Семь дверей отзывы - 7 дверей

Автор: Наталья

Заказали на, птичке"Четыре! двери, плюс фурнитура и т. д. почти на 60 тысяч, внесли предоплату, после заключения договора выясняется что двери будут делать почти 2 месяца. На следующий день приехали замерщики, 300 руб, ещё за доставку 500 руб, подъем 4 этаж и установку платить отдельно. Двери недешевые, скидки не сделали ни копейки!и ещё и ждать 2 месяца. Во всех фирмах доставка, замер и иногда даже установка бесплатно, просто были с очень пожилой мамой, она устала, долго все оформлялось и честно говоря продавец о многом просто умолчал. Обидно.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семь я о компании Семь Я, сеть магазинов

Их очень много перечислю парочку: 1) Ревизия. Недостачи вешают на сотрудников. У меня были 2 ревизии, одну на 5 тыс списали, а во вторую 9,5 тыс. 2) Руководство. Никакоей поддержки, помощи, участия в делах магазина. Одни обвинения и требования. Когда зашла неадекватная покупательница супервайзер не смог решить проблему с ней, а просто сказал разобраться с ней самостоятельно. После чего наорал и нафантазировал какие-то косяки(такие как сломанная дверь, о которой он знал, но все равно наорал, что он об этом не знает) 3) Воры. Очень много воруют. Не возможно уследить, т.к. ...
Близко к дому

| положительный отзыв
СЕМЬ ДОКТОРОВ - СЕМЬ ДОКТОРОВ

Информация об организации подтверждена 2017-04-01 22:52:57 Подробнее>>

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Семь дверей отзывы - Больше не обращусь

Дважды заказывали двери в этой компании. Отдали не малые суммы. Об оплате за доставку не предупредили. Доставщик запросил 600 рублей и отказался выгружать 2 двери из машины. Спрашивается, за что заплатили!? Нужно было возврат денег требовать. Из-за копеек оставили о себе прямо негативное впечатление!

07.10.2013 | отрицательный отзыв
Семь дверей отзывы - Отношение к клиентам

Ужасное отношение к клиентам сразу же после того, как им оплатишь двери. Работают ужасно. Одни обещания и только. Ждал продукцию больше месяца хотя обещали через неделю, т. к., типа, в наличии. Подробнее>>

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Семь дверей отзывы - Не фирма, а сплошное вранье

Изготовление дверей затягиваю на месяц, а не как заявлено 17 дней. Причем сталкиваюсь с этой конторой уже 3 раз и все без изменений большая задержка, а соответственно похоже все комментарии о быстрой доставке это липа. Доставка у них происходит только в рабочее время! О чем не сообщают! Подробнее>>

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Семь дверей отзывы - Качество сервиса

Заказывали в данной компании, на Птичке 6 межкомнатных дверей. Из них 4 стандартные и 2 купе, одна из которых, в свою очередь, двустворчатая. Заказ оформили 15 апреля, получили двери, как и обещали через месяц, даже немного раньше. Ну а потом началось. При установке дверей оказалось, что не пришли замки. Позвонили в офис, сначала менеджер не особо хотел быстро исправлять данный косяк, говоря, что такого быть не может, и, возможно, это вообще наши строители себе их присвоили. После долгих пререканий, в конце концов, конфликт был улажен, нам любезно согласились Подробнее>>

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Семь дверей отзывы - Несерьезная компания

Решил написать отзыв, дабы вы не наступали на грабли как это вышло у меня. Я более-менее тщательно отношусь к выбору товаров или услуг, но с данной компанией я был не осторожен в выборе. Речь идет о филиале "7 дверей"в Кубатуре на Красноармейской 1 а (г. Самара). До общения с ними я уже заказал дверь в другой компании для новой квартиры и проходя мимо решил спросить не могут ли они предложить дверь с внутренним открыванием для родительской квартиры. Могут! Повезло! Саратовский производитель их не изготавливает в принципе, так бы Подробнее>>

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Семь дверей отзывы - Привезли бракованную петлю, цена, качество фурнитуры

Привезли двери и фурнитуру, брали петли только. О петле: на первый взгляд все нормально, на момент доставки уделили внимание осмотру двери, фурнитуру посмотрели по количеству. При установке выявилась дефектная петля. А при закручивании шуруповертом, от шурупа отвалилась головка, можно судить о качестве металла. Естественно за 200 р мы не поедем разбираться, но впечатление испорчено. Хочу сказать также, почему не стали у них брать ручки и т. д.: та модель что мы выбрали в салоне стоит 1200, в другом месте без скидок она 780 р. Петли тоже дешевле намного Подробнее>>

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Галерея дверей отзывы - Галерея дверей Уфа ужас

Ужасная контора! Заказал двери термо, монтаж оставили на вечер, было темно, на утро обнаружил что не все щели запенили, а снизу вообще дождь со снегом залетает, монтажник обычный разнорабочий. На претензии не реагируют, трубки не берут специально, реально когда платишь ты клиент, а дальше все.