27.11.2014 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Хороша клиника только для сдачи анализов

Может и хороша эта клиника для сдачи анализов, но не для лечения! Ходила туда на протяжении нескольких месяцев на фолликуляметрию и УЗИ. Сдала там все анализы! В итоге: меня постоянно просили придти еще и еще, чтобы посмотреть там все. Я ходила чуть ли не через день. Врачи ведь знают и им виднее, а моя беременность так и не наступала. Хотя врачи утверждали, что патологий нет. В конце концов я пришла на УЗИ в пятницу и в понедельник меня уже отвезли в больницу. И как врач мог не увидеть, если столько раз там

Москва, Южное Тушино, Химкинский бульвар, 9

13.10.2014 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Потеря анализов

Я очень жалею, что обратилась в эту "лабораторию". Сдавала кровь в Инвитро в г. Октябрьский, РБ (филиал), на 23 анализа перед операцией. Анализы сдаются в только в определенные дни цикла, в итоге позвонили через 3 дня после сдачи анализов и сказали, что 5 пробирок с моей кровью потерялись, а когда ее отыскали, естественно, она уже была не пригодна для анализов. На все мои вопросы девушка в регистратуре показала мне большой список людей, чьи анализы тоже потерялись и сказала, что я не одна такая. Я очень возмущена и расстроена. Придется

Москва, Южное Тушино, Химкинский бульвар, 9

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Ниармедик отзывы - Сдача анализов Очень разочарован Будьте осторожны

Сдал здесь анализ крови. Очень грубый персонал. Стоимость 2, 5 тысячи. Обещали результаты на следующий день. Запланировал посещение врача, взял административный. Всё сорвалось. Это ужасно, что клиника не может осуществить достойное оказание услуг, за такие деньги. Очень разочарован. Будьте осторожны.

23.10.2012 | отрицательный отзыв
Центр днк - Других анализов больше не надо было

После родов решила поставить спираль, так как хотелось сделать все побыстрей пошла в центр ДНК, в регистратуре сказали сдать 2 анализа это около 1000, при мне же позвонила врачу, он сказал, что прием будет бесплатный, только постановка спирали ну и сама спираль. На следующий день прихожу за результатами и сразу к врачу, он мне говорит, что нужен еще один анализ на онкоцетологию и оплатить прием, стала возмущаться почему вчера одно говорят сегодня совершенно другое, в результате от этого анализа она отказалась, уже он и не так важен стал, но

Российская Федерация, Курганская область, Курган г., Советская улица, 119

16.08.2020 | отрицательный отзыв
СанМедЭксперт - Липовые и ложные результаты анализов

Мужа от работы послали сдавать анализы на кароновирус по страховке в Санмедэксперт. Ни каких симптомов болезни и контактов с больными у него не было. Он сдал, мазок на ПЦР, при взятии крови из вены на антитела иммуноглобулина М и G не показали пробирки на которые наклеивают бирку и фамилией. В итоге пришёл результат: ПЦР -отрицательный, иммуноглобулин М -положительный, иммуноглобулин G-отрицательный. Все эти данные передали в отдел кадров. Там подняли панику и велели не выходить на работу. Муж пошёл в инвитро и пересдал иммуноглобулин М. Результат пришёл отрицательный!Но эта Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Medel - Вытягивают деньги, назначают кучу анализов, результата нет

Гинекологи ужасные. У них, видимо, поставлен план не вылечить пациента, а вытянуть у него больше денег и заставить его бесконечно ходить на прием к ним. Гинеколог Залялова "лечила" меня безуспешно 3 месяца, я сдала кучу анализов. Один из них на чувствительность к антибиотикам. Причем антибиотики назначала те, к которым согласно этому анализу у меня чувствительности нет. Она назначала мне 3 раза курсы лечения и уколы - все бесполезно. Один курс длится месяц. Все ее действия были направлены на то, чтобы я снова и снова к ней приходила. Я пошла

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Адоратского улица, 17

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Новая жизнь - Много лишних анализов

Вначале мне в клинике Новая жизнь понравилось. Пока мне не назначили кучу всяких ненужных анализов. Показаний для них не было. Врачиха сказала, что это обязательные исследования. Но как я позже узнала, они вовсе не обязательные, а назначаются только отдельным пациенткам. Ладно всякие там гормоны и инфекции. Ладно ГСГ. Но в числе анализов были мазки на половые инфекции и ПЦР (сдавала на гонорею, микоплазму, ВПЧ), кольпоскопия. Потом еще это исследование, когда в матку аппарат засовывают… В общем, до фига лишних, и очень дорого. Но я все это сделала. Потом Подробнее>>

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Юнилаб, медицинская лаборатория - Неквалифицированные результаты анализов

Делала анализы на посев из зева и носа 16.03.2017. А 17.03.2017 г. я попала на скорой в больницу. Там мне сделали те же анализы на флору, только оказалось, что в больнице почему-то другие результаты. Результаты диагностики, выданные в ЮНИЛАБЕ мало того, что неверные, они еще и сроки не соблюдают. Из носа результат был не готов, а 27.03.2017, его сфабриковали и тут же мне сообщение прислали. Если будите делать анализы, только не в ЮНИЛАБЕ, лучше в Асклепии, там и дешевле и грамотный персонал.

Российская Федерация, Хабаровск город, Стрельникова улица, 6-А

18.06.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Не сообщили о готовности анализов

При заключении договора попросили номер телефона, но смс о готовности анализа так и не прислали. Персонал неприветливый, наверное мало платят. В фойе все пациенты слышат, какие анализы хочешь сдать. Подробнее>>

17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>