07.11.2022
Мед-сервис (сеть аптек): Сеть аптек

На время войны собственник фирмы находится за границей. Весь этот период на офисе творится не пойми что наемная директоршаустанавливает свои непонятные праивла и тупые нововведения, что очень всех напрягает. Люди и так шарахаются ее в коридоре [О.] [Г.] вернитесь на офис и наведите порядки Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Сеть аптек "эконом" - Беспредел в сети аптек "эконом"

Вчера 18.02.14 был в аптеке сети "эконом" по адресу ул. Болшая Черкизовская, д.6 и покупал лекарства от простуды для бабушки. Подошел к окну и одновременно выясняя у бабушки какие лекарства ей нужны начал их перечислять провизору. Первые два препарата мне были принесены с недовольством, а когда я запросил третий препарат мне было сказано, что нельзя ли мне сразу все говорить Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Здоровый город

Хочу выразить благодарность компании Здоровый город за отличную работу! Все заказы доставлены вовремя, качество товара отменное, всегда приветливый менеджер. Я очень доволен. Последние пол года в нашей компании наблюдается спад продаж в связи с чем мы обратились в Здоровый город с просьбой об отсрочке платежа. Генеральный директор Кондратьева Галина Викторовна пошла нам на встречу и согласилась работать с нами по отсрочке. За что ей огромное спасибо. Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Здоровый Город"

Внимание бухгалтеров! Московская организация ООО "Здоровый Город" (ИНН 7724842999), занимается перепродажей меда. Директор - Кондратьева Галина Викторовна - серенькая мышка, втирается в доверие рассказами о своей нелегкой женской доле приезжей брошеной матери-одиночки, воспитывающей годовалую дочку в съемной квартире... Соглашается на все ваши условия (удаленная работа, неполный раб. день и проч.), предлагает неплохую зарплату. Ну, в общем, проработав 2 месяца, восстановив бух. учет за Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Единая сеть:ЗАО "ДЕТИ" , "Здоровый малыш", и "Мама"

Гадюшное болото.В компании нет перспектив, соц.гарантий, уважения, и просто корпоративной культуры!Начальство не адекватное. С 2015 года новое руководство в лице Паромовой Т.Ю. и Савиной О.Ю. ( просто издевается над сотрудниками компании). Под давлением заставляют директоров и зам. директоров переводиться в другие магазины или писать заявление о увольнении. Продавцов и зав. отделов магазинов заставляют мыть полы и разгружать машины с товаром ,не Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
сеть социальных аптек столички: Ни в коем случае не устраивайтесь в эту сеть.Платят копейки.

Платят копейки.Оклад 37 тысяч.Остальное, что набьешь в личном кабинете.Главное , хорошо продавать стм.у нас работает сотрудница, не фармацевт, диплом купила.Препараты не знает вообще.Но стм продает отлично.Начальство ее на руках носит.На каждый день установлен план продажи СТМ.Напротив каждой фамилии заведующая пишет позор, отлично, плохо.Заведующая из Мордовии, зав из Кабардино Балкарии, очень много из Пятигорска.Москвичей мало. Работаю в этой сети 7 лет, Подробнее>>

10.04.2022
аптеки планета здоровья: Большая сеть аптек сеть...

Могут уволить без объяснения причин. Просто подойдут и скажут : " Убирайся". Либо найден другой человек на твое место, который даёт им больше бонусов. Профсоюза в компании нет, пожаловаться некому. Нет телефона отдела кадров, как и юриста компании. Там ты одинок и беззащитен перед этой могучей конторой сетью. Просто вынуждают уйти постоянными придирками. 14 часовой рабочий день. Хорошо, если есть Подробнее>>

18.09.2023 | отрицательный отзыв
читай город: Читай город отвратное место. Зарплата подбита к плинтусу.

Недостатков много. Уважаемые читатели, не ходите в компанию читай город офисная работа. Находится их офис огородный проезд20/27. Вакансия делопроизводитель в бухгалтерию. С окладом 27 тыс, учитывая неодыкватное руководство, как Татьяна Владимировна Смахтина. Неуровноаешеная женщина, психологически не устойчивая, унижает людей. Кидается помойкой, и разбивает телефоны об стол. Более того упадет документы из тумбочек рабочего стола. Не предупреждая при этом хозяина рабочего места. Хамство, ругонь, оскарбления. Тем более вам за этот оклад придется на себе тащить три участка. И все это всего за 27 тысяч рублей. Не ходите в эту организацию. Тем ...
Нет.

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Новый Город - Новый город

Советую руководству агентства Новый город обратить внимание на вежливость своих сотрудников, в частности агента Валерию. Невероятно высокомерная хамка. После общения с таким агентом и цены то обсуждать не хочется, не то что на сделку выходить. Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Новый Город - Новый город

Большой совет руководителю агентства провести ликбез общения с клиентами. Агент Зверева Валерия высокомерная хамка. После общения с ней и цену выше предлагать не захотелось. С такими работниками можно вообще ничего не продать. После звонка руководителю агентства Новый Город, стало известно., что сотрудника Зверевой Валерии у них нет, была уволена год назад. Таким образом получается, что сотрудники данного агентства выставляют объявления своих бывших агентов, которые работают как частники, и ответственности за это агенство не несет. Судите сами, объявление размещено от агентства Новый Город, на показ приезжает давно уволенный сотрудник, Подробнее>>