27.02.2024 | отрицательный отзыв
АТП 16363

Водителей за людей не считают,кидают на деньги, директор вообще не вменяемый, деньги у компании ворует все руководство,а потом за не выплаты ЗП водителям выезжают , куда только смотрит Стреляная? С нынешним директором всё идёт по п..де Не рекомендую вообще устраиваться в данную недоконтору
Ничего

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Нефтемашчтрой АТП-27

Задерживают зарплату по 5 месяцев и больше.. Чёрная и белая зарплата начальник атп-27 Семенихин Сергей Ивановичь людей дурят если сможете повлиять на них то большая просьба нас очень много таких людей кинутых.. Санитарных норм нету врачей нету еда в тюрьмах наверно и то лучше кормят Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПАТ АТП 13057»

Основное название: ПАТ АТП 13057 Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр. Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,10/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Оао атп - 1 спецнефтетранс - Больно и обидно

Предыстория...работаю водителем на бензовозе, был в августе на вахте в Пермском крае, нефть возил. 7 Августа этого года произошел несчастный случай на производстве (опрокидывание ), из-за неисправности автомобиля (заклинило передний мост из-за сломанной шайбы), получил тяжкие телесные повреждения-перелом трех позвонков, перелом четырех ребер, ЧМТ, резаные раны...в экстренном порядке был госпитализирован. Так вот, неделю пролежал в Березняках, потом попросился в Сыктывкар, Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Кофе Бин ООО, АТП ООО

Директор Кофе Бин и АТП - мошенник и аферист, врет 24 часа в сутки. Красиво говорит, обещает золотые горы, думает, что он самый умный. Обманывает работников и партнеров. Весь в долгах, как в шелках - фирма кое как гребет только из-за оборота денег. Зарплату при увольнении никому не выплачивает вообще. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
АТП 24 или АПТК Мечникова 40

Вам пообещают очень много, но потом вычтут еще больше, сославшись на то что вы воруете топливо и не надейтесь на «показания» бортового компа и «шпиона». Еврея Микельсона Д.Э. это не волнует — его главная задача найти лохов, поверивших в первую часть его сказок, а потом вас кинуть, как бы вы хорошо не работали. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АТП-1 Тюмень»

ложь и кидала
ласковые обещания ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АТП-1 Тюмень»

Кимул меня волков на деньги и уволил и не выплатил все что обещал
Нет положительных сторон ... Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Атп "сыктывкар - транзит" - Когда перестанут отправлять в рейсы неисправные автобусы?

01 декакбря 2010г. мы с сыном ехали из Сыктывкара в Корткерос на автобусе 119 маршрута, принадлежащий ООО "Виноградов Олег Николаевич" предприятия "Сыктывкар - транзит". Когда мы зашли в салон автобуса, то даже не почувствовали разницы температур между улицей и салоном, а на улице было -28 мороза!!!. Все окна в атобусе, включая лобовое стекло, были заморожены (очищено только стекло у водителя) и Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
АТП - Отсутствие автобусов

Пишем не в первый раз...но все таки надеемся что это не зря.До сих пор остается неразрешенной проблема с автобусом 69а.Транспортники больше всех горланили что маршрут пустили, и теперь он ходит исправно с интервалом в 10 минут...на деле же, все по другому...в лучшем случае их интервал составляет 2 часа...не меньше.Мы живем в 21 веке и эпоху информационных технологий по карте отслеживаем Подробнее>>