22.12.2014 | отрицательный отзыв
Синдорская баня - Многострадальная баня

Многострадальная баня в п.Синдор сначала ни за что была закрыта.Молитвами и жалобами местных "парильщиков" в настоящее время работает, но в каком состоянии?!.. В моечном отделении горят всего 2 лампочки, дверь в парилку не закрывается, смесители в душе текут... Но не это главное - какая там стоит ВОНЬ!!! Видимо, забилась канализация, а прочистить-то некому, ЖКХ местное известно своим наплевательским отношением ко Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Баня русская Междуреченский Лесхоз - Русская банька.

удобная практичная Подробнее>>

23.05.2016 | положительный отзыв
04.09.2016 | положительный отзыв
14.12.2021 | положительный отзыв
Моя любимая баня!

Делюсь своей находкой. Купила Баню Фурако -МЮ01-008605 ! Это просто космос! Ничего лучшего я в жизни не испытывала, просто кайф. Идеально расслабляешься и отдыхаешь. Самая полезная покупка для дачи. Поработала,... Подробнее>>

26.03.2022 | положительный отзыв
Отличное руководство и наша баня

Строили недавно нам люди из этой компании баню. За город. Построили в довольно сжатые сроки. Учитывая, что мой отец сам профессиональный строитель в прошлом, вся наша семья была очень... Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
Замечателбная баня

Заказали финскую баню. Менеджер уточнил все нюансы, помог с оформлением. Изготовление примерно 4 недели заявили, так и получилось. Пользуемся с удовольствием. Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Компания "Бани из Усвят" (Россия, Усвяты) - хорошая баня, минимум затрат

быстро качественно без предоплаты Подробнее>>

17.09.2023 | положительный отзыв
Построена баня

Обратился в данную компанию за постройкой бани. Объяснили, какой материал нужно купить и где, после приехали и за договоренный срок построили баню. Цену за работу взяли приемлемую.
Нет, все сделано отлично

20.03.2017 | положительный отзыв
Зодчий - Баня из клееного бруса

Я один из многих, кому уже посчастливилось стать владельцем бани из клееного бруса! Нам в Зодчем предложили интересный проект, чтобы не перепутать, точное название БАНЯ 6.0×4.0 Б-150! Цена на него вполне подходящая под предполагаемый бюджет. Имелась мансарда, в которой сейчас оборудована полноценная комната, возможно, даже в будущем будет и бильярд, а пока просто диванчики и столик. Дерево использовано отличного качества, хорошо высушенное, без трещин, на вагонке практически не попадалось сучков. Вместе с базовой комплектацией заказывали пакет дополнений Зимний. Теперь у бани другая крыша, хорошо утеплена мансарда, стоят металлические двери

Москва, Ярославский, Ярославское шоссе, вл. 26