03.11.2017
ООО Норд-Даймонд г.Норильск

не вздумайте туда идти все хорошее про норд даимонд пишет контора не платят только аванс отношение как к рабу жилье бичевник еда отравитесь и все 4 ре месяца будете дристать обманутые приедут и улетают тут же самолет за свой счет Чудов директор по транспорту вор на колени с Беляевым эту контору поставили на запчястях миллионы воруют
НЕТ Чудов Беляев ВОР ...

Москва, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Норильск

10.09.2017
ООО Норд-Даймонд г.Норильск

беспредельничают служба безопасности,а короче охранники,бывшие менты
нормальная организация,да если забухал увольняют,а по поводу тундры,не к тёщи на блины ехали,знали что условия не простые,платят не плохо,общага на 10 тоже нормальная,конечно не пяти звёздочный отель,но жить можно ,главное что-бы было желание работать ...

Москва, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Норильск

08.12.2014 | отрицательный отзыв

сергей:

Плюс это то что дают аванс. Проработал 3 месяца первый месяц заплотили. Когда ушёл мужиков лешили премии за то что не ждали вовремя карьер в каиркане. Вот только при чем тут водители и миханизвторы я так и не понял. Когда я ещё там работал мы работали по мере поступлению этой работы. Мы зависили от взрывников. Взорвали, вывезли опять ждём. То приедут ни там яму выкопали, то ни в ту сторону геодезисты сливной канал отметили, то лишнее прорыли. И так что то не так было. А виноваты остались водилы и миханизаторы.. В Японии сначала виновных ищут с головы, а не с рабочих.
28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

11.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Норд-Даймонд

Бани нету. А работать приходится на морозе.

Россия, Норильск

19.11.2018
Норд-Даймонд

Мертвая контора.денег не платит никому. Поют красиво по факту ноль.очень трудно вырваться отсюда только за свой счет. Сдесь можно работать если скрываешся от кого то, чисто за еду пахать. Деньги не платят поют красиво.

09.07.2018
Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков - Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков отзывы мошенники.

Мошенница Лана Норд (Lana Nord) киданула на 1500 баксов. Обратился к ней по совету Беллы Кесельман и Дениса Вороненкова, ведущих странички вконтакте и фэйсбуке. Обещали трудоустройсво за 3 месяца, в итоге кинула, в группе свой заблокировали. Лана Норд вообще не знаю, есть ли такой человек, тк. бабки платил на счет Дениса Вороненкова. Понятно, что бабки никто мне не вернет, хотя Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ГК «Норд»/ООО «Норд Плас»

Странный опыт трудоустройства, оставивший неприятный осадок, случился со мной в компании Норд, Санкт-Петербург. Она же — группа компаний «Норд», она же — ООО «Норд Плас».По всем внешним признакам компания вроде бы должна быть серьёзной: офис в бизнес-центре класса А, работает на рынке не первый год (производство и поставка ингредиентов для пищевой промышленности), дружелюбный коллектив. По моему объявлению о поиске работы Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
ИЛАН-Норильск

Только устроился. работаю второй месяц, меня все устраивает, все по уму и четко.

19.08.2022 | положительный отзыв
ИЛАН-Норильск

Все стандартно, работаешь платят. Пока что все устраивает, зимой буду смотреть