялось и честно говоря продавец о многом просто умолчал. Обидно. Подробнее>>

03.09.2021
Ип игинтова лв, Ип Наумов ап, магазины Семь+я

Вообще не советую эту компанию для работы! Никаких условий труда для продавцов! Антисанитария полная, тараканы прямо по посуде ползают! Потратить их не допросишься! Только за личные деньги! В одном магазине для работников даже унитаза не было! Только раковина с ведром! В магазинах холодно зимой, в верхней одежде ходили, на улице теплее. Начальству говорили про недочёты, всем пофиг было абсолютно, только Подробнее>>

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Плохое отношение к клиентам

Хочу рассказать о плохом отношении менеджера Виктора Кузьмичева к своим обязательствам. 31.10.18 договорились с ним смотреть квартиру в р-не "Бутово парк-2", на время 19:30. Приехал, его нет, на звонки и смс не отвечает. Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Обман потенциальных клиентов

Был неприятный момент общения с сотрудником агентства «Семь Высоток», а именно Меликовой Сусанной. Нашла объявление о продаже квартиры, которая нам с мужем приглянулась. И прежде чем позвонить по номеру телефона, указанному в объявлении, мы решили выставить на продажу свою квартиру. И продажу своей квартиры я доверила тому агентству, с которым я уже работала ранее. Только после составления договора о продаже своей квартиры я решилась позвонить и договориться о встрече на просмотр квартиры, которая нам с мужем приглянулась. Позвонила по номеру, указанному в объявлении, мне ответил женский голос и Подробнее>>

21.12.2019 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Жульничество

Часто выкладывают несуществующие квартиры, вводят в заблуждение о квартирах своих конкурентов. Удивляет откровенное вранье. Подробнее>>

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Продажа дачи

Непрофессиональный риелтор и эксперт составили договор о продаже. Надо все документы проверять и не верить словам! Подробнее>>

22.07.2020 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Яков не честный риэлтор

Договорились с Яковым (агент из 7 высоток) на одну сумму продажи моей квартиры, в итоге выставляет в объявлениях другую, существенно ниже оговоренной. Вводит в заблуждение, что у него есть клиенты на мою квартиру, а потом начинает уговаривать продать дешевле на 300 тыс, плюс ещё агентские заплатить надо. Это как вообще понимать? Яков не понимает, что за дёшево я и сама продать могу, без его услуг. Странный агент. Хотя первое впечатление производит приятное. Подробнее>>

10.11.2020 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Бегите от них

Агентство, то еще! Кому дорого время и нервы не обращайтесь!При продаже мной квартиры в Подольске приезжала Анна, так эта дама врет в глаза! Только бы подписать договор о продаже. Гнилая контора! Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Нет, нет, только не это

Не связывайтесь - бесполезно потраченные время и нервы, безответственный персонал, к клиентам отношение равнодушно пофигистическое, предпочитают общаться только по СМС, всё очень непрофессионально, дилетантизм в оформлении документов, юридическое сопровождение в этой конторе лучше не заказывать - бесполезно потраченные деньги. Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Просят для своих клиентов перед показом завысить цену на 150 тысяч

Продаем квартиру, позвонил риелтор Любовь с номера +7-929-667-08-xx. Предлагала привести клиентов, но хотела встретиться заранее. В итоге выяснилось, что хотела поверх указанной цены добавить сверху еще 150 тысяч своей комиссии. Очень жаль ваших клиентов, они платят вашему агентству деньги за поиск квартиры, а вы договариваетесь о завышении цены на квартиру, или не приводите клиентов. Подробнее>>