Отзыв о работодателе «ПАТ АТП 13057»

Согласен с предыдущим коментом. Полное жлобство и кидалово. Нормальным людям и работникам там делать нечего.

Сплошной негатив

г. Киев

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Нытвенское АТП отзывы - АТП ДНО

Вы что за люди такие тешки до 72 ходят, как будто каждый час. Водители не уважают ни кого, по картам не оплачивается, ужас какой просто. Дно, а не АТП.

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АТП фірми Поліграфкнига (ПОЛІГРАФКНИГА, АТП, ВАТ)»

Директор ни кого не слышит. Обещания не соответствуют действительности. Текучка работников. Люди-рабы. Для охранников не человеческие условия работы.
Хороший коллектив. ... Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Атп 3 - Жадность атп 3

Здравствуйте! У меня муж работает на маршруте. Я частенько ему помогаю. Так вот, приехали на конечную на ул.Есенина (г.Тольятти) . У меня очень сильно закружилась голова, а в туалете нет кранчиков, чтобы воды попить. Голова ужасно кружится и я подошла к диспетчеру. Спросила, как попить водички-кранчика ведь нет. Так вы знаете, что она мне ответила!? Диспетчер:" Вы за воду не Подробнее>>

19.01.2022
ПАТ Киевхлеб

"Игра в наперстки" от ЗАКУПІВЛІ КОМ код 43702365 Все тендеры для организаций входящих в КиевХлеб проводит ТОВ "ЗАКУПІВЛІ КОМ", согласно инф: https://opendatabot.ua/c/43702 директор Варавка Катерина Васильевна, она же жена управлящего Варавки Александра Анатольевича. Как говорится семейный подряд, более достойных у них нет!!! А далее еще интереснее: https://opendatabot.ua/p/4JHF1 https://far.chesno.org/person/ https://clarity-project.info/p бенефициар(владелец) Супруненко Вячеслав Іванович владеющий прямо или опосредованно активами в 3-х десятках компаний + АСВІО БАНК, а также фигурант ряда криминальных дел еще со времен Януковича В.Ф. и Лени Черновецкого. Супружеская чета Варавок курирует разводом лохов(поставщиков), которые ведутся на бренд КиевХлеб предоставляя товар с отсрочкой платежа или оказывая логистические(транспортные) или любые другие услуги в долг. Ввиду того что под бренд КиевХлеб уже не удавалось получить любой ценой чтото в долг была создана ТОВ "ЗАКУПІВЛІ КОМ" с смешным уставным фондом всего в 100 000 ...

25.12.2021
ПАТ Киевхлеб

"Игра в наперстки" от закупівлі ком код 43702365 Все тендеры для организаций входящих в КиевХлеб проводит тов "закупівлі ком", согласно ифн: https://opendatabot.ua/c/43702365 директор Варавка [К.] [В.] она же жена управлящего Варавки [А.] [А.] Как говорится семейный подряд, более достойных у них нет! А далее еще интереснее: https://opendatabot.ua/p/4JHF177 https://far.chesno.org/person/2629/ https://clarity project.info/person/5ff044e4750db0ea6ecd92cb7fee771d бенефициар(владелец) [С.] [В.] Іванович владеющий прямо или опосредованно активами Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ПАТ "Страхова компанія "Універсальна"

Проходила собеседование с М.Процак. Созвон длился аж 2 часа, в ходе которого задавались не совсем правильные вопросы, на мой взгляд. Типа «а почему вы выбрали этот факультет в университете?», а прошло уже 15 лет с тех пор. Не считаю, что подобные вопросы могут дать точную характеристику человека. Ещё были попытки на созвоне требовать стратегию развития и анализ текущей ситуации, при

29.01.2021
Рівнеазот, ПАТ

Робота шкідлива для здоров"я, брати на роботу бажають виключно здорову людину на мед комісії предираються до военого квитка питають про закордоний паспорт передивляються і перезванються в усі організації по трудовій де раніше працював якщо якийсь косяк одразу звільняють з п мінімалка премію мають тільки родичи підприємства. Подробнее>>

24.05.2020
Укрсоцбанк АКБ ПАТ або АТ

Ужас банк мошеники , при полной подержке гоударствених структур , 16 червня 2007 року Отделение новий ринок ,Одесса , начальник отделение Боштан Олена Анатольевна логово мошеникоа ипотеку забили внести в рееестр , почему , как оказалось внесли в реестр 18... Подробнее>>

06.05.2020
ПАТ Киевхлеб

Булаховского 30. Киоск Киевхлеб. Постоянно курит продавец на входе, высокая блондинка, несмотря на то, что уже высторилась очередь, ее должны ждать пожилые люди, пока она накурится, а она, видимо намеренно еще медленнее курит. Пенсионные карточки у нее не работают, хотя в других таких киосках работают. Почему в этом киоске не работает удостоверения не известно. Работает без маски. Когда она работает Подробнее>>

25.06.2019
ПАТ КОСМЕД

Компания не стабильная - уголовные дела обысками ... руководство не совсем нормальное , страшные истории с бывшим директором , зарплаты мизерные при увольнении. не расчитывются полностью , больничные не проводят - все за ваш счёт!!! Воруют у Лореаль .... Не рекомендую данную компанию - дыра, днище дырявое .
Не успели увидеть . ...