25.10.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работа не скажу, что легкая потому что много приходится на ногах стоять, но и платят зато нормально. Плюс если что можно меняться с другими, если тебе нужно что-то срочное.

19.10.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Далековато приходится ездить на работу, но хорошо что есть развозка. Есть свои и минусы и плюсы конечно но лучшего варианта в нашем регионе я пока не видела.

17.10.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работа постоянно на ногах меня уже уматывает сильно, но зарплата хорошая плюс есть скидки на продукцию мясную, а от этого семейный бюджет не расходуется сильно вот и продолжаю тут работать.

16.10.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

По сравнению с прошлыми местами работы тут ко мне более человечно относятся. Если что-то случается то начальство понимает. Дают хорошую форму и есть четкий график.

14.10.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Мне мое место работы нравится. У нас четкие задачи и регламенты, нет переработок и если что-то случилось, то компания помогает финансово.

11.10.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Нормальная работа в целом ничего не обычного. Тракторист он везде тракторист. Из плюсов зарплата по выше рынка и неплохой соц пакет. Из минусов так сразу и не сказать чтоб что то было.

01.10.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Наконец-то хоть где-то выдали нормальную спецовку. Все новое и по размеру, вот это для меня отличный подход.

29.09.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работаю оператором-наладчиком в Серебряных Прудах, сейчас зп одна а когда завод на полную загрузят прибавка будет хотя и сейчас хорошие деньги. Тем более без конвертов так что я новенького китайца в автокредит взял.

26.09.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работа в одном месте (Куребино), переработки оплачивают так что к зарплате есть еще плюс да и премии те же платят. Спокойно работаю по ремонту фермы, спецовка и инструмент не мои и в нормальном состоянии.

23.09.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Получилось так, что у меня муж сильно заболел и я одна работающая. Устроилась сюда больше из-за зарплаты, чтобы хватало на семью. Но сейчас уже с мужем все хорошо, и уходить из ГАПа не хочется, привыкла ко колективу и хорошей зарплате.

20.09.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Смены физически тяжелые, но не было ни разу переработок и я успеваю что-то делать по дому еще и вообще жить вне работы. Тем более зарплата это позволяет.

19.09.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Устроился сюда на работу водителем-экспедитором, надоело таксовать. Тем более раньше я от месяца к месяцу перебивался а теперь у меня стабильная зп. И график есть всегда одинаковый и маршруты нормально сделаны.

13.09.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Тут если нормально настроен работать, то и рости по карьерной лестнице будет достаточно легко. Хотя в целом даже на начальных работах зарплата нормальная и можно жить хорошо.

28.07.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Ярослав

Для меня (я оператор линии) проблем не встречалось. Разве что работа стоячая но это везде так. Зато здесь зп, больничные, отпускные вовремя выплачивают И руководство не докапывается. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Зоя

Работая здесь я могу не думать, как мне найти время на семью и друзей, как это было на прошлом месте. Здесь я точно знаю со скольки до скольки и по каким дням я работаю, все остальное время я свободна Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Иван

Я начинал работать в компании со стажировки. Мне даже платили и приставили к опытному работнику, чтобы я всему научился (Сергей Геннадьевич, отдельное вам спасибо). Примерно через год он вышел на пенсию, а я занял его место, так тут и работаю. Подробнее>>

«Торговая компания «Ресурс» отзыв Антон

Работать в стабильной компании для меня важнее всего. Просто у меня жена, дети, ипотека и машина в кредите. Я слесарем работаю в этой компании последние 4 года и получаю эту стабильность, которую ищу. Подробнее>>

«Торговая компания «Ресурс» отзыв Антон

Устраивался сюда через стажировку думал зп будет всегда одна а они после конца стажировки подняли мне ее почти в 2 раза я тут и остался. Работа норма а зарплата вообще топ. Подробнее>>

«Торговая компания «Ресурс» отзыв Анна

У меня так получилось что работаю тут с марта 2022го года, но с февраля этого года ушла в декретный отпуск. Мне действительно все выплатили как надо и сейчас платят декретные, и за мной оставлено место и право выйти досрочно (до того как ребенку будет 3). Так что я могу быть спокойна за будущее Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Серж

Работаю на линии, это большая физ нагрузка, но компания дает все СИЗы и упрощает работы. Плюс есть паузы для отдыха, это иногда прям сильно помогает. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Славка

Мне было удивительно но тут вообще нет людей которым охота просто откосить от работы. Мужики стараются и я к ним подтягиваюсь. Пока опыта не так много но я стараюсь. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Сергей Родин

Был здесь только на собеседовании, в принципе по описанию мне все понравилось. Зарплата, график, все устроило, можно получить премии, всякие доп надбавки. Пригласили на работу, но к сожалению по независящим от меня причинам был вынужден отказаться Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Антон

Отношение руководства к персоналу, дружный коллектив, зарплата стабильная. Минусов пока не отмечаю, работаю всего второй месяц Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Виктор

полгода работал в Гапе, вполне приличное место, в цеху правда прохладно, но так и должно быть - температурный режим. сама работа монотонная, но оплачивали нормально, без задержек, есть скидка на продукцию. Ушел по состоянию здоровья Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв

Это уже мое четвертое место работы на должности инженера. Уровень зп здесь повыше, чем во многих предприятиях подобных. Предприятие крупное, руководство придерживается строгого порядка. Поэтому никакого беспредела нет. Сотрудники все хорошие. Многие попадают сюда без опыта и неплохо продвигаются по карьере Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Петр

Полный соц пакет, коллектив нормальный, по крайней мере большинство. Работа в цеху довольно монотонная, не каждый справится, на этом фоне бывает периодическая текучка, но в целом коллектив стабильный. Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Таня

Таня:
  Берут на само производство без опыта. На самом деле обучиться легко, тем более наставника сразу с 1 дня работы дают. По зарплате устраивает, тут она не маленькая + мне давали матпомощь от компании, когда у меня сын родился, + смена скидывалась как поздравление. Короче, деньгами тут обиженными не будете, но надо быть готовым к работе, не всегда легкой

15.03.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Александр К.

Александр К.:
  Работаю второй год водителем. Никаких претензий к работодателю нет. Есть работа, есть зарплата. Все процессы отлажены как часы, предприятие крупное.

24.02.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Анастасия

Анастасия:
  Работаю в бухгалтерии уже пятый год, все устраивает, премии есть, график нормальный. Трудовой стаж белый как и твоя зарплата. В принципе обычная стабильная работа.

06.03.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Давид

Давид:
  работаю в компании с 2020 года, электриком. Задержек зп нет, соц пакет полный, есть бесплатное питание, развозка.