23.01.2024 | положительный отзыв
частный риэлтор елизавета гибова

Если нужно продать квартиру, смело обращайтесь к ней. Она не подведет и на связи постоянно.

29.12.2023 | положительный отзыв
частный риэлтор елизавета гибова

Первый раз обратились к этому риелтору по совету знакомых, остались довольны результатом

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Иван Кухта - риэлтор

Нам надо было срочно продать квартиру и сделку сопровождал риэлтор Иван Кухта. Сложность была в том, что среди собственников были несовершеннолетние дети (квартира приобреталась с использованием материнского капитала). Сколько же бумаг пришлось собрать, да и покупатели, узнав о ситуации, просто уходили. Я готов был даже немного в цене уступить, но квартира не продавалась. Решили обратиться в Инком-Недвижимость. Со мной стал работать Иван. Сначала перепроверил документы, многие пришлось собирать заново, чтобы у покупателей не возникало лишних опасений. Естественно, это были дополнительные расходы и время, что тоже выбивало из колеи. При ...

03.10.2023 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость отзывы - Татьяна риэлтор с Проспекта Мира 33 с 1

Занижает цену недвижимости нещадно в 2-3 раза. Прошло совещание в 13 часов по сообщению агента Татьяны, как она сказала работающей там 20 лет. И может после совещания было сказано занижать цену продажи.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Частный риэлтор Елизавета Гибова

Решили воспользоваться услугами частного риелтора для того, чтобы продать квартиру. Хотелось, чтобы ее предложил с выгодных сторон тот, кто в этом разбирается. В итоге за хорошую цену продали

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Визит отзывы - Риэлтор

Полное разочарование, остались без дома своей мечты!Хотели купить дом, со стороны продавцов сопровождала сделку Татаринцева Юлия Олеговна. Риэлтор, сразу сказала, что ни один банк не одобрит нам ипотеку! Потом просто оттягивала момент передачи задатка, ни каким образом не хотела заключать с нами договор. ( с четверга до вторника оттягивала момент передачи задатка! и с сайта не снимала объявление о продаже недвижимости)На тот момент нам банк уже одобрил сделку, был назначен день и время передачи задатка. Татаринцева Ю. О. не выходила на связь, не созванивалась с нашим риэлтором. После того, ...

29.10.2022
Самозанятый риэлтор Гузанов Сергей Алексеевич, г. Москва, агент по недвижимости (также позиционирует себя как инвестиционный консультант) - негативный отзыв

Гузанов Сергей Алексеевич, риэлтор г. Москва, агент по недвижимости (также позиционирует себя как инвестиционный консультант). Отрицательный отзыв. Найден негативный отзыв на сайте компании Макромир. По состоянию на октябрь 2022 г. - действующий партнер риэлторского коворкинга "Макромир-Москва", Проспект Мира. Не выполняет свои обязательства перед третьими лицами по исполнению договоров – в части оплаты. Есть случай, когда кинул на деньги. Настоятельно рекомендую Подробнее>>

31.10.2022
Гузанов Сергей Алексеевич – риэлтор г. Москва. : Сделки с недвижимостью

Гузанов [С.] [А.] риэлтор г. Москва, агент по недвижимости (также позиционирует себя как инвестиционный консультант). Отрицательный отзыв. Найден негативный отзыв на сайте компании Макромир. По состоянию на октябрь 2022 г. действующий партнер риэлторского коворкинга "Макромир Москва", Проспект Мира. Не выполняет свои обязательства перед третьими лицами по исполнению договоров в части оплаты. Есть случай, когда кинул на деньги. Подробнее>>

23.10.2022 | отрицательный отзыв
Гузанов Сергей Алексеевич – риэлтор г. Москва

Гузанов Сергей Алексеевич, риэлтор г. Москва, агент по недвижимости (также позиционирует себя как инвестиционный консультант). Отрицательный отзыв. Найден негативный отзыв на сайте компании Макромир.\\r\\nПо состоянию на октябрь 2022 г. - действующий партнер риэлторского коворкинга \\\"Макромир-Москва\\\", Проспект Мира.\\r\\nНе выполняет свои обязательства... Подробнее>>

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Недобросовестный риэлтор

Пообщалась с риэлтором Черепановой Еленой. Не слушает клиентов, перебивает, навязывает свое мнение. Кроме того мы узнали, что она постоянно собирает деньги на уличных животных. Зачем она этим занимается если сама неплохо зарабатывает. Квартиру с ее помощью мы так и не купили, обратились к другому риэлтору. Подробнее>>