14.04.2017
ПрезиДЕНТ Сеть отзыв Elena Elena

Elena Elena:
Посетила клинику в апреле 2017 года. Лечили один зуб в два сеанса. Обошлось в 20 т.р. и при том, что поставили временную пломбу, и объяснили, что надо ставить коронку.... Про врачей хочется добавить, что ощущение НЕ профессионализма было постоянно: вечно что-то искали и где-то копались, рядом телефон с включенной музыкой и частые уведомления на этот телефон... Больше всего удивило, что отправили меня делать снимок с открытым ртом и вставленными инструментами в зубе. Снимок( две попытки) не смогли сделать как надо и дальше делали с использованием дополнительного оборудования( платный).Как сделали мне зуб не знаю, по окончанию был сделан третий снимок, но врач ничего не сказал. Больше всего они мне говорили о коронке, которую надо ставить.

Россия, г Москва, ул Люблинская, д 161

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Elena о компании Диджитал Веб

1. Полное отсутствие понимания как ведутся проекты – никаких четких задач не будет. Задача будет ставится в телеграме. Поэтому чем в данный момент занимается каждый в команде – не знает никто, только сам сотрудник. CRM существует, но для данного сегмента рынка она отвратительная. Может для документов – ок, для ведения проектов – нет. 2. В описании компании написано, что большая компания. По факту – 5–8 человек работников, остальные руководитель и ее семья с друзьями. По итогу компания не больше 15 человек. 3. Все проекты похожи один на другой. Большинство проектов ...
1. Небольшой офис с достаточным пространством, т.е. не сидите плечом к плечу, не open space; 2. Руководство лояльно относится к просьбам работать из дома. 3. Своя кухня, можно приготовить себе еду при желании. И на этом, пожалуй, всё.

04.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Vetcity      отзыв сотрудника Elena

Мне комфортно здесь, потому что работаю н на коленках, грубо говоря. Здесь оборудование хорошее, все есть и кабинеты оборудованы грамотно и просторно. Относительно условия труда – все предусмотрено. Заработная плата фиксированная, платят стабильно, без задержки.
Большие загрузки, много пациентов всегда, всех надо помочь. Поэтому не всегда смотришь на время для себя.

03.08.2018 | положительный отзыв
АКИТА ИНУ, питомник собак - отзыв работника «Elena» о работе в компании

Устроилась работать в питомник так как очень люблю собак.Поэтому такая работа для меня в удовольствие.В обязанности входит выгул собак,раздача корма, уборка,подготовка собак к выставкам. Зарплата всегда в срок,коллектив хороший. Работа по душе

10.01.2018 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Elena» о работе в компании

Меня зовут Екатерина Филинских и я работаю диетологом в уфимском Идеале. Для меня этот коллектив уже успел стать родным, так как отношения между коллегами дружеские, теплые. Для меня это важно. Для нас главное - взаимопомощь, ведь мы делаем одно общее дело.

18.07.2023
Отзыв сотрудника Elena о компании Сеть ресторанов Теремок

Хороший коллектив, периодически поощеряют премией. Есть карьерный рост, коллегу при мне повысили. Зп без задержек
В часы пик как белка в колесе. Оч сложно, в особенности тем, кто предпочитает размеренный стиль работы. Как и я

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Elena о компании Бар Nebar

Коллектив дружный, слаженный. Руководитель молодец, с з/п не обижает, платит достойно. График работы хороший. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Elena о компании Бар Nebar

Я сотрудник данного заведения и мне очень нравится моя работа. Коллектив слаженный, молодой. С зарплатой руководство не обижает, достойная. Рекомендую. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Elena о компании Финн Флер

Работаю продавцом-консультантом, в целом продажи это моя сильная сторона, если продавать то что самой нравится, а одежда мне нравится очень)) В финн флэр есть перспектива роста, например стать администратором, но пока не решила, хочу ли брать на себя такую ответственность и вообще, моё ли это. Обычно тут тебя могут повысить переводом в другую точку где есть такая вакансия, но тогда теряется близость к дому, а живя в Москве сами понимаете, насколько это может быть критично. В целом и на должности продавца мне хватает на все необходимое и всякие девчачьи хотелки, ...
Знаю, что кто-то жалуется на деньги, но я своими глазами видела, как люди приходят в зал просто постоять, а за это здесь не платят. так что будьте готовы активно себя проявлять, и тогда все будет более чем хорошо.

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Elena о компании Бар Nebar

Достойное место работы! Зарплата хорошая, белая. Коллектив дружный. Руководство лояльное. Индивидуальный подход к сотрудникам. График гибкий, что очень удобно. Подробнее>>