13.03.2022 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Дентал Форте 1/16 обман пациентов

Лечила зубы, насчитали 8, пролечила /2 зуба, ушло 30 минут времени и 14000 руб, пролечила ещё 2 зуба, ушло 10 минут и 14000, через неделю зуб который лечился, начал болеть, повторное лечение и ещё 14000, на мои вопросы, почему опять должна платить за зуб который лечила, сказали глубокий кариес и т д, а за обезболивание мы же не взяли. Решила остальные 4 зуба лечить в другой клинике, каково же было моё удивление, когда сказали что лечить только один зуб, остальные в идеальном состоянии! Ходила дочка лечить зуб, рентген обязательно, ...

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Дентал форте уже не тот

Лечилась в этой клинике регулярно с 2008 года, была довольна.Последний мой визит изменил всё. За лечение трёхканального зуба с удалением нерва с меня попросили 14.000 рублей! Врач успел сделать укол - так я и ушла с анестезией, в другую больницу. На ресепшене меня попросили заплатить за 3D снимок за 1300 р. и за консультацию врача 1500 р! Меня не предупредили о платной консультации! На кой чёрт она мне сдалась! В итоге я потратила 2800 и ушла с больным зубом! Подробнее>>

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Стоматология Дентал-Сервис на улице Революции отзывы

Сергей Сергеев:
Нужно было взять справку на лечение зубов для страховой компании. Осмотрели, но справку не выдали, сказав что у них это конфидициальная информация, в итоге не успеваю уже полечить зубы. Мне назначили Бобылеву Елизавету Евгеньеву, вот она меня и обманула, сказав, что выдаст эту справку. когда начал про нее читать, оказалось, что сертификат у нее просрочен, закончился 17.12.21 года. Так что если кому назначат ее советую сразу же отказываться. Как врач - никакой специалист. В итоге выкинул деньги на ветер...

Россия, г Новосибирск, ул Революции, д 10

27.04.2015 | положительный отзыв

Дентал-Н:
Персонал клиники Дентал-Н благодарит вас за положительный отзыв, мы рады стараться для достижения красивых улыбок.

28.09.2014 | положительный отзыв

Наталия:
Скажу кратко и быстро,пришла попробовать закрыть щели ,между передними зубами, не знала что получиться(,и когда врач подал мне зеркало чтоб я посмотрела... Я чуть не рас плакалась от радости, я просто не узнала свою улыбку..я даже не думала что так получиться красиво)))цвет в цвет))!спасибо большое....теперь я улыбаюсь и не стесняюсь того, что было до этого!и цены не большие !

18.05.2015 | положительный отзыв

Елена:
В этой клинике мне ставили 6 коронок на передние зубки, очень переживала как все будет выглядеть в итоге, но все опасения мои были напрасны) врачи все сделали быстро, качественно и красиво. Спасибо Вам за мою улыбку. Всем рекомендую эту стоматологическую клинику!!!!!

11.06.2015 | положительный отзыв

Елена:
Поставила в этой клинике 7 зубов металлокерамики, очень довольна, все красиво, качественно подходит по цвету и дешевле в 2 раза, чем в другой клинике в которой мне насчитали в 2 раза дороже. Всем рекомендую.

20.06.2015 | положительный отзыв

Вероника:
Спасибо огромное доктору. Делала металлокерамику. Быстро, комфортно, качественно, красиво. Очень порадовало доброе, искреннее отношение, профессиональная помощь и конечно же цена! Рекомендую всем!

13.03.2018 | положительный отзыв
Стоматология в Пятигорске Дентал Медикал Проф (отзывы)

Петр Порошин:

Данная стоматология на калинина мне понравилась. Позвонили мне на телефон и пригласили на пробную процедуру на низкочастотном аппарате. Приятный коллектив, нормальная рабочая атмосфера, пройденной процедурой остался доволен, чуть позже к ним приходил за помощью, когда возникли боли в спине, так же вопросов по квалификации специалистов не возникло. Помогли. Спасибо за сервис)) ...

Пятигорск, Калинина проспект, 5 к.А

06.03.2016 | положительный отзыв
Стоматология Дентал Проджект отзывы о компании

g123456.12:
Сегодня ночью меня спасли от периостита!Огромное спасибо лечащему врачу! Наконец отпустила адская боль!

г Москва, наб Пресненская, д 12
Башня Федерация Запад 44 эт.