19.09.2018 | отрицательный отзыв
Стройгарант - Стройгарант, самые настоящие обманщики

История старая, но не забытая. Удивляюсь нашей доблестной милиции и всем организациям, которые дают разрешение вот таким вот обманщикам. Честно говоря думала вас уже прикрыли, а нет, смотрю даже название не сменили. Г. Пенза, открыли офис на ул. Володарского. Набрали работников, кстати без договоров и не имеющих никакого строительного образования, дали хорошую рекламу. В общем принесли заказчики заказы и оплату за свои домики. И тут самое интересное. И денег собрали, а дома не построили. Офис закрыли и остались только слёзы, нервы и заявления в милицию. Так что, если Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО СтройГарант, ул. Крупской 143

Рабочих дурят и кидают на деньги . Гендиректор Андрей Николаевич и директор Геннадий Геннадьевич наглые и хамоватые кадры, считают , что могут решать кому нужны заработанные копейки , а кто и подождет. Много людей бросили работу,а на их место находились оптимисты и тоже бросали.Так до сдачи дома на Малахова 123 .Заношу эту ООО СтройГарант в черный список . Подробнее>>

08.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО «СТРОЙГАРАНТ» stroygar.ru

В целом работой «Стройгарант» я плюс/минус доволен, по крайней мере, если ориентироваться на другие отзывы. Но вот сроки…так сильно меня еще никто и никогда не подводил. Должны были наслаждаться работой еще три месяца назад, но тишина. Это как так вообще???
Не нашел

29.04.2019 | отрицательный отзыв

Азимов:
Конторка безответственная. Я оставлял заявку на поверку счетчика грячей воды. Мастер мне так и не перезвонил. Звонил по их номеру,там мне девушка что-то невнятно пробормотала, но поверщика я по итогу так и не дождался. Компания дала рекламу в интернете, проплатила рейтинги, но на деле оказалась полной пустышкой.

18.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ВИТ-СТРОЙГАРАНТ

Компания ( если её так можно назвать) ликвидирована ещё в 2019 году за подачу недостоверных данных. Но до сих пор работает и продолжает набирать сотрудников. Преимущественно с регионов и чтоб работали за жильё и питание. По факту оформления нет также как и обещанной зарплаты Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Стройгарант, ул. КРУПСКОЙ, 143

Прошло два месяца, наблюдаю за отзывами, а больше никто ничего не написал. Я тоже хотела подработать, но обещали заплатить как дом сдадут. Ссылались, что комиссия не принимает. И предлагали придти доделать, хотя объем был сделан и так большой. Узнала, что не платят от работающих там людей, но в другой организации. Отзыв вовремя не прочла. Подробнее>>

20.05.2019 | отрицательный отзыв

Олег:
Компания никудышная вообще. Хотя такие высокие рейтинги у них в интернете. Видимо хорошо проплатили, раз занимают первичные позиции. Я заказывал поверку счетчика на воду, так вот мастер ко мне приехал только с третьего обращения, нахамил мне, после того, как у него не удалось впарить мне дополнительные услуги. На этой ноте мы и распрощались. Так что не верьте всем этим рейтингам, они поддельные!

15.05.2019 | отрицательный отзыв

Мария:
Я не читала особо отзывы в интернете о компании, времени просто нет. Подошли сроки поверки счетчика на холодную воду и очень удачно мне позвонили и предложили свои услуги из компании Стройгарант. Оформили заявку, я ждала мастера в назначенное время. Но он так и не пришел, мне никто не перезвонил, не предупредил и не перенес визит. Очень безответственно. Сейчас села смотреть что о компании пишут и честно сказать, не удивилась. Какая то липовая организация, озадаченная больше тем чтобы отзывы писать а не услуги оказывать!

01.10.2020 | отрицательный отзыв

Леонид:
Я оставлю этот отзыв на различных сайтах что бы как можно больше людей это увидели. У меня был ремонт. Вызываю я эту организацию приехал ко мне то ли сметчик, то ли замерщик, но по факту впаривальщик. Нужно было заменить 2 стояка воды и установить переделать 2 стояка отопления и повесить 2 батареи. Казалось все просто. На то что мне пытался впарить батарея я не купился. Человек замерил всё отфотографировал. Мы заключили договор я внес предоплату. Это было в конце 2019 года. Так как шел ремонт мне надо было сделать чуть позже не зимой в фирме сказали проблем нет в любое время звоните мы приедем. У меня был свободный день, когда я мог присутствовать дома и смотреть как мастер работает. Я договариваюсь на этот день за ранее на замену стояков. Приезжает мастер и с невозмутимым видом говорит «ОООООО да тут метал что же ВЫ не сказали. У меня нет инструмента я ничего не сделаю» разворачивается и уезжает (для понимания я к этому времени убрал сантехнику и на следующий день мне должны были установить инсталляцию). Так вот мне позвонил менеджер или инженер короче хрен знает кто и сказал, что они смогут сделать

06.05.2019 | отрицательный отзыв

Григорий:
Какие настырные товарищи. Звонят раза 2-3 в неделю и втюхивают свои услуги. Звонят с разных номеров. Постоянно одно и тоже. Достали просто! Сил моих нет уже! На сайте пишут что есть лицензия, проверил, нет ее у них и в помине!!! Куда только смотрят контролирующие органы не понятно! Хорошим отзывам не верьте. Они все прошлогодние и то не факт что честные! Читал на многих сайтах что компания грешит и сама себе рейтинг накручивает! Подробнее>>