01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

В этот центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой пришла впервые, хотела подкорректировать мимические морщины лица. Попала к замечательному врачу Руслану который сделал мне ботокс. Осталась довольна результатом, хочется также отметить не только профессионализм этого специалиста, а еще и доброе отношение к своим клиентам.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Последнее время вид мой в зеркале навевал на меня уныние. С возрастом овал лица поплыл, контур стал невыразительным. Поняла,что надо что-то менять. Впервые пошла в Центр косметологии Надежды Росляковой. Ольга, к которой я записалась, предложила мне контурную пластику скул. Я, честно говоря, даже не представляла такого ошеломительного результата! Я увидела его практически сразу, но с каждым днем лицо становилось все лучше и лучше. Ольга вернула мне утраченный объем в верхней трети лица. А это значит- вернула ему молодость. Спасибо Ольге за ее золотые руки и талант!

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Зеркало давно отправляло меня в клинику Надежды Росляковой, и, наконец, перед Новым годом я туда попала на процедуру SMAS-лифтинг. Сделала курс процедур для лица и шеи. Процедура волшебная, помогла мне решить множество проблем: исчезли мелкие морщины, заметно подтянулся овал лица, носогубки почти не заметны, да и в целом - дряблость кожи ушла. Мне очень понравилась эта процедура, спасибо любимой клинике, за то, что позволяете быть нам красивыми, не взвинчивая при этом цены!

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Девочки, полный восторг от проведенной процедуры интимного омоложения! Яна, могу сказать через месяц после процедуры, что разница до и после-огромная, спасибо Вам за Ваше умение. Хочу всем женщинам посоветовать эту процедуру, чтобы подольше оставаться молодыми не только внешне!

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Воспользовалась недавно возможностью сделать хорошую процедуру для лица в центре Надежды Росляковой. У них сейчас СО2 всего лица всего 5 тыщ. Поэтому сделала сразу и личико лазером, и контурную пластику губ. Процедуры как всегда сделаны на отлично. Сколько к ним хожу, столько раз остаюсь очень довольна результатом.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Уже не в первый раз обращаюсь в центр косметологии Надежды Росляковой. Меня тут устраивают и сервис и низкие цены, с прошлого года они даже не изменились. Недавно сделала тут объёмное моделирование и лифтинг бровей. Отличная процедура для омоложения. Взгляд стал раскрытый и распахнутый. Брови приобрели правильный изгиб. Теперь приятно смотреть на себя в зеркало. И даже муж сразу увидел изменения и оценил. Ещё не раз сюда вернусь.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Первый раз сделала губы у Аллы в клинике Надежды Росляковой. Давно хотела, но не решалась, думала, что в своем возрасте буду выглядеть вульгарно. Но оказалось-совсем наоборот. Аллочка скорректировала мою тонкую верхнюю губу, сделала ее нормальной, полной, и лицо у меня даже приобрело другое выражение-милое и приятное. Работой Аллы довольна, сделала губы очень профессионально, естественно и красиво. Благодарна Аллочке от всей души за ее работу.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Состояние кожи лица было мягко говоря не очень из-за постоянно расширенных пор и жирного блеска. Вот и сделала тут процедуру под названием карбоновый лазерный пилинг. Все сделано было аккуратно и никаких болезненных ощущений не было. Результат отлличный: поры стали уже, а кожа лица гладкой.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Для меня это не просто Центр Медицинской Косметологии, а центр красоты!!! Все процедуры я доверяю специалистам только этого ЦМК, всегда отличный результат. Контурная пластика, отбеливание зубов, плазмотерапия - все это я уже сделала здесь, ошеломляющий эффект. Очень классные специалисты, просто профессионалы, которые на консультациях рекомендуют только те процедуры, которые необходимы.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Сейчас перманентом губ и бровей никого не удивишь, удивить можно только хорошим перманентом. Именно такой мне сделали в Центре Надежды Росляковой. Честно говоря, я долго колебалась, боялась делать, насмотревшись на уродливые брови или вульгарные губы. Но то, что сделали мне, не может не вызывать восхищения! Ювелирная работа, с шикарными натуральными бровями и красивыми губами! Мне очень понравилось! Не успеваю давать адрес Центра, где мне сделали перманент, всем желающим.

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Хочу сделать SMAS лифтинг. Это очень хорошая процедура благодаря которой подтягивается лицо, кожа разлаживается и цвет лица выравнивается. Самое главное, что нужно всего лишь один раз сделать эту процедуру и больше не нужно переживать за внешний вид еще много лет. Надя Рослякова молодец что старается придумать что-то новенькое, вон она идет в ногу со временем и ищет новые способы вернуть свою прежнюю молодость. Я очень рада что стала ее клиенток. Только ей я доверяю, и только она может сделать меня моложе и красивее Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Морщины на лбу и переносице у меня лет с 18, конечно это портило мою внешность, я выглядела угрюмо и гораздо старше своего возраста. Но боялась довериться непрофессионалу и долгие годы была в поисках лучшего специалиста, по рекомендации пришла в этот центр. Уже на консультации я была уверена, что нашла то, что искала и не ошиблась. Сделала ультразвуковой SMAS-лифтинг и ни намёка на морщины в проблемной зоне. Спасибо

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Длительная депиляция дала свои результаты, вросшие волосы далеко не красили мое тело. Моим спасением стала лазерная эпиляция, которую я сделала в ЦМКНР, результат уже после первой процедуры виден. Пока что делаю ноги полностью, но на этом не остановлюсь.

Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Начали появляться первые морщины и надо было что-то то с ними делать. Также хотела убрать шрамы от прыщей. Вот с этим всем я записалась к Наталье Вильман в центр косметологии Надежды Росляковой. Врач мне понравилась. Она внимательно меня выслушала, ответила на все вопросы. Прописала несколько процедур. Сейчас я уже парочку сделала и уже вижу первые результаты. Буду продолжать ходить к ней. Специалист отличный, рекомендую.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Огромное спасибо центру Надежды Росляковой за то, что быстро и качественно удалили сосудистую звёздочку с моего лица, да ещё и по акции. Я уже не первый раз обращаюсь сюда, всегда нравится результат.

Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Годы идут и уже приходится следить за своим лицом. Начала я это делать не так давно. Записалась к косметологу в центр Надежды Росляковой и попала к Наталье Вильман. В этом центре была в первый раз и впечатления хорошие. Уже сделала у Натальи несколько процедур и даже вижу улучшения. Следую её рекомендациям и советам, она отличный специалист. Я довольна.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Годы идут, но даже с годами хочется чувствовать себя как в молодости. У меня в личной жизни произошли изменения, я вышла во второй раз замуж. По этому задумалась о интимном омоложении. Пошла на эту процедуру в центр Надежды Росляковой. Специалисты там настоящие профессионалы. Процедура дала свои положительные результаты. Сейчас чувствую с интимной жизни себя, как в молодости. Повысилась чувствительность и муж доволен.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Стала выглядеть на несколько лет моложе, а об этом можно было только мечтать! Спасибо специалистам из данного Центра за это. Свое лицо я доверяю только им. Процедура Аквашайн это что-то новое для меня, но результат просто поразил.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Вот и свершилось. Я долго к этому шла и, наконец, получила - золотые лифтинговые нити. Все знакомые уверены, что я побывала на пластической операции - каркас лица действительно изменился, исчезли провисания, овал подтянут. Выгляжу на десяток лет моложе. И сейчас хочу поблагодарить Надежду за прекрасную работу! И сама процедура (безболезненная), и ее результат вызывают мое восхищение (и не только мое). Сейчас мои лицо и шея выглядят просто безупречно. Вот теперь думаю, что надо сделать и зону декольте. Сделали мне здесь нити по супер цене, я даже не думала о такой скидке, но вот, попала на акцию. Желаю процветания клинике

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Обожаю эту процедуру - контурную пластику губ. Делаю ее уже лет 5 в Центре Надежды Росляковой. Результат превосходный, губки становятся пухлыми, увлажненными, ни одной морщиночки вокруг, уголки губ приподняты - картина в зеркале просто радует и поднимает настроение!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Недавно попробовала именно в центре Надежды Росляковой процедуру биоревитализации новым препаратом Бустер. Мои впечатления самые лучшие. так как он заменяет несколько сеансов сразу и результат виден сразу, поэтому приходите и не бойтесь. Проверено лично, эффект чудесен.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Делала тут лазерную шлифовку СО2 кожи, результат просто потрясающий. Кожа гладкая, нет морщин и рубцов, определённо я стала даже моложе выглядеть. Отличная процедура и безболезненная.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Решилась на контурную пластику, увидела акцию в центре Надежды Росляковой и не смогла пройти мимо. Давно уже подумывала скулы сделать и вот представилась возможность. Получилось красиво, и главное, почти не больно.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Являюсь давней клиенткой клиники Надежды Росляковой, всегда слежу за новинками, а также за акциями. Привлекла сенсационная цена, 8000 рублей за биоревитализацию с контурной пластикой. Такую цену, действительно, нигде не встретишь, я не упустила этот случай. Что сказать? Кроме хвалебных слов и слов благодарности других нет! Спасибо за то, что в такое трудное время не поднимаете цены, а, наоборот, еще и устраиваете акции! Благодаря вам мы можем долго быть молодыми и красивыми!

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Мне на юбилей сестра подарила поход к Надежде Росляковой. О ее Центре наслышана, мечтала попасть туда, но все время что-то мешало. Надежда очень понравилась, коммуникабельна, внимательна. Мы обсудили ее предложения и мои возможности, и я приняла решение поставить нити Аптос. Хотя до этого я очень боялась этой процедуры, но Надежда внушила мне такое доверие! И я не ошиблась! Она буквально сделала мне новое лицо, молодое и свежее! Наденька, я очень благодарна Вам!

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Центр медицинской косметологии Надежды Росляковой просто бомба. Огромный спектр услуг на любой вкус, цвет и возраст. Цены также, на любой кошелек. Персонал подобран отлично - профессионалы. Часто посещаю это место и ещё ни разу не пожалела. Так что смело рекомендую!

Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Делала в этом центре уходовые процедуры и мне подарили приятный подарок. Бесплатное отбеливание зубов, потому что сделала тут процедуры на сумму более 3 тыс.руб. Даже не ожидала такого сюрприза. В итоге и кожу лица привела в порядок, и отбеливание зубов сделала бесплатно. Радует качество оказанных услуг. Центр Надежды Росляковой для меня теперь лучший!

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

С возрастом у меня, как и у всех появились проблемы с кожей. Появились выраженные носогубные складки и морщины на лице. Обратилась в центр Надежды Росляковой. Специалисты центра посоветовали мне сделать подтяжку лица нитями Силуэт Софт. Я согласилась и теперь не жалею. У меня стал совершенно другой вид. Невооруженным взглядом видно, что я помолодела. Лицо стало натянутое, морщины пропали. Эффект стал виден сразу после процедуры.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

В Центре Надежды Росляковой воспользовалась акционной программой «Новая я». Цена действительно сенсационная, я сначала не поверила глазам. Поскольку о контурной пластике мечтала давно, конечно же, сразу записалась. Получила новое лицо, молодое и красивое, без брылей и носогубок. Я в полном восторге!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Хорошо, что есть альтернатива пластическим операциям, я устанавливала в ЦМКНР лифтинговые Золотые нити, времени уже прошло достаточно, чтобы поделиться впечатлениями. Мое лицо невероятно преобразилось, мне наконец-то хочется смотреть в зеркало, я словно помолодела. Сколько все-таки уверенности в себе появилось всего от одной процедуры. Я очень довольна!