07.04.2018
ООО "АСК-БМ","АСК-БУРОВОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ"

Адрес: Екатеринбург, ул. Студенческая 1 д. На входе вас не пустят даже по паспорту. Неприятные люди во главе кампании, злоупотребление наличием статуса руководителя для удовлетворения своих комплексов через унижение других людей, существенно ограничена свобода во имя дисциплины (например запрет выйти на крыльцо помещения в течение рабочего дня и т.д.), руководители непрофессионально без морального на то права переходят на личности, на Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Тск ладога: Обман

Постоянное вранье директора Duдинского Anтошки и Mиshи. Ты главное работай, а деньги будут,но потом. Приходит "потом", а денег нет. И так до бесконечности. Будут вас "лечить", что нужно немного потерпеть. не верьте! Загонят вас в долги и сольют. Тк трудоустраивать вас тоже никто не собирается. Обходите эту navoznую контору стороной, со всеми ее обитателями
И попросту нет.

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Группа ЛАДОГА

Первое впечатление было ошибочным. На собеседовании руководитель начал играть в психолога и всерьёз спросил сколько у меня братьев и сестер. Начал спрашивать "Почему мы должны брать вас, у вас же почти нет проектов", "Знаете, на вашем месте я бы пошел работать на самую низкую ЗП, чтобы набраться опыта", кому понравится такое отношение? И почему тогда меня на собеседование пригласили? В резюме лжи нет.
По первому впечатлению адекватный эйчар

14.01.2022 | положительный отзыв
Архитектурно-Строительная Компания «Ладога» - положительный отзыв

Евгения:
Я хочу выразить искреннюю благодарность руководителю строительства Вадиму и всей бригаде рабочих, которые построили у нас на участке замечательную баню летом 2021. Все работы проходили согласованно, с нашей стороны не потребовалось никакого вмешательства, только на первых этапах выбрали проект бани, согласовали все нюансы, никаких изменений в проект вносить не решились, нам все и так понравилось, внесли часть оплаты и после чего особо не вмешивались, если возникали какие вопросы, Вадим всегда был на связи. Считай в течение полтора месяца проект полностью реализовали. Подробнее>>

17.09.2022
Промышленная группа Ладога

Подтверждаю каждое слово ниже написаной Анастасией.С этой чудо женщиной Кекконен А просто не возможно работать.Хотя меня предупреждали коллеги,что она балаболка.будет улыбаться тебе в лицо,а через минуту побежит на тебя стучать,причем все что она говорит ЛОЖЬ.одно не понятно почему это все проглатывает руководство.Как то была на складе,даже там один кладовщик сказал ,что она вечно злая как собака Подробнее>>

08.09.2022
Промышленная группа Ладога

Компания в принципе хорошая, по зп не обманывают, во время платят. Вкусные обеды, скидки для сотрудников на алкогольную продукцию, корпоративный транспорт от Пушкино и Ивантеевки. Но хочу сказать конкретно за работу Оператора 1 с... Коллектив отличный, за исключением одной мадам [А.] Кекконен, она вроде как старший специалист. Приняли в коллектив двух новых молодых сотрудниц, с разницей в две недели, одна Подробнее>>

09.06.2022
Промышленная группа Ладога

Самая плохая компания,бардак,денег не платят,разделения по территориям нет,постоянно отжимают рабочии точки и отдают торговым с других территорий,текучка,персонал зарабатывающий деньги для офисных ослов за людей не считают, офис в пром зоне от метро далеко.На собраниях одни обещания о улучшении условий работы,а на деле изменений нет,ассортимент продоваемого продукта компании минимален,вал не нужной документации,пакет док. требуемый при заведении новых т. т. неодыкватно огромен Подробнее>>

30.03.2022
Промышленная группа Ладога отзыв Аноним

Самая гнилая компания за все время работы в торговле(12лет) Руководители постоянно лгут,офисный планктон не работает,рабочии вопросы не решить,коллектив прсто жуть,оплата в размере оклада(35.000)Логисты вообще на другой планете,не достучишься,штрафы душатпостоянные проверки не компитентными руководителями. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ это самое дно торгового бизнеса.С Т Ы Д Н О за такого работодателя.!!!!

23.03.2022
Промышленная группа Ладога

Сплошное вранье со стороны руководства,штрафы за косяки доставки,логистика на нуле,офис не работает,рабочии вопросы решить нет возможности ни кто ни за ,что не отвечаетотчетов и сдаваемой документации ,ВАГОН. Самая отвратная компания где пришлось работать . Дене заработать не дают.(все новые сотрудники сидят на окладе35.000) Самое дно.!!!! Коллектив жесть.
Нет(самое дно) ...

Москва, Санкт-Петербург

04.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Ладога Маркетинг

Сначала я позвонил сам лично договориться о времени встречи. Ответил не : "ООО Ладога, добрый день...", а "Я вас слушаю", будто я позвонил на домашний. Ну ничего, прехал, звоню, сказали подняться и зайти в кабинет какой - то. Поднялся, зашел, сел. Повсюду были разбросаны стулья, повсюду пыль и грязь. Сел, сижу, провели собеседование с неохотой, мол это мне больше нужно, чем им. И еще мне не понравился тон, с которым ко мне обращались. Я сам не славянской национальности, поэтому мне было обидно вдвойне. Не знаю как все, но мне не понравилось. Ах, да, обещали позвонить, так и не позвонили...непрофессионально
Не знаю точно, но лично я не заметил ... Подробнее>>