03.06.2020 | положительный отзыв
Клевер-Медиа Групп, детское издательство - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Работал здесь с полгода на должности менеджера по продажам. Компания достаточно известная в своей сфере, продукция ориентирована в первую очередь на детей, основные клиенты - розничные и сетевые книжные и детские магазины. Коллектив творческий, дружный. Ушел, потому что решил сменить сферу деятельности официальное трудоустройство, соцпакет, не нужно постоянно быть в офисе

05.12.2019 | положительный отзыв
Клевер-Медиа Групп, детское издательство - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Работала редактором в компании больше года, замечательное место, очень добрые и отзывчивые сотрудники, уютный офис, официальное оформление,зп без задержек, все как полагается. И добираться было удобно, офис располагался в одном районе со мной. Уйти пришлось из-за переезда в другой город. Муж военный, отправили в Калининград. Если бы не переезд, то точно бы не ушла, очень мне тут нравилось. стабильно оплачиваемая работа в уютном офисе

16.10.2019 | положительный отзыв
Клевер-Медиа Групп, детское издательство - отзыв пользователя Бывшая сотрудница о работе в компании

Бывшая сотрудница:
Работала в издательстве Клевер примерно полгода на должности ассистента отдела продаж. В принципе работа меня удовлетворяла процентов на 80, так что я не жалуюсь. Дружный коллектив, рядовая нормальная зарплата, плюшки в виде ДМС. Оформили по договору, все как полагается. Задержек никаких не было, день в день. Но не моя работа, как я потом поняла, ушла на другую, которая по моей специальности. Парочка друзей даже осталось в компании) Коллектив, условия, оформление по договору

06.03.2019
Клевер-Медиа Групп, детское издательство - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Достоинства: Коллектив рядовых сотрудников дружелюбный Недостатки: -Соц.пакет обычный. -Номинальная структура компании (по факту всем управляет два человека, остальные рядовые сотрудники с разными должностями) -Переработки частые (и они НЕ компенсируются - мы же типо команда и работаем за идею) - Работа по выходным если это требует бизнес, а бизнес требует постоянно. Главный недостаток - это руководители компании. Желание выжать максимум из сотрудников приводит к выгоранию за месяц работы (многие уходят за первую же неделю). Видела как ушла сотрудница проработав два дня! (И после одного разговора с Шефом) Поразило, что в компании из 50-60 человек каждую неделю 3-4 увольняются (не выдерживают) и приходят новые. По большому счету это стандартные недостатки "карманной" компании. Я не обиженный сотрудник и расстались мы вполне цивилизованно, но хотелось поделиться впечатлениями от компании. Может быть кому-то будет подезным -Соц.пакет обычный. -Номинальная структура компании (по факту всем управляет два человека, остальные рядовые сотрудники с разными должностями) -Переработки частые (и они НЕ компенсируются - мы же типо команда и работаем за идею) - Работа по выходным если это требует бизнес, а бизнес требует постоянно. Главный недостаток - это руководители компании. Желание выжать максимум из сотрудников приводит к выгоранию за месяц работы (многие уходят за первую же неделю). Видела как ушла сотрудница проработав два дня! (И после

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Эклипс Медиа Групп, Форма Медиа

Директор компаний занимающихся рекламой : ООО "Эклипс Медиа Групп" и ООО "Форма Медиа" АНАСТАСИЯ ВОСКРЕСЕНСКАЯ - самая настоящая мошенница! Ранее данная особа обманывала людей работая Директором рекламного агентства "Эдельвейс" под фамилией РЕДЬКО. Наша компания имела несчастье заключить с ней договор. К сожалению уже позже мы узнали, что по всем ее юридическим лицам в арбитражных судах Москвы рассматривается Подробнее>>

13.09.2019
V-групп, Клевер эстейт, Умная недвижимость, V-groupp

Так и не понял от имени какой компании работал V-groupp, Умная недвижимость или Clever estate. З/П, как узнал на собеседовании серая, отпуск оплачивается только 50%, остальные 50% за свой счет. При сообщении что ухожу (т.к. график вернули прежний 9,00-18,00, что для меня не удобно) и хотел бы получить расчет, сообщили ждать месяц (!), хотя по закону обязаны в день или на следующий день после сообщения о уходе. При замечании этого несоответствия услышал от hr-а фразу "У нас так". Если ваши права нарушили, не бойтесь подавать в суд, писать в трудовую инспекцию и прокуратуру, можно даже онлайн и коллективно. На рынке Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Компания Ин Тач Медиа (Россия, Волгоград) - Люди не ведитесь на доп. заработок на дому в ин тач медиа!

В конце большой жирный минус Это пирамида, типо когда-то МММ, но круче, затягивает, потом в конце вы в кредитах, долгах и разочерованях. Пирамида лопнула 05.05.23г. Но у них ещё много таких проектов, типо Миракл и т. п. Вообщем думайте, что делаете и не входите в азарт и не кормите этих мошенников! Удачи вам и разума!
Сначала только

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Академия медиа о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Добрый день! Просим обратить внимание, что размещённые здесь негативные отзывы признаны информацией, которая не соответствует действительности и порочит деловую репутацию, а также запрещена к распространению на территории РФ (решение Арбитражного суда города Москвы от 07.02.2019)

05.07.2018
ГК "Медиа Эксперт" (ООО "Импульс" и ООО "Медиа Консалт")

Постоянно набирают и увольняют офис-менеджеров по надуманным причинам. Неадекватный собственник, который не дает нормально функционировать компании. Работа и ее качество собственника не волнует, не видит разницы между личными прихотями и работой. Лучше не связываться. Подробнее>>

16.05.2017
ООО Медиа Холдинг "Ютв Медиа"

Одна и та же вакансия появляется с завидной регулярностью. Ну как... 2~4 раза за 10~14 месяцев люди ищут админа. Почему так сложилось, ессно, не пишут. По описанию вакансии нужен был просто ms-админ, далее копипаста... Высшее техническое образование. Знание устройства компьютера. Знание операционных систем Windows XP, 7,8, Windows Server 2008-2012. Знание сервисов: AD, DNS, DHCP, DFS, GPO, WSUS, Terminal Services. Знание сетевых протоколов TCP/IP. Знание сетевой модели OSI. Желательно иметь представление о: базах данных MS SQL виртуализации Citrix/VmWare Linux системах сетевом оборудовании Cisco, HP Sharepoint --- Если вы умеете все из этого списка, у вас есть вышка и живете в пределах часа от них - вам вполне могут отказать без объяснения причин. Ааа, ну как причин, если вам 30 лет или больше, есть подозрение, что только с этим связано. Вот и ТК, да...
Не успел насладиться. ... Подробнее>>